LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina


Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina

Сообщений 221 страница 240 из 318

221

тоже разочаровалась в ней. Все таки морская соль дает о себе знать - для моей чуЙвствительной кожи не подошло.

0

222

Ну вот... у меня срок годности уже прошел - уже больше чем на месяц, а в банке еще много... что мне с ней делать? В холодильник или поздно пить боржоми?

0

223

Cлонце написал(а):

В холодильник или поздно пить боржоми?

в холодильник надо было сразу убрать, а потом оттуда брать понемного (на несколько применений) и тогда срок годности увеличился

Cлонце написал(а):

что мне с ней делать?

запах и консистенция изменились?

0

224

Cлонце, у меня срок годности был апрель, а стухла она буквально недавно. Правда таки у меня она в холодильнике лежала и брала я её по чуть-чуть.
Смотри, как оно пахнет - если просто подсохло, то можно "порционные кусочки" водой размачивать - нестрашно.

0

225

jlchik написал(а):

запах и консистенция изменились?

Не, вроде не изменилось... на дно баночки только как будто немного воды выделилось... а так - я бы и не увидела ничего, посмотрела на дно со сроком годности и настроение испортилось :(

gardi написал(а):

Смотри, как оно пахнет - если просто подсохло, то можно "порционные кусочки" водой размачивать - нестрашно.

Я вот думаю в холодильник положу. И буду порционные кусочки выкладывать... Я все равно обычно выкладываю где-то на несколько дней-неделю в другую банку, чтобы в оригинальную шпательком каждый день не лазить...

ПС. Что вообще мои соседи обо мне думают? У нас соответственно и холодильник общий - я туда стока всего интерееееесного кладу :lol:

0

226

Cлонце написал(а):

ПС. Что вообще мои соседи обо мне думают?

не иначе, как что ведунья ты и составляешь всякие зелья.

Cлонце написал(а):

У нас соответственно и холодильник общий

Да, а всякоразные интересности тырить они ещё не начали? Боятся? Или это "клятые немцы", у которых всё "не как у нас"? У нас бы давно начали :-))

Отредактировано gardi (2007-10-05 17:44:39)

0

227

gardi написал(а):

Да, а всякоразные интересности тырить они ещё не начали?

Да вроде нет :)
Когда я жила в общежитии с кухней на этаж и 20 комнат - вот там можно было разгуляться, и "с миру по нитке" собрать на салатик :))))))))) Три оргомных холодильника и полки для всякого разного! Часто и вместе готовили - классно было :)

А сейчас все мирно... и наверное, все на виду, нас же мало! Я и не против, если у меня что-то возьмут, только я сразу предупреждаю, что если берут что-то последнее - скажите мне, чтобы я знала!!! А то был конфликт полгода назад - ну замечаю я, что у меня по мелочи чего-то пропадает... лук например. Не дефицит вообще. Ну и ладно. Мне нервы дороже. И вот пришла как-то поздно после универа, уже больной голодный моСК нарисовал картину жареного фарша (с луком) и овощами -  ФИГ! Нету больше лука! Вот это меня из себя вывело :(

А немец у меня сейчас только один - но у него в холодильнике и на полке ничего нет, я не знаю, чем он питается!

0

228

Cлонце написал(а):

Не, вроде не изменилось...

тогда действительно запрячь ее в холодильник и пользуйся дальше))

0

229

У меня Аквамарина первая,как пластилин,пахнет очень и очень)))Я отламываю небольшой кучочек и вожу им по личику,оставляю на 1-2 минуты и смываю-поры незаметны,очень приятное ощущение чистого лица,но кожа немножко стянута,но это ощущение быстро проходит.Занесено в список любимых))))

0

230

Мне очень даже. Приятно наносить и пахнет приятно. Но очищает плохо. Если предварительно косметику не смыть (тональник), то он останится. А для общего состояния кожи-очень даже. И ощущенья приятные.

0

231

она не для снятия макияжа  :/

0

232

Я осенью и зимой, когда пользуюсь тон.кремом, то сначала протираю лицо молочком для снятия макияжа, а уже потом Аквамариной.

0

233

Да-да, пудру и глаза я тоже мою отдельно, а потом и аквамариной можно :)

0

234

ну так это же паста. и она наносится на чистую влажную кожу, в описании это должно быть.

0

235

Сегодня нашла в закромах кусочек Аквамарины. Старой Аквамарины. Пах нормально.На вид тоже ничего.А срок годности в сентябре-августе закончился...
Вобщем я ее водой развела и нанесла как маску. Результат отличный)

0

236

Кожа стала очень сухой и шулушиться. Теперь наошу только на лоб.

0

237

а кожа сама по себе какая? И как именно вы пользовалиьс Аквамариной? Сколько раз в неделю?

0

238

bingo, я пользуюсь как прочитала  на форуме. Намазаться   ^_^  и подаждать чуть-чуть.
Кожа у меня кошмарная. Лоб жирный. Носогубные складки и подбородок очень склонны к аллергическим высыпаниям + переоральный дерматит (простите за выражение, но просто *опа-никак не убрать). На щеках кожа гладкая и сухая. Ко всему прочему аллергия на питрскую воду, хотя я тут родилась и всю жизнь живу. вообщем мучаюсь я с кожей... Сейчас на лоб наношу- и все хорошо =)

Скажите, пожалуйста, а Аквамарину можно считать скрабом (где-то на форуме прочитала)? Я то это как глиняную маску воспринимаю.

0

239

carina24
я даже не знаю, теоретически там крупных частиц нет - для меня это на каждый день, тоже стараюсь на некоторое время наносить. Но с другой стороны она отбеливает - то есть отшелушивает?

0

240

по-моему, аквамарина совсем на скраб не похожа. она нежная, мягкая, без частиц каких-либо.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina