LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Массажная плитка Космические сны / Cosmic Dream Catcher [Retro]


Массажная плитка Космические сны / Cosmic Dream Catcher [Retro]

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Массажная плитка "Космические сны"
65гр.

http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
http://i021.radikal.ru/0903/4e/45890f0aa469t.jpg

Массажная плитка "Космические сны" содержит оригинальную смесь эфирных масел, способствующих, основанная на принципах йоги, предназначена для основательного массажа. Она быстро тает, кокос, жожоба и какао погружению в состояния, подобные трансу. Содержит смягчающий ветивер и масло шалфея, настраивающее мысли на позитивный лад, а также масло ладана - известного средства для медитаций. Хорошо подходит для использования также и после медитации, и физических упражнений, благодаря своей способности согревать и расслаблять мышцы. Используйте "Космические сны", чтобы помочь Вашему телу расслабиться, а сознанию- испытать новые ощущения.

Эта массажная плитка предназначена для основательного массажа. Она быстро тает, масла кокоса, жожоба и какао смягчают кожу, а эфирные масла помогают успокоиться и проясняют сознание. Содержит смягчающий ветивер и масло шалфея, настраивающее мысли на позитивный лад, а также масло ладана, известное средство для медитаций. Массажное мало «Космтческие сны» хорошо подходит для использования после занятий йогой, после медитации и физических упражнений, благодаря своей способности согревать и расслаблять мышцы.

Состав: масло какао (Theobroma cacao), масло кокоса  (Cocos nucifera), масло жожоба (Simmondsia chinensis), свежее манго (Mangifera indica), парфюмирная композиция, ЭМ Ветивера (Vetiveria zizanoides), ЭМ Ладана (boswelia carterii), ЭМ Тимьяна (Thymus vulgaris), ЭМ Шалфея мускатного (Salvia sclarea), экстракт паприки (Capsicum frutescens).
*Компоненты эфирных масел.

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Karuna написала:

У меня подружка мгновенно отрубается после "Космических снов" - говорит, очень сильный релаксирующий эффект.

0

3

довольно быстро тает, но не так, как иланговая амазонка.. запах мне ооочень нравится, хотя как первый раз пользовалась - была в расстройстве.. а сейчас просто тащусь (ох, смайликов не хватаить  ^_^ )

0

4

А мне запах как раз не очень.... Все-таки "Диско" лучше. Зато эта питает и увлажняет кожу сильнее....

0

5

Ой, девушки, а я от этой плитки моментально засыпаю, да так, что даже ночи не хватает на сон... :lazy:
По мне, запах у нее.... скорее нейтральный, не могу сказать, что мне нравится, но и не противный  :yes:

0

6

Вчера покупала эту плиточку в магазине. Консультант меня предупредила:"А вы знаете, что ее снимают с производства?" Я:"Да, потому и покупаю."  А она так мечтательно:"Надо тоже Космические сны прикупить." Я порадовалась-везде наши люди! :)

0

7

Запах очень неоднозначтный! Абсолюшн мне понравилась тут же после нанесения.
Здесь сложнее... Но хочется все время вдыхать эту интересную смесь

0

8

мне нравится перед сном её втирать, сморя какой-нить фильм..

0

9

LERO написал(а):

Запах очень неоднозначтный!

Это точно! Очень деликатный, какой-то "летучий" и сухой. Мне кажется, это из-за ладана, который в плитке содержится.

0

10

да-да
у Миргородской про ладан (про само эфф. масло) вообще написано: (восприятие аромата) строгость и глубинная философия аромата всуе воспринимается тяжело, ибо они требуют от нас большей глубины вдоха, большей емкости души и меньшей разбросанности по миру. Поэтому для постижения Высокой Эстетики ладана требуется начинать свое знакомство с ним в одиночестве.

0

11

LERO , суупер! Вот такой подход к ароматам-самый правильный. А госпожу Миргородскую я очень уважаю за ее работу в STYX.

0

12

Купила только из-за того,что снимают с производства,а я так и не попробовала....в магазине особо не внюхивалась,схватила и все...дома вечером после ванной начала наносить ее на тело....от запаха чуть не стошнило,стояла,мазала себя и успокаивала тем,что запах глубинный,философский,лечебный ,а мне это видимо все недоступно,раз не нравится....когда вышла из душа,подруга сделала вот так  :bad: и сказала,чтобы я шла спать в другую квратиру,а еще лучше в другой дом...вся в растроенных чуЙствах легла спать,стараясь не нюхать воздух вокруг...единственнй радостью было очень приятное тепло в мышцах...отрубилась моментально....
На следущий день во мне произошла разительная перемена...возникло желание нюхать эту плитку...
уж не знаю,чего они там секретного положили,Но! Вчера абсолютно не желая спать,я после намазывания резко начала зевать,и мама,которая в этот момент находилась в комнате,тоже захотела спать...и если у меня это можно списать на самовнушение,то она-то не знала о таком эффекте плитки..чудеса да и только!:)
И самое удивительное - с каждым днем во мне растет желание нюхать ее не переставая...сегодня дошло до того,что я весь день ей мазалась! :D  Проблема только теперь в том,что расходуется она очень неэкономично...или,может,у меня тело такое большое,но она стала намного тоньше...хочется плакать и бежать в магазин скупать оставшиеся....я стремительно влюбляюсь!!:)

0

13

Ню вот! она вошлебная! Рада, что тебе понравилась!  :cool:

0

14

понравилась-не то слово!:)Я и сейчас ей сижу коленки вазюкаю))))))
А тает она так быстро,наверное,от кокосового масла....:(

0

15

Kiva написал(а):

сказала,чтобы я шла спать в другую квратиру,а еще лучше в другой дом

Kiva написал(а):

или,может,у меня тело такое больш

:lol:  :lol:

0

16

купила тоже только потому, что снимают с производства. В магазине запах так и не поняла, хотя кружила вокруг нее два месяца- и руки мазала, и виски, но как выйду на улицу - ниче не могу разобрать, где запах плитки, а где запах мыла, которое выбирала. Короче, понюхала, как приехала домой в двенадцать ночи. Я одурела! извозюкалась вся, извозюкала мужа, все простыни пропахлись плиткой. А на утро - неферштейн, почему она мне вечером так понравилась. Лежит в шкафу, непонятая. Рядом Диско, которая была не в почете из за запаха, теперь пошла на ура. Ничче не понимаю, что произошло...пусть полежит, потом пойму, наверно. А вот тает и впитывается очень хорошо, увлажняет замечательно. Так что не пропадет в любом случае.

0

17

От запах немного подташнивает, но он мне нравится - парадокс :) Отрубает моментально, когад мажешься перед сном..спишь, как дохлый кот :)

0

18

Fantasmagoria написал(а):

От запах немного подташнивает, но он мне нравится - парадокс

урра!!! я не одна такая! меня тоже подташнивает, но нравится, блин! только на сонность не влияет никак... к сожалению. Кстать, ище одну штуку заметила - она гораздо лучше воспринимается, когда устанешь как собака, а с утра, бодрячком - ну вообще никак... никто не замечал?

0

19

:swoon:  :swoon: не знаааааю, девчата, от чего вас там тошнит..... может, от смеси запаха ладана и какао с кокосом? меня так прёёёть от этой плитки! только переживаю, что снимут с производства..... :sorry:

0

20

Мне вообще не везёт : как понравится что-то, так снимают с производства... Мыло Имбирь, теперь плитка Космические сны...Если ещё на Голландский сыр покусятся я вообще не переживу!!!  :sorry:

Отредактировано Лоtо$ (2006-09-05 00:56:17)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Массажная плитка Космические сны / Cosmic Dream Catcher [Retro]