LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)


Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)

Сообщений 61 страница 80 из 129

61

только учти, надолго её не хватит..
я девчёнкам показывала на встрече недавней что у меня осталось от медового месяца))
комочек размером с большую фасолину, шоколадный с пятнышком белым размером с овсяное хлопьюшко..)))

любимец мой вчера откушал немного от "фасолины"..

0

62

А мне показалось, что она экономная - может потому что я ее немного наношу - иначе, как мне кажется, слишком жирно получается.
Прямо беру целую в руки и провожу ей по плечам, шее и немного по спине - делала с ней массаж уже три раза и уменьшения совсем не заметила.
Конечно, если использовать ее для всего тела - то она быстрее уйдет.
После массажа я одела халат, а потом повесила его в шкаф - теперь, как только я открываю шкаф или одеваю халат - меня преследует запах Медового месяца :)
Супер! ;)

0

63

Вот поетому я и ищу себе хороший махровый халат!!!!

0

64

laurchik - удачи ;)

0

65

О, и я халат ищу! ;)
Купила очередную Медовый месяц  ^_^

0

66

Фанта, и Лера тоже халат ищет.. мы все ищем халаты, и давно, примерно с открытия форума)))

0

67

А я купила себе недавно целых 2 ))) один махровый до колена в ТЦ Москва (на линни А, кажется), а второй вафельный длинный в ТЦ Твой дом. оба цвета топленных сливок. теперь у меня дома сплошной СПА-А-А )))!!!

Отредактировано Ursula (2006-10-17 10:51:31)

0

68

Ursula написал(а):

один махровый до колена в ТЦ Москва

Ursula написал(а):

цвета топленных сливок

:P
а это где? и почем?

0

69

1100 р, ТЦ находится в Люблино

0

70

о! у меня тут близко!!! я так и знала, что не надо в тырнете рыскать да по всяким бельпостелям ходить (дорого для мнушного), надо в Москву.

0

71

ой, а расскажите плиз как туда на метро добраться!

0

72

лучше на фирменной маршрутке, от многих станций метро ходят

0

73

Неее. После Турции дорого. Я там купила себе этим летом халат до колена за 16$. После этого моя мама никак не может найти себе недорогой халат.

0

74

ну если приплюсовать стоимость перелета в Турцию и обратно, то совсем недорого :)

0

75

Ну,  к счастью, я летала туда не только за халатиком :)  Скорее уж он стал приятным дополнением.

0

76

Ursula написал(а):

лучше на фирменной маршрутке, от многих станций метро ходят

а он за мкадом находится? ну а какое примерно метро?

0

77

метро, собственно, Люблино. нет не за МКАДом.
за МКАДом ТЦ Твой дом, о котором я упоминала, туда только на машинке

0

78

люблино, кузьминки, выхино,  красногвардейская, домодедово.. полно короче откуда едут маршрутки... но торговый центр этот - типа крытого двухэтажного рынка, это я так, чтобы ты там не ждала всяких изысков)

16 баксов?? и пушистый???

0

79

Ursula написал(а):

А я купила себе недавно целых 2 ))) один махровый до колена в ТЦ Москва (на линни А, кажется), а второй вафельный длинный в ТЦ Твой дом. оба цвета топленных сливок. теперь у меня дома сплошной СПА-А-А )))!!!

Они хлопок?:) А то я замучалась искать хлопок, а не 100% синтетику, что везде лежит :(
Лауркин, ага, мы все халатные сталкеры  :D

0

80

Fantasmagoria , вафельный - 100 % хлопок, а мохровый не знаю, но на теле приятственно :)

Отредактировано Ursula (2006-10-18 09:26:59)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)