LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl


Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl

Сообщений 41 страница 60 из 168

41

радоваться, натуральный компоненты)))

счисти мох и плесень до чистого слоя.. а где ты её хранила?

0

42

в сухой баночке...
даже не представляю от чего это?
вроде купила недавно.ю...

она еще как-то проивно пахнуть стала...

0

43

а бумажка сохранилась? проверь срок годности.. в жестяной лашевской баночке? может сыро в ней было?или там рядом с батареей..

0

44

даже не знаю....у меня нет бумажки.в обычном пластиковом контейнере,в ванной на полке...

0

45

Все ваши последние сообщения перенесла в тему про то, как избавиться от прыщиков. :) Считаю, что по тематике действительно подходит и что черные точки в этой теме обсуждать тоже можно.

0

46

Вчера попробовала эту плиточку. Вечером умылась Чунгой и прошлась Sjg. Сначала подумала, что не смою это масло с лица. Водой так и не получилось. А потом протерлась Чайным деревом, как в инструкции. И действительно, когда впитался тоник кожа стала бархатной и совсем не жирной. На утро проснулась - кожа осталась матовая. Интересно - если ее вместо ночного крема юзать. Нормально будет?

0

47

А если не Чайным деревом, а Живой водой или Аромой - так мона? Кто-нить пробовал?

0

48

А если не Чайным деревом, а Живой водой или Аромой - так мона? Кто-нить пробовал?

0

49

Я не знаю, как другими но с Чайным дереовм - рулезззз :)
Он для жирной кожи и ЧД тоже - так что полное взаимопонимание.

0

50

а мне наоборот нравится, что Sjg не смывается с лица просто водой, и я даже ничем после нее не протираю, мне очень нравится, что кожа маслянистая, увлажненная, и я использую эту плитку перед сном, то есть всю ночь у меня кожа питается!

0

51

Значит не одна я ее вместо крем ана ночю мажу Superdod :friends: 
Утром кожа выглядит шикарно - гладенькая, бархатная и матовенькая.

0

52

подруженция моя строго наказала мне её купить) вот и повод ехаь в БУМ в субботу)

0

53

laurchik написал(а):

вот и повод ехаь в БУМ в субботу

а тебе б тока повод найти!  :D

0

54

http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/56.gif

да я чуть не подпрыгнула от щастья когда она затребовала восторга))
я ей приносила кусочек и ей понра! в общем, втяну её, родимую, и буду сама для неё всё закупать, ну как себе прям)
ps - контрольный презент - кусочек аквамираблиса)

0

55

вчера второй раз пробовала
провела пару раз по моське, пока масла растопленные не оголили ощутимые частички отшелушивающие, ими чутьок повозила и дальше ручками - носик тщательно потёрла и вокруг - где поры собаки немного расширены.
ополоснула прохладной водой и оставила так впитываться. через полчаса наверное посмотрела в зеркало - красотень! носик заметно посветлел в порах, и сегодня такой же красивый, как вчера!

0

56

Чур не бить по лицу, но я этой плиточкой снимаю макияж. Потому что разницы между ней и Воздрождением я не увидела. Снимает макияж хорошо, когда после нее лицо тоником протираю- ватный диск белый, нет следов тоналки,пудры, румяшек ))
Эффекта скраба я от нее не вижу, как обычно, не доложили частичек, я их вообще не чувствую,увы (((

0

57

может ещё не стёрла как следует - по мере таяния плитки частички собираются на поверхности!

0

58

еще ее не пользовала, лежит ждет своего часа (надо еще домазать Возрождение, Хербализм и пробник Ангела)
но меня тут удивило одна вещь в магазине
эти свои плитки Возрождение и ТВ покупала еще в октябре
а  после нового поступления они в магазине лежат  значительно толще чем у меня, прям такие пузатики
даже как то абыдна :)

0

59

Cranberry babe
есть такое  :(
я,когда себе выбирала, взяла самая толстенькую  :D с избыточным весом, остальные там такие худышки-модели были, чесн слово  :O

0

60

Cranberry babe, хэнд мейд =) На Арбате полка с Тайнами достаточно высоко и визуально, из-за стеклянной полки они кажутся намного толще.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl