LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Массажная плитка Космические сны / Cosmic Dream Catcher [Retro]


Массажная плитка Космические сны / Cosmic Dream Catcher [Retro]

Сообщений 21 страница 35 из 35

21

Лоtо$, от ладана - я не выношу ладан и сандал в таких дозах - вернее моя печень их не выносит))) Мне очень нравится плитка и запах, но мутит... Теперь не мажу ею верхнюю часть тела :)

0

22

опчки, вот и выход нашёлся)
если запах не нра - мажьте его пониже от носа))

0

23

измылила половину плитки... че то она мне так понравилась теперь, блин. Я унюхала там нотку шалфея... нравится очень! точно, волшебная плиточка.

0

24

Мазалась Космическими снами в вых-е.Ощущения -самые приятные. Оч. хорошо тает, быстро впитывается, моя кожа прям на глазах впитывала маслице.Для сухой кожи- просто находка. Запах по-моему довольно нейтральный, не сладкий.Никаких неприятных ощущений не вызвал.Насчет снотворного эфф-та- не знаю, мазалась перед сном и спать хотела и без нее. Жаль что снимают, но оч. рада, что успела попробовать.

Отредактировано Мармара (2006-10-02 10:51:28)

0

25

Удалось урвать у подруги одной кусманчик от Космических Снов. Запах такой.... приятный. Слабый, чуть древесно-травяной, очень интенсивно тает в руках ( к слову, тот же "Медовый месяц" как лежал, так и лежит у меня ). От запаха не тошнило ни капельки, наоборот, мне показалось, что он слабоват. Сделал кожу чуть мягче, но сильного эффекта смягчения не заметила. Спать сном младенца тоже после массажа не удалось.
Но в общем и целом, понравился, оценила на 7 из 10 баллов. Хотя до конца не уяснила для себя - как он.

0

26

Кстати,я пока пользовалась,заметила,что она очень быстро выветривается..т.е. интенсивный запах был только первых три дня....под конец второй недели она практически не пахла...

0

27

Kiva написал(а):

под конец второй недели она практически не пахла...

может поэтому ее и снимают? типа недоработка...

0

28

LERO, не знаю....было б здорово,если бы ее таким образом доработали и вернули на витрины:) И еще продлили бы ей время жизни-а то она быстрее всех плиток тает,по-моему....мне всего на 2 недели хватило при юзании раз в день да и то нена все тело,а практически всегда только на руки и плечи....

0

29

Космические сны - очень понравились, даже про запас купили! Нашли мы ее в остатках в Золотом Вавилоне в Отрадном. Даж специально за ней туда поперлись! Ну психи - шо взять-то!  :d По наблюдению масла из Косм.снов впитываются хуже (или они просто жирнее), чем в других плитках. Но все равно - ну очень нравятся. Жаль, что снимают! Правда (или это только нам так повезло), плитки, когда лежат как-бы заветриваются, т.е. на поверхности такой налет светлый появляется - сначала пятнышками, а потом почти по всей поверхности. Вид получается не шибко товарный. Может поэтому снимают?

0

30

Обалденная плитка, одна из моих самых любимых, очень рада что купила ее еще до снятия с производства  :D
У меня плитка до сих пор в товарном виде, без налета и пятнышек. Очень ее люблю перед сном наносить, эффект необыкновенный, помогает расслабится и хорошо выспаться даже после самого напряженного дня... А запах... Напоминает запах сушеного разнотравья и освежающего шалфея, снимает усталость и проясняет мысли  :)
Жаль что сняли ее с производства  :(

0

31

Эту плитку обещают в Ретро-туре в магазинах, очень она меня заинтересовала. Хочу-хочу.

0

32

Купила сегодня плитку. мне показалось что пахнет она чуть "перечно" - такой яркий "лечебный" аромат, без всякого намека на цветочную гамму. Если ставить подряд по запаху от самого "не лекарственного" к "лекарственному" то сначала будет Терапия, потом Магия для мышц, а потом уже Космические сны. Может у нее чуть "смолистый" запах (мне почему-то напомнила смазку для лыж - как-то похоже пахло, когда лыжи на морозе натирали перед забегом). Буду испытывать сегодня вечером на муже. А уж увидит ли он "космические сны" али нет - не известно пока.  :whistle:

+1

33

Марья написал(а):

Буду испытывать сегодня вечером на муже. А уж увидит ли он "космические сны" али нет - не известно пока.

Таак... Понятно! Мужа, значит, в космос отправить хочешь! :D

Марья написал(а):

(мне почему-то напомнила смазку для лыж - как-то похоже пахло, когда лыжи на морозе натирали перед забегом)

Надо своего мужа натереть перед сном, он любитель на лыжах побегать. Вот и будут ему лыжные соревнования ночью сниться! :rofl:

0

34

Я с помощью этой плитки сняла у мужа острый приступ радикулита (в обще-то это межпозвоночные грыжи дали обострение) но факт остается фактом - ночью муж с кровати вставал в десять приемов, буквально сползал на пол, а потом выпрямлялся, вот и пришлось экстренно проводить курс массажа, а под рукой только КС. Вроде бы помогло, ну и массаж сам по себе, да и состав у плиточки подходящий. Муж со скрипом и оханьем, но по квартире вроде бы ходит. Будем пользовать плитку дальше.

+1

35

Запах плиточки, когда себя ей натёрла, ассоциируется с запахом мужского парфюма, дорогого табака и хорошего алкоголя. Чувствуешь, что ты не одна! :D

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Ретро: Массажные плитки и кремы для тела » Массажная плитка Космические сны / Cosmic Dream Catcher [Retro]