LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магия / Black Magic

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

м...ну не знаю. медовый месяц просто не может не нравиться. =)))
а магия. он очень необычная. я вот нанюхаться не могу.а у мамы голова болит от нее.

0

22

Первая моя покупка в Лаш. Очень долго пользовали, никакого восторга мой МЧ не выразил:( Шоколад раздражал, все им испачкала, прошло почти полтора года, до сих пор отстирать от постельного белья не могу:( И запах этот по всей квартире... Фу! Больше брать не буду.

0

23

Мне не понравилась эта плитка, из-за запаха... Очень уж он такой концентрированный, надоедает быстро, хорошо что взяла не целую, а поделили с подружкой, использую теперь плитку для пяточек  :cheesy:

0

24

Мне плитка пахнет иланг-илангом чистой воды, почти без примесей. Если бы интенсивность запаха была раза в два меньше, то мне бы нравилось. Наносить на все тело опасно - задушит!! Решила пользовать только на ножки, потому как очень нравится, как она тает. Такая нежная :)

0

25

сначала заппах не пошел, но сейчас принюхалась. Нравится. Пользовалась всего один раз, но начинаю понимать, что только сейчас чувствую запах, а не просто его нюхаю. Так что нямка! Любимому ооочень понравилось, так что теперь массаж мне обеспечен. :idea:

0