LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)


Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Это потрясающая плиточка! Запах непередаваемый! Просто хочется съесть!

0

122

Девчонки,у меня аж слюнки потекли!

0

123

Вчера мой принёс ароматное сердечко. Не удержалась и отщипнула кусочек шоколада! :embarrest:

0

124

beltine
И как, вкусный?

0

125

KatrinKa написал(а):

И как, вкусный?

Честно? Да, на черный шоколад похож. Да почему похож- это и есть он!  :rolleyes:

Отредактировано beltine (2008-02-15 17:08:11)

0

126

Мне эта плиточка совсем не понравилась, хотя я возлагала на нее большие надежды :( Не понравился запах, очень резкий для меня. Мне эта плитка почему-то пахнет жасмином, а у меня от него сильно болит голова.

0

127

Лучшее, что есть у Лаша для тела!! (про средства для лица не говорю - там маст-хевов предостаточно :jumping: )
Главное: запах. Это нечто! Не похож ни на мыло Медовая Вафля, ни на одноименные духи - он лучше их в разы!! Я, как наркоман, нюхаю его постоянно и схожу с ума!! Действие на кожу - изумительно. Никаких массажей я с ним не делаю - мажу вместо крема для тела. Питает великолепно, впитывается, жир не остается, одежду не пачкает. Если бы мне нужно было выбрать единственый продукт у Лаш - Медовый Месяц и еще раз Медовый Месяц! :shine:

0

128

После такого отзыва хочется сразу пойти в магазин и купить Медовый месяц! :flirt:

0

129

Я один раз попробовала. Не впечатлило, для меня запах слишком приторный, тяжелый. Быстро от него устала, а деожался он долго. В итоге подарила подруге. Она просто в восторге, видимо ее запах. :dontknow:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Медовый месяц/Soft Coeur (The Honeymooner)