LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl


Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

А я отложила ее до лета, так как в зимнее время коже только ее в качетве ночного кремика (я ее так использовала) недостаточно.
А вообще - это класная штучка - умылся - прошелся по мордочке ей, тоником протерлась - и ходи гуляй ;)

0

82

Kiva написал(а):

Ну она ж не по своей воле обросла :D

laurchik написал(а):

ВИк, мне вообще кажется, что раз у тебя и мираблис заплесневел, это с хранением проблемы..

ахахах
вы намекаете на то что я живу в сыром подвале и у меня все плесневеет?

0

83

La risa sonora написал(а):

вы намекаете на то что я живу в сыром подвале

ржунимагу  :lol:

0

84

)))

0

85

:D Девушки, а если после нее тоником не протирать лицо- она поры не забьет? И обязательно ее водой снимать- или можно просто тоником протереть лицо? Запуталася я

0

86

я просто тёплым отжатым ватным диском незнчаительно так, несильно протираю - оставляю маслице впитаться)
можно и просто тоником.

0

87

Я после нее ЧД как написано, лицо нежирное, а увлажненойе получается, у кого кожа посуше, можно и Аромой.
Я как макияж смыла, ее нанесла, подождала чуток, водичкой опоплоснулась и тоником протерлася... и усе :)

0

88

Я вот как сделала:
сначала умылась эффакларом,потом распарила лицо,немножко руками почистила нос.И дальше тайнами по коже как плиткой массажной водила.Но мне показалось что там мало частичек скрабящих,взяла скраб обычный (миа) и добавила на лицо. Помассировала и смыла. Дальше опять тайнами потерла и оставила на минут пять (сейчас сижу).Потом протрусь тоником...расскажу что вышло.

0

89

La risa sonora написал(а):

сначала умылась эффакларом

Что это?

0

90

Строптивая написал(а):

Что это?

умывалка la roche-posay.

0

91

La risa sonora написал(а):

Потом протрусь тоником...расскажу что вышло.

- ну и где? ЧЕго вышло-то???

0

92

Я пользуюсь этой плиточкой 2 раза в неделю после распаривания- делаю ей массажик, потом диском с теплой водой смываю- потос ЧД. МНЕ оченно нравится- мой фаворит среди очищалок сейчас :)

0

93

Ну нос стал почище,покраснений меньше,чем обычно после чистки.все -таки плитка антисептическая...
Но суперэффекта нет.а жаль.

0

94

La risa sonora написал(а):

Ну нос стал почище,покраснений меньше,чем обычно после чистки.все -таки плитка антисептическая...
Но суперэффекта нет.а жаль.

- а мине кажтся, если ей пару месяцев пользоваться- реально можно от черных точек избавиться ^_^

0

95

УХ!
Я в восторге)))))))
Вчера избавилась от точек на носу вооообще!!!!!!!!!!
Только писать что делала не буду...больше никто такое не будет делать... столько лицо терла.што ужос.
Но лицо даже не красное! Так что я рада))))

0

96

Риса, ну ты всё-таки скажииии что делала.. просто долго тёрла тайнами востока?

0

97

laurchik написал(а):

просто долго тёрла тайнами востока?

походу как-то оооочень долго  :/      :D

0

98

Нет.
Ну если вы готовы...ахах.
Я очень много чем терла и тв в том числе.Я думаю этов редно для кожи поэтмоу давать вам плохие советы не буду.

0

99

Сегодня первое использование.Нанесла после умывания ЧЧ,хорошенько промассировала и смыла тепл.водой не до конца.Тоником(не Лаш)удалила излишество жира и в результате свежее личико,мне напоминает как после бани,розовенькое. Поры  совсем не очистились,но посветлели.Крем наносить потребности нет,это жжж вери гуд.

0

100

La risa sonora написал(а):

УХ!
Я в восторге)))))))
Вчера избавилась от точек на носу вооообще!!!!!!!!!!
Только писать что делала не буду...больше никто такое не будет делать... столько лицо терла.што ужос.
Но лицо даже не красное! Так что я рада))))

- Риса!!!! Ты не можешь так жестоко с нами поступить и ничего не рассказать!!!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl