LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Сочные фрукты / Each Peach (And Two’s a Pear)


Сочные фрукты / Each Peach (And Two’s a Pear)

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Массажная плитка "Сочные фрукты"
65гр.

http://i002.radikal.ru/0802/86/63d343d4518dt.jpg
http://i071.radikal.ru/0903/c3/d95d42a721e0.jpg
Солнечная массажная плитка со сладким фруктовым ароматом лета. Эфирные масла сладкого апельсина, лайма, мандарина и грейпфрута прогонят прочь тоску и депрессию и подарят Вам новый позитивный взгляд на жизнь. Фрукты и чувственные масла растают в Ваших руках, и сделают Вашу кожу более мягкой и нежной, а настроение – более веселым.

Состав: Масло какао (Theobroma cacao), масло дерева ши (Butyrospermum parkii), парфюмерная композиция, масло авокадо (Persea gratissima), косточковое манговое масло (Mangifera indica), масло лайма (Citrus aurantifolia), масло сладкого апельсина (Citrus dulcis), мандариновое масло (Citrus nobilis), масло грейпфрута (Citrus grandis), шафран (Crocus sativus).

Способ применения: Позволить плитке растаять между теплыми ладонями, и массажными движениями нанести ароматное масло на тело (свое или объекта обожания).

0

2

Моя первая массажная плитка :) Очень ее люблю до сих пор, такая бодрящая, освежающая.Вот только насчет фруктового запаха- это они пошутили, видимо. Потому как он цитрусовый- однозначно. Но мне это и нравится, очень поднимает настроение. Массаж с ней лучше делать не перед сном, а перед бессонной ночью ;)

0

3

Эта плитка тоже оказалась моей самой первой из массажных. Когда я ей мазюкалась, хотелось танцевать - её запах поднимает настроение. Я в неё влюбилась [реклама вместо картинки] Аромат действительно цитрусовый, а мне как раз такие очень нравятся! 5 баллов!

0

4

ну,я бы не сказала.что там только цитрусы и все....сладким,правда,это тоже не назовешь,но и не цитрус в чистом виде как таковой...

0

5

Да? Я "ловлю" только апельсиново-лаймово-мандариново-грейпфрутовый  :d

0

6

Первое время после покупки, пользовалась вполне успешно, но потом она мне резко надоела,  стала чувствоваться некая химическая нотка в запахе, ничего не могу поделать. Так что пока лежит без движения. Больше не вернусь к ней! :/

0

7

Купила один раз, больше к ней возвращаться не буду  :(  Запах дешевого мыла с цитрусовой отдушкой, совсем не такой "мням" как другие плиточки. Потом попривыкла (расходовать-то надо), стало терпимо, но все равно втирала в себя без всякого удовольствия  :(

0

8

антицеллюлитный запах, довольно яркий, без полутонов.. питание на 5+ как и у остальных плиток.. но всё же если сравнивать с терапией к примеру, то вторая по мне абсолютный winner)

0

9

:rolleyes:  ^_^  Обожаю эту плитку - такой кекс цитрусово-сладкий!!

0

10

девушки-красавицы, а проконсультируйте,пжлст,как опытные юзерши Лаш: действительно ли Сочные фрукты обладают выраженным антицеллюлитным эффектом,как утверждается? хочу целенаправленно прорабртать эту тему на своей попе с помощью лаш,но опыта маловато,а метод тыка вылетит в копейку.Поэтому,если у кого есть,чем поделиться на эту волнительную тему, то буду очень рада и благодарна!

0

11

Сама покупала различные плитки с целью аналогичного эксперимента. Могу однозначно сказать: Сочные фрукты - нет, Магия для мышц - да.

0

12

угу,ясно. спасибо!  :p

0

13

Что-то быстро надоел мне запах быстро, хоть он и правда сочный и вкусный...

0

14

У меня такое же было с этой плиткой!!!

0

15

а я поэтому наверно ее до сих пор не покупаю

0

16

А я про неё забываю часто ))) Но зато, когда достаю, то жутко радует запах! :)

0

17

Да, он такой- позитивненький! Запах в смысле

0

18

Моя первая массажная плиточка:)Очень ее люблю, мням
Запах свежий, кожа хорошо тонизируется, думаю, что летом вообще будет классная

0

19

Так антицеллюлитного эффекта совсем нет что ли??? МдМ у меня уже была. Она действительно хороша! Но запах такой сильный, что каждый день не попользуешься. Думаю всё-таки Сочные фрукты попробовать через день с антицеллюлитным кремом.

0

20

на эту плитку я как-то не особо заглядывалась, больно запах был конфетным, а теперь, когда все плитки перепробованы, и после глубоких абсолюшнов и космических снов хочется чего-то лёгкого и яркого, начнаю всерьёз подумывать о покупке сочных Хруктов..

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Сочные фрукты / Each Peach (And Two’s a Pear)