LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl


Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

Я никак не пойму где в этой плитке скрабинки  :O я их вижу, они такие маленькие коричневые  :lol:  но вообще не чувствую на коже ((( как будто Возрождением по лицу вожу  :(

0

62

а ты только начала пользоваться? их там вообще немного, но пока пользуешься ей, масла растапливаются и часитчки скапливаются на поверхности.

0

63

а у меня оч много, типа как тертый миндаль

0

64

Угу их много после двух-трех применений особенно :)
Так что жди

0

65

:D Жду, спасибо за успокоение, кстати, плиточка мне нравится [взломанный сайт] она мне сухость с щек убрала, за что ей уже спасибо ^_^

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-11 16:53:11)

0

66

так-с, я ее конкретно так обмылила, частички стали прорезаться, но пока они не чувствуются на коже ((( поэтому я ее использую просто для питания кожи на ночь )

Деовчки, а вам не кажется, что она хорошо успокаивает раздраженную кожу? [взломанный сайт]

0

67

у меня после применения минут 20 ещё красненькие щёчки и носик, но когда все масла впитываются - ляпота!

0

68

Лаурчик, потому что у тебя есть скрабинки, а меня ими обделили  :D

0

69

вот блин( потри моську пемзой))) чмок чмок шучу!

0

70

laurchik
ага, вон гарнье сделал же пилинг с пемзой (!), да-да, именно так написано на коробочке [взломанный сайт]

Ниче, я свою домылю, авось прорежется че-нить [взломанный сайт]

0

71

Девочки, кто как хранит "Тайны Востока"?

0

72

Я высушиваю после каждого применения, заворачиваю в бумажку, храню в шкафу рядом с массажными плитками

0

73

лежит в бамажачке - она у меня не сильно мочится в процессе использования, так что и сушить не надо.

0

74

а я вообще храню в холодильнике и отрезаю по кусочку - так как использую довольно редко

0

75

ой, а у меня лежит в ванной, я и забыла совсем про нее.. ща пойду принимать ванную и обязательно натрусь!

0

76

а у меня после прошлого инцидента нет желания ее покупать_
прям вся плесенью обросла О_О
ужос.

0

77

Ну она ж не по своей воле обросла :D

0

78

ВИк, мне вообще кажется, что раз у тебя и мираблис заплесневел, это с хранением проблемы..

0

79

Тьфу, задала вопрос, а сама не подписалась. Сижу и думаю:"Чего это меня все игнорируют?" Растяпа, блин :)
Спасибо за ответы, тоже буду в бамажке хранить пока не смылю так, чтобы в баночку лашевскую запихнуть  ^_^

0

80

Только два использования, и я покорена этой плиточкой :) Смываю ее ватным диском, пропитанным термальной водой. Кстати, она уже достаточно смылилась, чтобы влезть в лашевскую баночку :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl