LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карма / Karma Comba

Сообщений 61 страница 80 из 82

61

Мой первый мужчина шампунь. С него началась моя любовь к Лаш.  Необычно. Запах просто  Фуйчик (почему мыло пахнет чуть по-другому?).
А действие.. Волосы промывает с 1-го раза, а не с 3-го как Лореаль. В начале использования я правда слишком увлекалась размыливанием шампуня, так что пены мне хватало и на мытье тела.

0

62

KatrinKa
ойнигавари, мыло вообще ужасно пахнет.. очень тяжело и душно

0

63

Всем приветик,оч рада,что зарегистрировалась тут. Вот посмотрела газетку,почитала отзывы и решила купить себе Карму. Попробую, потом напишу свои ощущения.  :rolleyes:

0

64

beltine написал(а):

Всем приветик

Првиетики))

beltine написал(а):

решила купить себе Карму. Попробую, потом напишу свои ощущения

Обязательно!

0

65

Просто чудо шампунь!!!!! :cool: у меня что-то волосы стали совсем безжизненными, а этот шампунь их на столько хорошо реабилитировал!!! отлично! всем советую!  :flag:

0

66

Проглядела таблицу подбора средств Лаш в зависимости от типа волос. Карма - предпочтительна при жирном типе волос.О как...У меня волосы - нормальные, чуть сдвинуты в сторону сухих, но Карма подходит идеально : промывает с первого раза, не требует кондиционера, волосы блестящие,послушные,шелковистые. Довольна очень. Мою голову и сыну.Для него единственный минус - запах, остальное - замечательно.

0

67

А для какого цвета волос это больше подходит?? Или все равно??
Я брюнетка с выраженным бронзовым оттенком.
Волосы нормальные, иногда бывает перхоть =(
Подойдет эта шампунька или не очень?
Если не очень-то что посоветуете?)

0

68

Dita8
цвет волос не имеет значения, это не оттеночный шампунь. ИМХО шампунь не для сухих волос, а для нормальных вполне может подойти.

0

69

Я понимаю, что это уже флейм, но : посоветуй оттеночный шапуньк?)) в рыжий\бронзовый\шоколадный цвет. Или у ЛАШ нет таких, только блонд?

А еще : "Карма" от перхоти спасает?

+1

70

Dita8 написал(а):

Я понимаю, что это уже флейм, но : посоветуй оттеночный шапуньк?)) в рыжий\бронзовый\шоколадный цвет. Или у ЛАШ нет таких, только блонд?

А еще : "Карма" от перхоти спасает?

Как такового оттеночного нет, есть шампунь Реинкарнация - у него в составе хна, кажется, есть, поэтому от него может появиться рыжеватый оттенок - но тут уж у всех по разному, может и не появиться  :dontknow:
Надежнее в плане оттенка - это сама хна! :)

Про перхоть не знаю... знаю, что Карма благотворно влияет на кожу головы (себе тоже прикупила, но до нее у меня еще очередь не дошла) - от перхоти другой шампунь позиционируется - Плыви.

Вот тут http://lushrussia.bbok.ru/viewforum.php?id=23 можешь выбрать подходящую темку для волос, описать свои проблемы/желания и МиссМ тебе точнее подскажет! :)

0

71

Спасибо большое)))
А правда, что вся линия "Карма" божественно пахнет?

0

72

Dita8 написал(а):

правда, что вся линия "Карма" божественно пахнет?

О да!!! Запах просто обалденный! Каждое утро меня этот запах взбодряет перед работой)

0

73

Сегодня зашла понюхать. Че то не очень понравилось)

0

74

Dita8, на волосах шампунь пахнет совсем по-другому и обычно дома пахнет не совсем так, как в магазине..

0

75

Приблизительно с месяц не пользовалась Кармой, т.к. есть ещё масса других шампунек, и вот вчера вечером помыла им голову, какое же это блаженство, великолепно пенится, промывает волосы с первого раза, а запах....ммммм..... Проснувшись сегодня утром обнаружила, что объем волос за ночь не исчез, волосы очень хорошо лежали, именно так, как я их вчера перед сном высушила. Однозначно, мой любимый шампунька!!!

+4

76

Девочки, дайте совет
Купила в качестве первого лашевского продукта Карму. Мою им неделю. У меня голова от него зудеть стала. И кожа головы кажется горячей.
Волосы у корней жирные, на концах сухие и сеченые. Мою их через день. Надеялась, что с помощью этого шампуня перейду на 2 раза в неделю. Но пока не получается.
Волосы после мытья этим шампунем хорошие, мягкие и расчесала их гораздо легче, чем раньше, даже без использования кондиционеров
Намыливаю волосы два раза. Может это много и надо только один раз намыливать? Смывать сразу? Я держу пену на волосах примерно минуту- две. Может в этом причина?
Посоветуйте, что делать? Отказываться от него?

Отредактировано Совершенство (2009-11-13 15:58:54)

0

77

Совершенство, лично мне оч. нравятся Лашевские шайбы, пользуюсь ими с удовольствием, НО! Не стоит пользоваться только шайбами, особенно если моешь голову ч/з день (я,кст, тоже)! Лучше чередовать мытье твердым шамп-м с жидким (, т.е. 1 день жидким, 1-твердым; или даже 2 дня жидким, 1 твердым). В Лаше ведь столько хороших жидких шампуней!
И не стоит так долго держать пену, (ИМХО) ты пересушиваешь кожу головы, может даже перхоть появиться. Попробуй сделать небольшой перерыв в использовании Кармы (напр. неделю), а потом чередуй с жидким.

+1

78

Спасибо за рекомендации
Интересно, а чем отличие между жидким и твердым шампунем? Почему им мыть только раз в неделю?

0

79

Совершенство написал(а):

Спасибо за рекомендации Интересно, а чем отличие между жидким и твердым шампунем? Почему им мыть только раз в неделю?

Всегда пожалуйста :)
А насчет "мыть только раз в неделю", это, конечно, не правило. Я когда на море езжу, или просто в отпуск, беру шайбу и неделю вполне безболезненно пользуюсь только ею, без жидкого. Но это случается пару раз в год всего.
Возможно, твердые шампуни более концентрированные по составу, чем жидкие, именно поэтому не стоит пену на голове передерживать. Все полезное и так попадет куда надо (это по результату от той же "Новинки" видно) :)))

0

80

Начала пользоваться Кармой, запах нравится, но волосы уже к вечеру просто грязные. Причем не столько по виду, сколько по ощущениям. Первый раз у меня такая фигня с Лаш-шампунями.

0