LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сонная голова / Sleepy Head

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

mooncat написал(а):

Пахла прогорклым маслом,

бееее
остатки скидывают  :(

0

22

mooncat написал(а):

В общем, девы - бдите!! Сами все как следует обнюхайте, прежде чем брать.

Я всегда всё нюхаю, а то можно купить что-то давно несвежее :( Увы, наши консы не страдают порой излишней порядочностью :(

0

23

Fantasmagoria написал(а):

Увы, наши консы не страдают порой излишней порядочностью

Да, к сожалению, приходится констатировать данный факт :(  Но есть и нормальные в этом смысле.

0

24

кстати да.. я все-время забываю про наклеечки, а брала Богиню волос.. так мне сразу стали говорить что у неё всего месяц остался срок годности поэтому надо будет в холодильнике хранить

0

25

iv написал(а):

так мне сразу стали говорить что у неё всего месяц остался срок годности поэтому надо будет в холодильнике хранить

красавчики... т.е. она уже на исходе была

0

26

mooncat написал(а):

Да, к сожалению, приходится констатировать данный факт   Но есть и нормальные в этом смысле.

Конечно есть, поэтому я и написала "порой" :)

0

27

LERO
ага..

0

28

Fantasmagoria написал(а):

mooncat написал:

Да, к сожалению, приходится констатировать данный факт   Но есть и нормальные в этом смысле.

Конечно есть, поэтому я и написала "порой"

Ну да, поэтому я и написала "есть нормальные" :)

0

29

очень приятный лавандово-травянистый запах, обожаю все лавандовое- дримтайм, мыло ола-ла. Очень нежная плиточка и тает моментально и не оч жирная. Намазалась и уснула через 5 мин, может просто устала, кончено, сегодня повторю.

0