LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles


Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles

Сообщений 21 страница 40 из 83

21

А их есть можно :))

0

22

Fantasmagoria написал(а):

А их есть можно :))

Пожалуй, я рисковать не буду. Хотя японская еда мне с некоторых пор очень нравится!:)

0

23

Вчера попробовала эту плиточку - делала любимому массаж с ней после терировки.
Запах давно забытой Звездочки, только более нежный, хорошо тает в руках, массаж делать очень удобно и приятно самой.
Любимый сказал - что он безумно доволен и ее можно добавить в его рацион из Медового месяца  :lol:
В общем - все довольны, все свободны :)
А на счет того, что она помогает при простудах - надо взять на заметку, потому что там масла все суперские содержатся, должны работать против простуды...

0

24

Простуда не замедлила себя ждать... :(
На следущий день после покупки я почуствовала первые признаки простуды и намазалась этой плиточкой(спину), закуталась в одеяло и поспала часа два.
Когда проснулась - вся спина была мокрая и горячая, как будто только что после массажа, я померила температуру - ее ка не бывало!!!!
:)

0

25

NUTKA написал(а):

я померила температуру - ее ка не бывало!!!!

впечатлющее свойство плитки!

0

26

Теперь всем советую.
Вчера на ночь опять ею намазюкалась, мне нра :)
Надо будет после тренировок ее использовать по прямому так сказать назначению ;)

0

27

я ее не пробовала, но она такая смешная, когда зернышки выступают!!

0

28

Уже много раз пользовалась ей, но на ночь никогда, а тут намазюкалась и МЧ массаж с ней сделала. Мы вдвоем всю ночь промучились, не могли уснуть. Ладно бы если одна, подумала бы что совпадение, а тут оба. Скорее всего на запах такая реакция. по идее она должна наверное бодрить после тренировок. Вот и взбодрила так :)
Так что поостоожнее с ней на ночь ;)

0

29

ого, как!

0

30

Я мажу ей МЧ после тренировок на ночь и нормально засыпаем, только запах через несколько часов мне немного напоминает маринованые огурцы, вот так и сплю с огурчиком в обнимку :)

0

31

про огурцы ты круто завернула!!!!  :lol:

0

32

С огурчиком?:)) Прямо по Фрейду:)  :lol:

0

33

Ну, девчонки-хулиганки))) Когда писала в смысл не вдавалось, а теперь до самой дошло :lol:

0

34

А мы что-то никак не рискнем ее купить! Как в магазине понюхаем, так откладываем! Мож купить не нюхая? На теле может больше запах понравится?

0

35

я тоже всё никак...
как представлю, что бобы начнут отваливаться и на пол падать..

0

36

эту плитку реально нужно покупать, если занимаешься спортом/фитнессом/аэробикой, чтобы мазаться после тренировок, тогда и запах и эффект в кайф! она не для баловства, как большинство др. лашевских плиток, а для работы над собой и для ощущения "мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена" (песенка времен олимпиады 80)   :d

0

37

Ursula написал(а):

эту плитку реально нужно покупать, если занимаешься спортом/фитнессом/аэробикой, чтобы мазаться после тренировок, тогда и запах и эффект в кайф! она не для баловства, как большинство др. лашевских плиток, а для работы над собой и для ощущения "мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена" (песенка времен олимпиады 80)   :d

ППКС :)

0

38

Я купила эту плитку для родителей- вскяие ревматизЬмы/остеохандрозы замазывать... По-моему для этих целей она- самый идеальный вариант из всех лашевских плиток.

0

39

Вчера получила эту плиточку. Очень кстати, т.к. у меня страшно болели плечи, шея, руки. Т.к. за день до этого таскала дочку в поликлинику. Муж сделал мне массаж вчера с этой плиткой тех мест, что болели. Ощущения суперские. Стразу такое облегчение почувствовала. Ничего не болит. Т.е. после массажа я где-то в глубине мышц, чувствовала, что они натруженные, но было такое ощущение легкости. Я ж ведь до этого руки поднять не могла и головой крутить :)
Еще ощутила, что плиточка меня явно прогрела. А минут через 10 я почувствовала еще и холодок. Такие прикольные ощущения были и как бы жар в мышцах и в то же время охлаждение. Супер. Сегодня кстати уже ничего не болит. Единственное что, меня запах напрягает. Он для меня одновременно и страшно противный, и притягательный.
Теперь хочу проверить действие этой плитки на попу :) (собственно для этого я ее и покупала)

0

40

У плиточки этой запах не то слово специфический :lol:
Я никак не могу привыкнуть, поэтому использую крайне редко.
Она мне не особо разогревает, зато воняет, мама дорогая  :lol:
но увлажняет и должна по идее подтягивать, Надеюсь, мой нос найдет с ней взаимопонимание  ;)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масло для массажа ( массажные плитки ) » Магия для Мышц / Wiccy Magic Muscles