LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt


Очищающее средство Атлантис / Oceansalt

Сообщений 21 страница 40 из 85

21

не представляю,как вы его будете "пилить"...
нет,представить все же могу,но по-моему,так совсем неудобно

0

22

La risa sonora, чего ради экономии не сделаешь... Кстати, я сейчас бегаю в салон с ЛАШевскими шампуньками, так там все очень удобно пилится и разливается, даже "Океан". Я его в коробочку от "Энзимиона" накладываю - как раз на одно применение хватает. ;)

0

23

Супер-супер!
у меня жирная кожа,пользуюсь Фармацевтом.на этот скраб деньги зажимала жаба и вроде как обычный состав,но.. что-то меня в попу клюнуло и я очень его захотела и купила незапланированно :D (ну как обычно)
Пользовалась всего раз 5,но ощущения уже классные.Для меня гораздо лучше Мегамятной маски. Во время применения кожу немного пощипывает,но если основательно баночку перемешать,то совсем чуть-чуть.Пахнет обалденно - морем и цитрусовыми,на коже питательно и вроде как жирно,но после смывания офигенно чистая и  бархатистая кожа!

0

24

у меня Атлантис на лицо хорошо идет после Возрождения или Ультрабленда - чтобы был некий барьер, а то крупинки соли все же большие.

иногда специально наношу Возрождение (когда лицо чистое), массирую немного и потом Атлантис использую - чудо-скрабик получаецца!

0

25

во-во, Лер, я сейчас об этом в альтернативном применении писала - самыое мощное барьерное действие у Лимонной сенсации! в смысле смешивать атлантис и ЛС

0

26

laurchik написал(а):

Лимонной сенсации

куль! а ее на лицо мона?

кто-нить покупал Атлантис в большой банке? на сколько его хватает?

0

27

да мона - в смеси со скрабом - добавляешь полгорошины ЛС на полчайной ложки атлантиса и всё отлично!

0

28

LERO
У меня Атлантис в большой банке  ;)  мне кажется, этой банки на всю жисть хватит  :lol: я им пользуюсь два раза в неделю, плюс мч тоже два раза, и еще грудь им скраблю в душе через день, покупала его в августе, так там его осталось процентов 80!!!! хотя я НЕ ЭКОНОМЛЮ его!!!!!

0

29

laurchik написал(а):

я сейчас об этом в альтернативном применении писала - самыое мощное барьерное действие у Лимонной сенсации! в смысле смешивать атлантис и ЛС

все бы замечательно, НО в ЛС есть ланолин (( и воск ((( поэтому вполне вероятно, что проблемной коже от этого лучше не станет (((

0

30

АНЬЯНА написал(а):

все бы замечательно, НО в ЛС есть ланолин (( и воск ((( поэтому вполне вероятно, что проблемной коже от этого лучше не станет (((

добавлю свои 5 копеек

давно уже пользуюсь кремом, сделанным специально дерматологом
там особо сложной рецептуры нет
но ланолин там есть точно

причем  от этого крема у меня поры не забиваются, и прыщами не покрываюсь, слава богу, в отличие от тех же нивеевских кремов, и клиника и т.д.
а я уже оч много чего перепробовала, потому что кожа очень капризная
так что ланолин не такое уж и зло как его малюют :)

0

31

Cranberry babe
для моей кожи с расширенными порами- ланолин противопоказан ((( плюс это еще сильный аллерген, в люксовых кремах его редко встретишь )

0

32

АНЬЯНА

АНЬЯНА написал(а):

для моей кожи с расширенными порами- ланолин противопоказан

ойойой.у меня тожа расширенные поры,а почему противопоказан?

0

33

АНЬЯНА написал(а):

плюс это еще сильный аллерген, в люксовых кремах его редко встретишь

хм..... странно, мне от него никогда плохо не было
зато от мин.масла ваще труба :( вся физиономия в прыщах страшных :(

0

34

Фипи
потому что ланолин имеет свойство забиваться в поры (((

Cranberry babe
У меня тоже на минеральное масло кожа очень плохо реагирует (чешется и белые прыщи по всему лицу) и раздражает эта масляная пленка после него, хотя оно и некомедогенное  :(

Кстати, Атлантис - единственное средство после ЧЧ, которое мой МЧ может использовать из ассортимента Лаша. Другими его в жисть не заставишь намазаться, а вот Атлантис плюс ЧЧ - два раза в неделю под моим контролем использует с большим удовольствием, ему еще так нравится, что там в составе....водка  :D

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-19 18:12:14)

0

35

АНЬЯНА
ужос!чер меня,чур! а в каких продуктах Лаш он соденржицца не подскажешь навскидку?

0

36

АНЬЯНА написал(а):

белые прыщи

у меня это было от мегамятной! до сих пор не пойму почему

АНЬЯНА написал(а):

что там в составе....водка

да, это почему-то действительно подстегивающий аргумент  :D

0

37

Фипи написал(а):

ужос!чер меня,чур! а в каких продуктах Лаш он соденржицца не подскажешь навскидку

он есть в двух вещах - Атлантис и Шангри Ла, но его там так мало, что я не думаю, что он там что-то забьет. В последнее время редко когда встретишь ланолин в составе кремов, особенно дорогих или недорогих, но с надписью "некомедогенный"  :D

0

38

Сегдня с утра попользовалась им и у меня так щеки защипало  :O , ужос просто, а потом впомнила, что вчера с мужем нацеловалась и это ранки от щетины его так соль проела, буду остороженй в следущий раз :)

0

39

АНЬЯНА написал(а):

меня тоже на минеральное масло кожа очень плохо реагирует (чешется и белые прыщи по всему лицу)

Девушки! Просветите меня темную! Что такое минеральное масло? А то я иногда замечаю такие маленькие белые прыщики-сыпь на лбу, невоспаленные. Может у меня тоже поры чем-то забиваются...
Сорри, что не по теме :)

Отредактировано Nadin (2006-12-20 13:15:34)

0

40

Nadin написал(а):

Что такое минеральное масло?

ТУТ есть чего об этом почитать.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Атлантис / Oceansalt