LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl


Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl

Сообщений 21 страница 40 из 168

21

на самом деле - это правда так, лучше всего покупать по чутельке (если это в пробниках не выдается), и пробовать самой

0

22

Aleksandra написал(а):

мне наоборот для моей нормальной, в т-зоне жирной кожи ангел показался удачнее, чем Тайны Востока

Все зависит не только от исходной кожи, но и от дополнительных средств по уходу. И действительно правда в том, что у каждого человека другая кожа и, конечно, следует самому попробовать разные средства, но факт в том, что определенные компоненты определенно действуют на кожу.

Karuna написал(а):

А я всегда его использую при моей смешанной коже, и чувствую себя превосходно ))

Возможно в твоей коже больше сухих мест, чем жирных. ;) А вообще, смешанная кожа - самая сложная, так как для нее могут подходить средства, которые по идее делаются для сухой, для жирной и для нормальной кожи.

Lilit написал(а):

MissM, ну уж если консультанты ошибаются, что же делать нам, простым смертным :D ?

Консультанты тоже простые смертные и все учатся. :) Консультировать по средствам для лица или волос - это самое сложное, чем дольше работаешь - тем лучше в этом разбираешься. И все равно нет определенного рецепта, который подходит всем. Плюс ко всему возможно, что проблема кожи не внешняя, а внутренняя (неправильное питание, нервы и т.д.) и в таком случае никакие средства коже помочь не смогут....
Единственный мой совет - пробовать что-то, хорошо узнать свою кожу и, если у кожи действительно проблемы, причем довольно долго, то сходить хотя бы один раз к кожному врачу или косметологу.

0

23

Сегодня первый раз попробовала эту чудо-плиточку) Очень приятненькое маслице, хорошо наносится и впитывается когда долго масируешь лицо. Я себе еще такую щеточку для лица купила, такую кругленькую и мягкую для пилинга, так вот, этой щеточкой идеально делать себе массаж с этой плиточкой. Гладенькая кожа.

0

24

Zharka,а ты(ничего,что на ты,кстати?:)) на все лицо наносила или только на облась носа как советуют? И как с черными точками после нее дела обстоят,если точки у тебя есть,конечно...:)

0

25

Маслице я нанесла на все лицо предварительно растопив в руках, а самой плиточкой потерла нос. Частички правда грубые. Сильно не трите, а то нос будет красный, это точно. А так как я ее сегодня только попробовала, то ничего толкового про эффект сказать пока не могу.. Но кожа чистая и мягкая как после пилинга или скраба. Точки (ходила к зеркалу) пока еще на месте...))

Обращайся на ты, мне так уютнее)))

0

26

Zharka,на ты,так на ты :friends:

Точки (ходила к зеркалу) пока еще на месте...))

Как исчезнут,доложись,пожалуйста:))А то мы тут многие этой проблемой озадачены...

0

27

Kiva, доложусь как только их не станет!  ;)  Эта проблема многих волнует, они у всех есть, только у меня веснушечки, поэтому не сильно видно.

0

28

Ай,веснушечки-какая прелесть!:)))

0

29

девочки, покупала Тайны ВОстока плюс Чайное дерево вместе специально чтоб от черных точек избавиться.... вот сразу после использования - как будто меньше их становится, но на след. день уже  - все на своих местах. Я мазалась всем этим больше месяца 1-2 раза в неделю, все черные точки на месте, просто на кожу ну очень хорошо действует - кожица действительно очень мягкая, гладкая и цвет лица здоровый после первого же применения.

0

30

хм,странно...откуда же они за ночь могли взяться?Точки,я имею ввиду

0

31

от черных точек навсегда конечно не избавишься,я примерно раз в неделю делаю свою мегапрограмму - носик чистый.

0

32

да уж, ну не избавлюсь, так не очень то и заметно, нос то рыжий!)) :rolleyes:

Kiv,  ;) )))

0

33

вот они дополнительные плюсы рыжего носа;)

0

34

Вчера на ночь попробовала:)) Никогда не водила по фейсу Хотеем:)))) А именно его мордочка впечатана в плитку :lol: Понравилась штучка ^_^

0

35

В новой газетке не обнаружила эту плитку!! караул, неужели ее больше не будет? или я ее проглядела? это единственный подходящий скрабик для меня... правда, Эликсир природы еще не пробовала, но все равно жаль будет! не знаете?

0

36

Aleksandra, по идее она продолжает выпускаться. Если хочешь, я посмотрю на работе новейшие списки (нам они по факсу приходят раньше, чем появляются в инете) и скажу тебе. :)

0

37

MissM
        буду очень признательна! к зиме кончится та, что есть сейчас, очень будет желательна еще одна, а покупать "про запас" нет возможности... по крайней мере сейчас.

0

38

В ближайшее время SJG снимать с производства не собираются.

0

39

пользовалась Sjg уже несколько раз, а результата победы над черными точками не заметила!! кожа после этой плиточки оч мягкая и приятная, но вот черные точки... заразы, никак не выведутся

0

40

АААА!!!на этой плитке появился мох,плесень!!!!
че делатть??

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl