LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina


Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina

Сообщений 301 страница 318 из 318

301

Ой... КАКАЯ ЖЕ ОНА КЛАССНЮЧАЯ!!!
Запах такой нежненький... Очищение такое нежненькое... Кожица такая нежненькая... М-м-мур-р-р-р...
Аромат нежно-морской - из самых глубин моря-океЯна!
Чувствую себя Русалочкой http://forumupload.ru/uploads/0003/e2/18/708-3.gif

Отредактировано Nimfa (2009-05-12 07:22:22)

+1

302

Запах у Акваморины ух - рыбный, морской. Но меня не раздражает совершенно. И длинные водросли в замесе тоже нравятся, я их специально раскапываю из кусочка, и на лицо тоже "наношу", держу несколько минут, пока зубы чищу и смываю, кожа выравнивается, не посветлела - веснушки наместе, но стала ровнее, глаже. Может чуть подусушивает, но гораздо слабее чем та же Помощь Природы (там вообще все высушивало до пергаментного состояния). Никаких раздражений, шелушений не замечено. Нравится умывалка. Может потом и не буду пользоваться ей каждый день, но через день точно.

0

303

Марья написал(а):

Запах у Акваморины ух - рыбный, морской.

Скорее, водорослевый! Рыба обычно тиной попахивает, а водоросли имеют чуть йодистый запах! Мне это напоминает запах японской кухни - ролы, да и похожа Аквамарина на большой розовый рол! 8-)

0

304

Я сегодня с утра провела эксперимент (на себе) смешала в равных пропорциях Акваморину и Ангела. Результат - супер!!! Ну лицо очистилось само собой, за счет Ангела больше "проскрабилось" тоже, но оснавная фишка в том что Ангел за счет своей жирности не дал подсохнуть коже на лице от Аквамарины, а Аквамарина подтянула и вычистила лицо. Короче - что-то та что-то наложилась и результат получился - блеск! Лицо не тянуло ни сразу, ни после, ни даже сейчас. А то иногда у меня такое бывает - сначала вроде нормально, а минут через 40 начинает стягивать на скулах и щеках. Так что вот - кто не пробовал - попробуйте.

Отредактировано Марья (2009-09-26 10:57:50)

+2

305

Марья написал(а):

Я сегодня с утра провела эксперимент (на себе) смешала в равных пропорциях Акваморину и Ангела.

Спасибо за идею! Очень хорошая мысль! :cool: Надо попробовать! :yep:

0

306

аквамарина, конечно приятная по консистенции и запаху, НО свою очистительную основную функцию выполняет плохо! Глазки им вообще не смываются, что заставляет задуматься о степени очищенности кожи...

0

307

тушканчик написал(а):

тушканчик

для "глазок" лучше Возрождение или Ултрабленд, а Аквамарина не для снятия макияжа, оно нечто среднее между легким скрабом и маской. Вы же маски на макияж не наносите? Да и мыть глаза морской солью - может и хорошо, но рисковано - и веки жалко и щипаться может

Отредактировано Марья (2009-10-02 12:30:53)

+1

308

Ура! Аквамарина первое лашевское средство которое у меня законилось, и я вчера купила новую порцию. Слава Богу! А то уже стала напрягаться от запасов Лаш в холодильнике - набрала полные закрома и теперь они все не заканчиваются.

0

309

Прикупила себе Аквамаринку, запах поначалу показался отвратным, целый день он меня приследовал, но после 3 применения он мне очень даже приглянулся! Теперь с удовольствием намазываю это чудо средство на свою мордашку и радуюсь результатам.( после использую тоник Чайное дерево)

+1

310

У меня какая-то нестандартная реакция на Аквамарину - ни разу не встретила такую в отзывах. Попользовалась два раза - высыпали прыщики! При том, что у меня в принципе нет таких проблем с кожей лица. Так вот мне интересно, может, это она вытягивает всякую дрянь и потом будет хорошо? Или наоборот, не подходит, бросить-бросить, пока не покрылась прыщами вся? Просто на нее очень уж однозначно восторженные отзывы, я тоже хочу любить Аквамарину! Что скажете?

0

311

Olea написал(а):

бросить-бросить, пока не покрылась прыщами вся?

бросить-бросить,зачем плакать и есть кактус?

0

312

бросить-бросить,зачем плакать и есть кактус?

я просто думаю, может эта такая... начальная реакция на очистку? а потом все исправится и сделает мне кожу-пэрсик? :)
но судя по отсутствию таких ситуаций, просто не подходит средство

0

313

Olea написал(а):

У меня какая-то нестандартная реакция на Аквамарину - ни разу не встретила такую в отзывах. Попользовалась два раза - высыпали прыщики! При том, что у меня в принципе нет таких проблем с кожей лица. Так вот мне интересно, может, это она вытягивает всякую дрянь и потом будет хорошо? Или наоборот, не подходит, бросить-бросить, пока не покрылась прыщами вся? Просто на нее очень уж однозначно восторженные отзывы, я тоже хочу любить Аквамарину! Что скажете?

у меня вообще то тоже она поры забивала, хотя проблем с кожей особых нет- наоборот сухая

0

314

"Аква" поры забивает и выскакивают воспаления. У меня поры большие, жесть была.  :sceptic:

Отредактировано Пиранья (2011-12-22 19:50:31)

0

315

"Аква" поры забивает и выскакивают воспаления. У меня поры большие, жесть была.  :sceptic:

Просто здесь на 16-ти страницах никто на такое не жаловался!

То есть вы ей отказали и все?

0

316

Olea написал(а):

Просто здесь на 16-ти страницах никто на такое не жаловался!
То есть вы ей отказали и все?

Здесь никто не жаловался, а на официальном форуме ругали ее.
Я перестала ею пользоваться, перешла на аптечный уход.

0

317

Спасибо, видимо, придется сделать то же самое.

0

318

Открыла для себя Аквамарину. В свое время меня отпугнул запах, а тут в магазине понюхала - пахнет вполне прилично, попросила взвесить поменьше, на пробу, но девчонки пробник изрядный подарили. Попробовала - понравилась. Матирует здорово. Почитала форум - весьма противоречивые отзывы. Преимущественно, в начале пользования все в восторге, а по прошествии какого-то времени много жалоб на забитые поры. Попользуюсь пока ничего не забилось. Уж очень эффект понравился. Купила самую большую банку.

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina