LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina


Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina

Сообщений 201 страница 220 из 318

201

Дашик
летом и всегда по-любому отшелушивание нужно( как ни обидно.я тебя очень понимаю - загар терять не хочется) просто можно раз в полтары недели или один раз в неделю)

0

202

Екатерина написал(а):

Неужто всю разобрали?

не, я наверно просто не заметила. они может чут ьповыше стояли...

а что, прямо реальный антизагарный эффект? так сильно отшелушивает? прям не вериццо  :/

0

203

LERO написал(а):

а что, прямо реальный антизагарный эффект?

не отшелушивающий, а именно антизагарный. у меня мордосян подгорел немного, я его аквамариной намыла - краснота через день спала.. я по дурости продолжила ей пользоваться - через пару применений лицо заметно побледнело! щас я в ужасе, приходится автиком пользоваться..

0

204

аквамарина - моя любимица. первое моё очщающее средство. влюбилась сразу=) попробовала изменить с мылом ЧЧ и ПП, но мыло только пересушило кожу. аквамарина же потом исправила ситуацию в 2 применения - теперь почти всегда только она. мыло может раз в 2-3 дня.
а главное кожа после аквамарины - просто прелесть. мягкая и щёчки розовенькие - куколка одним словом=)

про антизагарный эффект слышу впервые, но мне это нравится - терпеть не могу загар.

0

205

Мне Аквамарина напомила рыбный паштет по запаху - ОЧЕНЬ сильно пахнет водорослями. А на вид нормальная - нежно-розовая и очень мягкая.
Теперь вот мучаюсь: пробовала и Аквамарину, и Эликсир, и Ангела - все нравится. А чего-то надо выбрать... Или всем по очереди пользоваться, как думаете? :)

0

206

Akanta написал(а):

Мне Аквамарина напомила рыбный паштет по запаху - ОЧЕНЬ сильно пахнет водорослями.

если запах напрягает, то водоросли можно вытащить из баночки, они не влияют на свойства Аквамарины.

Akanta написал(а):

Или всем по очереди пользоваться, как думаете? :)

Думаю, что можно чередовать. Главное не злоупотреблять. Ангел и Эликсир-это же скрабы. Один раз в неделю одним, второй раз-другим. Ну и Аквамарину пару раз в неделю между ними. Думаю, что так нормально будет.

0

207

а мне очень нравится запах аквамарины))) рыбный паштет совсем не напоминает, ИМХО ^_^
я бы сказала, что запах какой-то пудровый даже) эффекти понравился) кожа мягкая,
благоухает и всякие точечки вываливаться сами стали, уж извините :rolleyes:

0

208

да,совет использовать как маску - крутооой. и сам процесс нанесения оч нравится. и вытягивает грязь серьезно из пор.

0

209

La risa sonora,
а как маску ты ее на сколько оставляешь? Прием использования обычный - т.е. кусочек размазать по мокрой моське? :)

Я ей по утрам умываюсь и оставляю на лице, пока зубы чищу. ...

0

210

Cлонце написал(а):

а как маску ты ее на сколько оставляешь? Прием использования обычный - т.е. кусочек размазать по мокрой моське? :)

я вообще не засекала,т.к. это происходит в ванной непосредственно..думаю,выходит  минут 10-20.поры очень эффективно чистит. выттяяяягивает.бррр.=)

0

211

La risa sonora написал(а):

поры очень эффективно чистит. выттяяяягивает.бррр.=)

:yes: я тож так делаю! эффект потрясный! цвет лица тоже)))

0

212

мммммм. у меня такая мягкая-мягкая паста,свежая... частичек не чувствую даже,такая она нежная.

0

213

Моя прелесть! Как же классно Аквамарина матирует! Так нравится цвет лица после Аквамарины=)

0

214

Elfa  :)  это точно, цвет лица прям "персиковый" становится)

0

215

ух,я бы даже сказала что поры чистит мощнее (именно эжто слово) чем ММ. просто вантуз  :lol:

0

216

всё время брала Ангела и решила попробовать что-нибудь новенькое... взяла Аквамарину... запах странный какой-то.. даже не могу точно сказать нравится или нет... состояние кожи после - приятно удивило... буду продолжать пользовать - может к запаху привыкну  :)

0

217

нет,все-таки это самое лучшее средство из лаш!
то,что действительно действует,а не просто приятно в использовании.
результат явственно видно.это так радует))
поры чистятся как не от одной маски другой.

0

218

Morena запах мне кажется пудровый какой-то)) нежный, не находишь?  ;)

La risa sonora да! это точно, что поры шикарно чистит))) прямо как к косметологу сходил)))

0

219

Мне кажется просто потрясным запах Аквамарины. Такой морской, свеженький. Лицо чистит просто супер.
Единственное, я в магазине всего прошу дать мне небольшой кусочек пасты. Потому что расходуется она у меня довольно долго и мне кажется, лучше будет, если маленький кусочек. Первой свежести, так сказать )

я как-то раз на следующий день после чистки попробовала умыться аквамариной- никому не советую. Очень шипало и я быстро смыла.
Однако через несколько часов все было уже нормально и испотльзование аквамарины плохих ощущений не вызывало.

0

220

Anika да... запах пудровый, точно  :) но вот, попользовавшись более продолжительное время, пришла к выводу, что Аквамаринка - это не моё... к запаху привыкла, даже нравиться стал, но по эффективности Ангел для меня много лучше, так что придётся возвращаться к нему родному :rolleyes:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina