LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl


Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl

Сообщений 121 страница 140 из 168

121

У мну на этой жаре да еще и от долгого нахождения в ванной пропала плитка :(
На лицо боюсь пользоваться,хотя она только запах потеряла. Я ее для тела стала использовать и очень здорово увлажняет :)

0

122

Бааалиин, вот это ВЕЩЬ!!!
И как я раньше о ней не знала?!
Это Аквамираблис - только для лица и только во сто крат нежнее, и пахнет вкуснее.
Похож на... подтявщий пломбир, такой же нежный.
Умывает жирненько. Для вечернего ухода - самое то. [взломанный сайт] Распарить личико, напитать кожицу маслами, мягко поскрабить, и баиньки http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy2.gif

0

123

в субботу принимала душ и решила сделать массаж лица с этой плиткой.
как же мне понравилось! частички совсем не грубые, использовала на все лицо. водила прям плиткой по лицу, она нормально растапливалась, т.к. жарко было. помассировала, оставила минут на десять, смыла. после тоником лицо протерла и все! никакого крема не понадобилось. морда лица мягкая, не жирная.
я в мегавосторге.  огромное спасибо Кошкам! пойду еще накатаю отзыв про возрождение.

0

124

Просто прелесть! После очередной поездки в Рязань у меня на груди появились прыщики. Подсушивала их и салициловой кислотой, и концентратом Виши. Особого эффекта не было. Решила поскрабить Тайнами. На следующее же утро заметное улучшение!

0

125

спасибо все заhttp://lushrussia.bbok.ru/i/color_swatch.png комментарии, теперь я довольная бегу покупать!!!

0

126

Очень мягкая и нежая кожа после него...у меня например,если прыщики на лице,на ночь умыться,то на утро они почти пропадают:)

0

127

замечательное средство,  приятные ощущения не покидали ни во время нанесения "тайн" ни после) ощущение чистоты и того,что кожа хороошо увлажнена

0

128

Я вот все никак не могу определить свое отношение к Тайнам.
Эта плитка ведь для жирной кожи? Для жирной! Но разве можно ее маслом?
Вот первый час после ее испотльзования кожа хорошо выглядит. Свежая и очищенная.
Но потом меня постоянно не покидает ощущение, что малюсенькие и незаметные прыщики начинают краснеть и увеличиваться.
Мне кажется, эта плитка не очень мне подходит. Она будто бы провоцирует появление всяких воспалений.
Какой вообще эффект после нее должен ожидаться?

0

129

Витаминка написал(а):

Эта плитка ведь для жирной кожи? Для жирной! Но разве можно ее маслом?

Эта плитка - специальный пилинг для T-зоны, т.е. для жирных лба, носа и подбородка. Она против черных точек и мелких прыщиков.

Масло маслу рознь, в этой плитке то же масло чайного дерево, а оно как раз для жирной кожи хорошо подходит, дезинфицирует, лечит, прыщики выводит. Тем более в данном случае масло ведь с кожи нужно снимать, а не оставлять впитываться. То есть - мочишь лицо, наносишь на нос подбородок и лоб, плавными движениями массируешь, берешь ватный диск с тонером для лица (Tea Tree Water для жирной кожи лучше всего подходит) и все излишки масла снимаешь.

Если правильно маской пользоваться, то кожа после нее становится глаже, мягче и цвет лучше (т.е. черные точки бледнеют)! :)

0

130

а если вместо Tea Tree Water использовать The breath of fresh air,ухудшит результат?

0

131

SiLver, это зависит от типа кожи. Просто для жирной кожи Tea Tree больше всего подходит, но в принципе SJG можно смывать любым подходящим тебе тонером.

0

132

MissM
ну у меня просто склонна к сухости,я даже не всегда тоником после этой плиточки протираю...а "Живая вода" мне больше всего из тоников нравится)

0

133

SiLver, а вообще прыщики или черные точки на носу имееются? Если да, то можешьт пользоваться SJG, а потом Fresh of Breath Air (я тоже именно этим тонером и пользуюсь), если нет, стоит подумать, подходит ли тебе плиточка вообще.

0

134

А как бы этой плиткой подобраться к крыльям носа?

0

135

KatrinKa, пальцами немного масла с плитки взять и потом размазать по коже.

0

136

А почему на самой плиткой? Я возрождением справляюсь, неужели японочка так отличается? Просто боковой стороной или уголком аккуратненько вожу по ноику - и всё!

0

137

Я присматриваюсь к этой плитке, но пока вот Аквамарину купила. Они ведь взаимозаменяемые?

0

138

SweetJane, японочка более грубая, но в принципе это возможно.

KlarissaS, нет, их нельзя заменять друг на друга, у них совсем разные функции.

0

139

Значит, недопоняла. Думала, они обе с очищающим эффектом.

0

140

KlarissaS, Аквамарину можно использовать полностью на все лицо, она - очищающая маска, которая увлажняет кожу лица, очень нежная по консистенции, ее чуть ли не каждый день можно использовать, такая она мягенькая. Она очень хорошо подходит для особо чувствительной или нежной кожи.
SJG - это сравнительно грубый пилинг для T-zon'ы, который подходит для смешанной или даже жирной кожи, он избавляет кожу от мелких прыщиков и черных точек. Для чувствительной кожи он обычно чересчур груб.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl