LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)


Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)

Сообщений 101 страница 120 из 129

101

:))) Не заю, чего в ыэтот чудесный шоколад какашками называете, но у меня ничего не остаётся ;))

0

102

Fantasmagoria написал(а):

Не заю, чего в ыэтот чудесный шоколад какашками называете, но у меня ничего не остаётся

- у меня тоже....Как-то он процессе массажа с маслом смешивается и дает телу шоколадный "отлив"

0

103

И у меня тоже шоколад на тело прекрасно смазывается.  Это ж тоже дополнительная подпитка для кожи.

0

104

Calvadora написал(а):

Это ж тоже дополнительная подпитка для кожи.

да? а шоуолад полезен для кожи? :O я не знал и всегда его выбрасываю....правда один раз попробовала на вкус:)

0

105

Наверняка, полезен, Фипи! Иначе бы не было столько салонных процедур с ним, обертываний и т.д.  ;)

0

106

laurchik написал(а):

я ношу в тестер-баночке её, как духами пользуюсь)

- мысля однозначна хороша!!! ;)

0

107

да еще бы!
так пахнуть будешь - сожрут!
обожаю эту плитку.

0

108

:P

La risa sonora написал(а):

да еще бы!
так пахнуть будешь - сожрут!

- вот этого и боюсь :D
Хотя, честно говоря, меня ни одна плитка после ММ не радует

0

109

Бестия написал(а):

- вот этого и боюсь :D
Хотя, честно говоря, меня ни одна плитка после ММ не радует

у меня эту плитку вся семья обожает)
а что еще пробовала?

0

110

Медовый месяц - плитка, с которой началось мое знакомство с Lush. Обожаю ее! Уже штук 7, наверное, использовала. Юзаю, в основном, на нижнюю часть тела, увлажняет прекрасно и даже, как мне показалось, убирает с ног лопнувшие сосудики :)

0

111

Очень вкусненько! И я вся такая сладенькая хожу :) Кожа нежная-нежная, гладкая. А самое главное, руки! У меня на холод аллергия и руки покрываются шелушками, хоть мажь кремами, хоть не мажь. А теперь кожа увлажненная, гладенькая.

0

112

Нда, недолго музыка играла... Взяла и кончилась http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif А ведь я ей только четыре раза попользовалась.

0

113

я ей тоже пользуюсь как духами.
мне подруга сказала однажды что я хорошо пахну и спросила не gucci 'rush' ли это! 0_0
по-моему эти  запахи совсем не похожи.

Отредактировано Illusion (2007-02-01 14:46:35)

0

114

La risa sonora написал(а):

а что еще пробовала?

- прошу прощения за "своевременный" ответ
:sorry:
Пробовала:
Рождственский массаж (нравится как пахнет просто так, а на теле вообще не нра)
Медовое лакомство (чет как-то вообще не очень, приторно слишком)
Сонная голова
Диско- ну совсем не понравилась- лежит "забытая"
Терапия
Космические сны
Сонные фрукты
Но после ММ все это так себе, имхо :bad:

0

115

Медовый месяц очень приятно крутить-вертеть-растапливать в руках. Тает она хорошо, и само масло очень нежное, как и кожа после него. Зпаах, сладкий такой, что-то мне напоминает, но не могу понять что именно. Хорошая плиточка, и здорово, что она маленькая - люблю все маленькое :)

0

116

Давно я плиточками не пользовалась, а тут достала эту вкусняшку, намазалась - сижу довольнаяяя, пахну вкууусно, кожа мягкая! Красота сплошная! :)

0

117

Эту плиточку мне МЧ из Америки в презент привез еще З месяца назад!!! А она еще как новая,расходуется экономно!!! А запах,просто башню сносит... :P

0

118

боже, в ней такой вкусный шоколад=))))))))как такой сделать??? ибо купить у нас такой не получится=( буду покупать ММ и выковыривать из него шоколад=)))))))

0

119

Да, плитка потрясающая! The best! Вопрос с подарками отпал!

0

120

А мне не нравится она..
Покупали с любимым, но очень уж она сильно пахнет, за 1 применение надоела :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)