LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Король Кожи/King of Skin


Масло для тела- Король Кожи/King of Skin

Сообщений 21 страница 40 из 59

21

Её надо применять когда хочется сильно увлажнить и смягчить кожу, но не хочется пользоваться кремом или лосьоном. Намазалась в душе, смыла, вытерлась и ощущаешь себя с королевской кожей!!! :P

0

22

Девочки, а если сравнивать эту плиточку с Юной кожей, то она медленнее расходуется или так же?
Просто у нее же нет скрабящих частичек, а значит структура более плотная и расход должен быть меньше  :rolleyes:

0

23

Расходуется Король Кожи гораздо меньше. И мне кажется, что КК менее маслянистый. Хотя увлажняет просто отлично! В идеале надо иметь и то и другое. КК тогда, когда не хочется после душа ничем мазаться. Увлажняет лучше всякого крема. А ЮК когда хочется и увлажнения и поскрабиться. Крем после неё тоже не нужен.

0

24

Маша написал(а):

И мне кажется, что КК менее маслянистый

Менее маслянистый?  :O  Я читала отзывы о нем, и мне показалось, что большинство мнений - что он самый жирный, что он на зиму больше подходит. А остальные плиточки послабее. Но сама не пробовала, у меня сейчас только Юная кожа.
Но теперь обязательно попробую. Спасибо, Маша!

0

25

Ну не знаю. Может у меня кожа какая-то неправильная, а может я просто ЮК интенсивней мазюкаюсь, поэтому и расход больше и кожа масленистей.

0

26

kitten132 написал(а):

Девочки, а если сравнивать эту плиточку с Юной кожей, то она медленнее расходуется или так же?
Просто у нее же нет скрабящих частичек, а значит структура более плотная и расход должен быть меньше

Мне кажется КК более маслянистый, но почему-то у меня он расходуется быстрее, чем ЮК

0

27

Маша написал(а):

Расходуется Король Кожи гораздо меньше. И мне кажется, что КК менее маслянистый.

RIZIK написал(а):

Мне кажется КК более маслянистый, но почему-то у меня он расходуется быстрее, чем ЮК

Сколько человек-столько мнений...

0

28

ой какая классная плиточка! запах мне напоминает смесь дримкрима с каким-то кремовым оттенком (в смысле детский крем), порой промелькивает что-то съедобное, но редко.
не скрабит, но питает отлично! и главное в меру - кожа подпитанная, гладкая, но не жирная!
я думаю им можно пользоватья после скрабика какого-нить - натурального или аквамираблиса, всё же АМ не сильно питает, а в паре с Баффи КК думаю нет смысла применять.

0

29

laurchik написал(а):

я думаю им можно пользоватья после скрабика какого-нить - натурального или аквамираблиса, всё же АМ не сильно питает

Прлностью с тобой согласна, я ж тоже писала

Мармара написал(а):

Плиточка пожирнее, чем Баффи, и  в отличие от нее, не скрабит совсем. Поэтому я её миксую с Аквамираблисом, частички которого сами по себе для меня слишком грубые, а печенька слабо питающая. В паре они (Король+Печенька) отлично работают!

0

30

Ой, мне так нравится. Аромат сладковатый, приятненький такой. Чудо как увлажняет. А в последнее время мне оч лень обмазываться кремом, а тут в душе гелем помылась, КК обмазалась. И все - кожа чудо. Определенно будет моим Лаш-любимцем.

0

31

А мне что-то запах так не нравится, просто беее... Так я расстоилась из-за этого  :( За кожей ухаживает просто чудо! И главное, что наносится в сто раз удобнее всяких кремов и молочков. Все равно буду пользоваться, даже несмотря на запах.

0

32

kitten132, а Колыбельную не пробовала. У нее правда увлажняющие свойства должны быть послабее, но может запах понравится.

0

33

Elfa написал(а):

kitten132, а Колыбельную не пробовала. У нее правда увлажняющие свойства должны быть послабее, но может запах понравится.

Да как-то не пробовала еще... Прочитала про нее отзывы, вроде она нежирная, да? Если по жирности что-то типа Макдамии, то мне не подойдет. Я Макдамию обожаю и жить без нее не могу, но использую ее только на проблемные места типа спинки и декольте. Ну туда, где лишний жир не нужен. А на все тело пожирнее люблю, так, чтобы прям руки скользили. Потом, когда все впитается, такая кожа классная становится...

0

34

а я поняла, чем мне пахнет КК - халвой!

Киттен, колыбельная думаю тебе понравится - жжирненькая, маслянистая.

0

35

попробовала в субботу пробник, который мне в Ясенево дали, если чесно так и не поняла чем он пахнет, по кожу проводила один раз (памятую о том что если сильно возюкать кожа будет жирной) и этого раза было достаточно чтобы кожа стала маслянистой, но что самое интересное впитался быстрее чем ЮК, шкурка стала нежной и бархатистой
в следующий раз домажу остаток и решу хочу это масло или нет, но пока ЮК нравится больше)

0

36

Сейчас в душе опять намазалась КК.
Блин, девочки, ну что же он так воняет-то у меня? Хорошо сегодня любимого рядом нет, а то бы опять в душ отправил... Может мне тухляк подсунули? 
Может он завонять, если испортится или просто плесенью покроется? Хотя у меня плесени нет конечно, просто воняет :(

0

37

может правда подтух? хмм.. могли масла прогоркнуть.. чем воняет-то?

0

38

laurchik написал(а):

может правда подтух? хмм.. могли масла прогоркнуть.. чем воняет-то?

А фиг знает... ну точно не халвой  :mad:  Специально пыталась халву унюхать, дамаю, блин, ну где халва?? А воняет кислятиной какой-то :(

0

39

У меня КК почти ничем не пах. Я запах вообще не ощущала, особенно по сравнению с другими ароматными лашевскими продуктами.

0

40

для себя решила - никаких мираблисов, только Баффи и Король Кожи.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Масло для тела- Король Кожи/King of Skin