LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)


Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

ахтунг! у меня остатки месяца лежат на системном блоке на работе. сегодня прихожу - а шоколадка вынута!!!! (и съедена видимо..) ну что ж, пожелаем человеку всё равно удачи, всё же тот, кто неравнодушен к таким вещам - правильный пипл!)

0

42

laurchik написал(а):

ахтунг! у меня остатки месяца лежат на системном блоке на работе. сегодня прихожу - а шоколадка вынута!!!! (и съедена видимо..) ну что ж, пожелаем человеку всё равно удачи, всё же тот, кто неравнодушен к таким вещам - правильный пипл!)

:lol: это жесть)))) Но я его понимаю:)  ^_^

0

43

да я тоже понимаю, а жрать-то мне что в понедельник?  :D

0

44

laurchik написал(а):

да я тоже понимаю, а жрать-то мне что в понедельник?

купи новую и спрячь от прожорливых сотрудников

0

45

напишу на упаковке - ЯД! СЛАБИТЕЛЬНОЕ!

0

46

я теперь поняла,почему вс е с ума по ней сходят! она изумительно пахнет,на вкус сладкая,с настоящим шоколадом!!! сегодня помажусь и точно буду использовать как духи..класс.я в восторге.

Отредактировано La risa sonora (2006-09-02 21:26:51)

0

47

В магазине она показалась мне слишком приторной. Но здесь я не прочитала ни одного отрицательного коментария. Надо ещё разок понюхать. Девчонки, мне от ваших описаний этой плиточки аж кушать захотелось. Причём непременно чего-нибудь сладенького-вкусненького. ^_^

0

48

Это пожалуй моя любимоя плиточка! Запах конечно сладкий но мне нравиться.Мне как то раз м.ч. делал массаж с ней,так постельное белье еще несколько дней волшебно пахло ванилью!!!

0

49

Маша
     она дома совсем по другому стала пахнуть, в магазине запах кажется намного проще и слаще, а дома... ммм...

0

50

Для меня, это оч важный продукт Лаш. Она входит в число трех продуктов, которые я попробывала первыми. Удивительная плиточка. Быстро тает, иногда ею обмазываюсь вся, иногда делаю массаж своему любимому,  а иногда и он мне. Нравится, что халат после нее изумительно пахнет. Вообщем, одни положительные эмоции.

0

51

^_^  А я её вместо духов

0

52

уааааааай просто замечательная плиточка! пахнет вкусняшкой, очень понравилась! натирала как-то целиком и полностью мужа! ему оч понравилось, он потом всю ночь благоухал белым шоколадом и медом,хотелось его съесть) пахнет оч долго! класс! я рада! ^_^

0

53

Ver4ik написал(а):

Всем привет! Вот недавно купила массажную плиточки Медовый месяц, ммммммм ну и вкусняшка. Я теперь без этого запаха, не могу даже заснуть, перед сном всегда немного помажусь для запаху))). Девчата, а никто не знает сколько держится запах??а то вот к утру его уже и нет, а хочеться использовать вместо духов, так можно????? Уж больно она хороша.....

Отредактировано Мармара (2006-10-12 13:38:05)

0

54

Ver4ik написал(а):

Девчата, а никто не знает сколько держится запах??а то вот к утру его уже и нет, а хочеться использовать вместо духов, так можно?????

Привет, Ver4ik.
Запах, я думаю, на всех держится по-разному. На мне, если я вечером намажусь с масссажиком, то и на утро, и целый день держится (или я просто так СИЛЬНО обмазываюсь http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/rolleyes.gif).
Конечно можно им пользоваться вместо духов, можно и вместо крема для рук и еще как-нить, как придумаешь, почему нет?
Можно отрезать кусочек и таскать с собой в сумочке в кач-ве сухих духов, мазаться по желанию и настроению http://smiles2k.net/smiles/aiwan_smiles/derisive.gif

0

55

Ver4ik написал(а):

Суперррррррррррр, спасибо. А она влезет в Лашевскую баночку, а то в пакетике как то......

0

56

Ver4ik написал(а):

А она влезет в Лашевскую баночку, а то в пакетике как то...

не за что :) ты хочешь всю плиточку в баночку от шампуня положить?
Мне кажется что вся не вместится. Так ты кусочек нужных размеров отрежь да не мучайся :)))

0

57

Ver4ik написал(а):

да нет вю конечно это жестоко, все теперь она всегда со мной :d

0

58

Вторая плитка из купленных, опробованных и уже закончивщихся. Сначала - да, восторг, целый день только и делала, что намазывала каждый кусоек тела и водила носом...
А потом полез собственно шоколад. И началась она, родимая.
Во-первых, он липкий. Он не впитывается. Он коричневого цвету, что в отрыве от плитки как таковой вообще окружающих стремает! И наконец - запах приобрёл столь насыщенную приторность,что да, я его лиСнула. Сладкий. Ужасно, безумно, невозможно сладкий и непонятно зачем туда засунутый кусок шоколада.
ну, мы ребята бедовые - взяла нож, накалила и вырезала шоколадную часть, слепила сердечко на память (там уже не столько масел , сколько пластичных компонентов,и оно не на шоколад уже а на пластилин смахивало)а оставшееся пошло в активное намазывание всего-превсего.
Да, халат конечно приятно пах некоторое время, но этонавевало мысли не об уюте а о необходимости стирки.
Too much of a good thing - вот моё резюме.

0

59

Она у меня кончилась. Я даже вся не смогла ею обмазаться, только на ножки хватило. А так хотелось чтобы еще на ручки хватило, чтобы можно было уткнуться в них.[реклама вместо картинки]Ну, ничего. У меня есть еще Абсолюшн и Диско. Медовый месяц - это конечно хорошо, сладко, приятно, но хочется еще чего-нибудь сладенького, например, Медовое лакомство. Пойду в стол заказов ее выложу.

0

60

После масажа с этой плточкой мой МЧ запросился в магазин - захотел попробовать еще и другие плиточки :)
Запах обалденный, приятный, сладенький, после массажа еще долго чуствуется на теле, а после вечернего массажа так приятно уткнуться в спину любимого и, засыпая, вдыхать этот роскошный аромат!!! :lol:
Теперь планирую пользоваться еще ей после душа - как маслом для тела

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)