LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina


Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina

Сообщений 81 страница 100 из 318

81

Строптивая
Подскажи, пожалуйста, как часто ты делаешь, чистку ультрозвуком?
Врач дермокосметолог мне советовал 1раз в месяц, а косметолог настаивает каждую неделю :pardon:

0

82

jlchik , каждую неделю - это уж слишком =) А врач твой совершенно прав, потому что мне мой косметолог сказала, что в идеале 1 раз в месяц, можно раз в два месяца. Я так и делаю - не реже, чем раз в два месяца=)

0

83

Строптивая, пасибочку, я тоже склоняюсь к мнению врача, но косметолог вреднючий  :mad: ,  надо менять косметолога, а то она мне всю шкурку сдерет... :fie:

0

84

Пропользовавшись Аквамариной около полуторо месяцев - она у меня подсохла  :/
Теперь так неудобно ее по лицу размазывать. Вроде в ванной стоит, в той же коробочке и закрываю плотно.
Видимо не надо экономить просто  :lol:  и не жалеть.

0

85

NUTKA, а я вот даже нарочно туда немного водички туда добавляю. Она мягче становится и не сохнет уж точно. Может, и тебе добавить? :)

0

86

Строптивая написал(а):

я вот даже нарочно туда немного водички туда добавляю

тоже так делаю, если вижу,что сохнуть начинает и она снова как новенькая :)

0

87

Ой, как просто :)
Точно надо налить немного и закрыть опять - так влажность будет поддерживаться норамльная, но все равно - я считаю она долго у меня не высыхала.
Спасибо за совет! ;)

0

88

Вчера на ночь налила немножко туда водички - так наутро она такая мягонькая стала :)
Прямо приятно наносить стало и удобнее гораздо!!!
Теперь как тока куплю еще - сразу же на нее покапаю, чтобы оня мягче стала :)

0

89

NUTKA написал(а):

Вчера на ночь налила немножко туда водички - так наутро она такая мягонькая стала

а она так не стухнет??

0

90

А у меня его чуть-чуть осталось, так что я думаю, что не успеет.
Но если он с самого начала тверденький - то пред каждым использованием можно капнуть именно на ту часть, которую будешь отламывать.
У меня именно так и получилось - капнула на краешек, а утром его и отломила, так что все ок будет ;)

0

91

NUTKA написал(а):

Пропользовавшись Аквамариной около полуторо месяцев - она у меня подсохла   
Теперь так неудобно ее по лицу размазывать. Вроде в ванной стоит, в той же коробочке и закрываю плотно.
Видимо не надо экономить просто    и не жалеть.

А лицо же мокрое должно быть или всё равно не размазывается?:)

0

92

Лицо ессно мокрое, но она такая непластичная получается, если затвердела немного - что она как бы собирается между пальцами и очень долго приходится наносить и тонкий очень слой получается. А когда она мягонькая, то прямо так хорошо на моську ложиться и погуще-погуще  :lol:  так приятно :)

0

93

Девчонки, а вы ей каждый день пользуетесь, а то у меня от ПП лицо стало шелушиться :(

0

94

У меня получается раза три в неделю, использую ее как масочку - минут на 10 ;)
От нее ничего не должно шелушиться, она наоборот очень хорошо увляжняет :)

0

95

У меня тоже шелушит, хоть пользуюсь и не каждый день :fie: Опять же (как и с Живой водой) - летом оно, наверное, хорошо - матирует, а счас... хныыыыыыы.... а запах абажаю  :yes:

0

96

Выцепила сегодня английский Lushtimes. Там написано про Аквамарину Use a blob to clean your skin everyday and protect it against long term wear. То есть ее можно на каждый день?

0

97

Стала использовать ее не каждый день, а через день и она перестала меня сушить вообще!!! Класс! Очень рада [взломанный сайт]

0

98

Девочки, никто не подскажет сколько точно ее нужно держать на лице? Сколько минут было бы правильнее?  :blink:

Отредактировано АНЬЯНА (2006-11-21 05:39:01)

0

99

АНЬЯНА, я, например, ее не держу. Наношу, массирую минуту-две и смываю =)

0

100

да, я тоже особо не держу, чтоб кожу не высушить

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina