LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina


Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina

Сообщений 181 страница 200 из 318

181

Не затвердела. Затвердела как раз та, которая в баночке была - баночка была пластиковая и хлипкая - в ней дырка образовалась и она засохла. Но я её-таки размачивала водой до состояния жидких сливок и умывалась.

0

182

Купила свеженькую партию аквамаринки, предыдущая закончилась. Так я ее полюбила! Теперь запах ее даже очень нравится.
А тогда прсто большой кусочек водоросли так пах, как он исчез, так сразу и запах нормуль стал. Не цветочки, но очень нежно пахнет морем и вообще чем-то необычным, я прикипела к нему сейчас. Кожа ровная, матовая, поры чистые и закрыты.
Кстати да, пользуюсь лашевскими очищалками и теберь черные точки перестали быть для меня проблемой.

0

183

Эх, у мну как раз заканчитвается. Скоро пойду брать её и Ангела [радостно потирает ручки] :)

0

184

а я вообще перестала пользоваться умывалками лашевскими.. стоит пылиться целая баночка аквамарины свежей и остатки ангела...

0

185

Tenshi, а почему? :(
привыкание возникло?
я вот наоборот думаю, обычные гелевые умывалки меня не радуют, можно молчками/кремиками, конечно...

0

186

Мармара написал(а):

Эх, у мну как раз заканчитвается.

Интересно, сколько, в среднем ею пользуются.
У меня на 1,5 месяца хватило 26 граммовой коробочки

0

187

Екатерина, ну разные бывают люди. И кожи разные. Я, пока не добралась до лашевских умывалок успешно умывалась языком просто водой и оооочень редко сливочками какими-нибудь. Правда, я при этом ни тонаком, ни пудрой не пользуюсь.

0

188

gardi написал(а):

ну разные бывают люди. И кожи разные

это-то понятно, просто если Tenshi перестала пользоваться, значит ее что-то не устроило. Поэтому и захотелось узнать, что именно. Просто мне пока нравится аквамарина, а потом мало ли какую реакцию даст или кожу пересушит, кто знает. Вот я и беспокоюсь, а то слишком все хорошо, а так не бывает. :)

0

189

Екатерина написал(а):

Tenshi, а почему? :(

потому что личико загорелое, загар берегу)

я, как gardi, к тому же, не пользуюсь сейчас тоналками и пудрами. поэтому достаточно умыться водичкой, а потом протиреть лицо тоником. и чуть-чуть помощи природы на лоб, т.к. он больше всего жирнится(

0

190

Tenshi написал(а):

потому что личико загорелое, загар берегу)

аааа...  :) а то я испугалась, вдруг аквамаринка со временем какие сюрпризы малоприятные подкидывает.
А отбеливает она действительно знатно, да и эликсир природы тоже. Про остальные не скажу, не пробовала.

0

191

Екатерина написал(а):

Интересно, сколько, в среднем ею пользуются.

Вот чесслово не помню Я давно покупала кусок. Потом его хранила в холодильнике, а небольшие кусочки отрывала и в ванную клала в боксик размокать. Умываюсь ею сейчас вечером через день, через 2...

0

192

А отрываю кусманчики маленькие, и прям кусочком возюкаю по лицу, это если она мягенькая. А когда затвердела, я кусочек в ладони размачиваю.
Надо тоже попробовать размочить в емкости со сливками какими.

0

193

Я ее так люблю!.. Но моя кожа не очень. Сухие щечки сразу начинают вопить: смажь нас кремом! Иначе шелушатся. Но 2 раза в неделю точно использую

0

194

Мурусеньчик написал(а):

. Сухие щечки сразу начинают вопить: смажь нас кремом! Иначе шелушатся.

Так я ВСЕГДА после любого умывания, даже просто водой, крем использую, т.к. лицо стягивается все :/

0

195

Я взяла зачем-то баночку, где больше всего было наложено и не знаю, куда ж я её девать буду ) Особого эффекта не вижу, но наносить вообще приятно, хотя если какие-то проблемные участки возникают, то щипет...

0

196

Синичка написал(а):

не знаю, куда ж я её девать буду

Её можно густо как масочку наносить, по-моему где-то выше девочки писАли ;)

0

197

Мармара написал(а):

Её можно густо как масочку наносить

Можно-можно! Я так почти всегда и делаю. Наношу, потом зубы чищу, потом смываю. Так красиво получается: физиономия нежно розового оттенка в симпатичную зелененькую крапинку, очень мило. ^_^
А эффект не сразу заметен, первое время я тоже не очень его поняла, ну очищает, ну матирует.
Позже стала замечать как классно полирует кожу, в хорошем смысле этого слова. :)

0

198

а я вот сегодня ходила, рассматривала всякие гербализмы и ангелы и не знала что взять. вроде из очищения лашевского мягкого ничего нет...
а аквамарины что-то не увидела. а вот ее мне и надо было бы купить
а в Европейском такие ангел и гербализЬм свеженькие-сочные-аппетитненькие были  :P

0

199

Tenshi написал(а):

потому что личико загорелое, загар берегу)

Ой, это что же мне на лето от нее тоже отказаться придется? Я так люблю быть загорелой... А аквамарина мне так нравится... я ею через день пользуюсь, такая приятная штучка...

0

200

Странно, во вторник была куча аквамарины в европейском, баночки все полные свежей розовой массы, под завязку.
Неужто всю разобрали?
А я не буду этим летом, когда отдыхать поеду, загаром дорожить, хотя раньше тряслась над ним. Недавно только осознала как вреден для меня загар.. :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina