LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina


Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina

Сообщений 121 страница 140 из 318

121

Два раза уже попробовала Аквамарину. Очищает хорошо, кожа мягкая и гладенькая . Но после применения в течении примерно 10 минут лицо пощипывает. Кто-нибудь с таким сталкивался?

0

122

у мну не было.. хм..

0

123

Ага,у мну тоже пощипывает:(

0

124

неа, ничего не пощипывало вроде...
зато от атлантиса еще как пощипывало!

0

125

Kiva написал(а):

Ага,у мну тоже пощипывает:(

Я надеюсь это не страшно. Вроде пока покраснений никаких не было. Там же вроде соль морская в небольшом количестве, может из-за этого...

0

126

да, чуток пощипывало

0

127

Я такого от аквамарины не ощущаю, она мне нравится по запаху , но по эффекту на данный момент "как слону дробинка"
А вот от Атлантиса тоже щипало!

0

128

Annie Dee написал(а):

такого от аквамарины не ощущаю, она мне нравится по запаху , но по эффекту на данный момент "как слону дробинка"

- ага))) У меня она второй раз тоже не пошла- мне кажется, кожа после нее грязная :(  извожу как маску, больше, наверное, не куплю :mad:

0

129

Annie Dee
Бестия
Тоже самое! правда, у меня это не второй раз, а где-то пятый... по сравнению с чунга-чангой вообще никакая:( хотя я делала перерыв в аквамаринном умывании где-то полгода - чтоб кожа не привыкала типа - но все равно... обидно даже как-то - такая субстанция сама по себе прикольная, но перестала действовать:(

0

130

А вот у меня не щипало и кожа потом чистая была.

0

131

А я ее так использую: (утром) сначала умываюсь мыльной субстанцией (мыло Лаш, или не Лаш, или гель для умывания какой нить), а потом наношу Аквамарину на 1-2 минутки  и смываю ее. Вот таким образом лицо получается чистое, увлажненное. А если просто умываться Аквамариной, то у меня лицо тоже не очищается.
Кстати вышеописанным способом я пользуюсь с нового года. Результат пока радует.

0

132

А я если без макияжа была, то просто вечером Аквамариной умываюсь. Результат пока радует (но я то ею всего пару недель пользуюсь). Очищает хорошо, кожа беленькая, мягонькая. Если диском с тоником провести, то на нем никаких следов :) Я довольна.

0

133

А я Аквамариной утром умываюсь. Развожу в ладошке комочек в кашицу и потом на лицо наношу. У меня не остается ощущения, что кожа недостаточно очищена  :/  Вот когда вечером, после трудового дня, лицо в косметике и пыли, тогда да, мне посильнее очищение требуется, ПП умываюсь.
Безумно нравится как Аквамарина матирует кожу  :O Ни с одним средством я раньше такого эффекта не добивалась...
Запах, правда, меньше чем у Ангела нравится, а в остальном довольна как слон  :P   

П.С. А вообще, за короткое время с стала фанаткой Лаша  :D Половину ассортимента уже перепробовала.
В день зарплаты стараюсь в магазин не заезжать, а то ой-ей-ей, плакали мои денюжки. Но сложно сдерживаться, т.к. каждый день мимо Меги в Белых дачах проезжаю, и прямо МАНИТ меня туда  :lol:

0

134

Уж не знаю от чего именно. Но после того как я стала пользоваться Аквамариной через день, ЧД каждый день и иногда Возрождением, у меня стало существенно меньше черных точек на носу (прям реально заметно), кожа стала менее жирной и уже так не блестит как раньше. Вот...
Ура Лашу!!!! :)

0

135

Я вот тоже умылась. Кожа - блеск после неё. Но пощипывало на подбородке - видимо, кожа была слегка повреждённая (но этого не было видно), зато после умывания там, где щипалось, возникла вполне уже видимая корябина. Вот уже неделю пытаюсь отважиться на повторное умывание.

0

136

Приехала из роддома, умылась.. а эффект то другой!!! Просто Супер!!!ну блин, гормоны беременные, совсем меня тогда в ступор ввели с этими очищающими средствами

0

137

перенесла во флудилку обсуждение! =)

0

138

Koshka написал(а):

А я ее так использую: (утром) сначала умываюсь мыльной субстанцией (мыло Лаш, или не Лаш, или гель для умывания какой нить), а потом наношу Аквамарину на 1-2 минутки  и смываю ее. Вот таким образом лицо получается чистое, увлажненное. А если просто умываться Аквамариной, то у меня лицо тоже не очищается.

- тоеж так попробовала- понравилось))) Аквамарину вечером "спрыскиваю" минералкой....Она становится на суфле похожа- очень удобно наносить на мордочку :)

0

139

Девочки, чем у вас пахнет Aквамарина? У меня почему-то обыкновенным косметическим мылом. Это нормально? Просто многие писали про обалденно приятный запах, а у меня вот мыло!

0

140

мне тоже первый раз пахло то ли кремом советским, то ли мылом.. а потом вниюхалась и водоросли, глина..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Аквамарина / Aquamarina