LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl


Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl

Сообщений 141 страница 160 из 168

141

У меня как раз чувствительная, чуть что - раздражение, краснота, прыщи. Вот второй день Аквамариной пользуюсь - так приятно! Хочу поры на носу сузить, если возможно. И сегодня почти не лоснилось лицо.

0

142

Если кожа чувствительная, то вообще с пилингом осторожной нужно быть. Думаю, что SJG будет для тебя слишком агрессивная. Аквамарина - это самое то!

0

143

Спасибо, я интуитивно как раз ее и купила :)

0

144

а мне от черных точек не помогает совсем

0

145

Купила для ухода за лицом Аквамарину и Тайны Востока. У меня чувствительная кожа, склонная к покраснениям и шелушениям. Консультант меня заверила что оба эти средства мне подойдут. В основном я пользуюсь Аквамариной, к тому же прочитала, что ТВ для жирной кожи. Однако вчера после ванны я решила все же воспользоваться ТВ. Плиточка выделила много маслица, скрабинки приятные такие. Я помассировала лицо, а потом протерла лицо ватным диском, при этом на лице осталось немного маслица. Я опасалась раздражения, однако кожа все отлично перенесла, поры на носу заметно очистились. В общем решила 2 раза в неделю умываться с ТВ.

0

146

Adventuress, но все-равно при чувствительной коже будь осторожной с ТВ!! Все-таки частички довольно грубые, так что лучше всего плиточку сперва пальчиками растопить и уже пальчиками на лицо наносить!

0

147

MissM, спасибо за совет. У меня пока частичек скраба совсем мало, наверное они в глубине плитки.

0

148

были такие странные конфеты - цитрон
вот ими и пахнет

прикольная штучка

0

149

MissM написал(а):

прыщики или черные точки на носу имееются?

У меня имеются такие. А как ТВ действует? Вытягивает грязь из пор?

0

150

Очень хочу купить. А оно против прыщиков тоже или только от черных точек?

0

151

carabelle написал(а):

А оно против прыщиков тоже или только от черных точек?

А у тебя какая кожа в принципе?

0

152

А для смешанной чувствительной кожей с жирной Т-зоной подойдет?

0

153

MissM, у меня жирная, но тонкая и очень чувствительная.

0

154

carabelle, если очень тонкая и чувствительная, то не советую. Слишком грубо тебе будет.

0

155

Везде написано, что это средство для жирной проблемной кожи - сегодня хотела купить, а продавец меня отговорила!!!! Сказала, что жирновато будет... Девочки, объясните мне плиз - кто прав!!!

0

156

Жадина, здесь все часто зависит, чем и как SJG снимать. Он действительно по составу достаточно жирненький, но если ты при проблемной и жирной коже будешь снимать его тоником Чайное дерево, то все будет тип-топ, тогда SJG тебе может замечательно очистит кожу от всякой бяки типа черных точек и т.д, плюс ко всему тоник замечательно очищает кожу от токсинов и излишнего талька! Так что советую тебе попробовать тайны востока в комбинации с выше названным тоником и думаю, что результат тебе понравится.
Если же будешь его снимать просто водой, то действительно может быть жирновато.

0

157

Второй раз покушалась на это средство и второй раз отговорили продавцы.... Сказали, что оно вообще не против черных точек и для жирной кожи не подойдет совсем :dontknow:

0

158

У меня жирная кожа и мне подходит. Уменьшается жирность и поры вырабатывают меньше сала.

0

159

Не могу пройти мимо - супер средство! Я даже не представляла, что такая жирная плитка может настолько благотворно повлиять на мою жирную же Т-зону! Девочки, черные точки реально уходят!! Я использую ее вечером через день, массирую лицо минуты 2, потом смываю тоником Breath of Fresh Air. Наутро - красота, ничего не блестит (хотя от абсолютно любого крема, намазанного на ночь, утром лоб-нос-подбородок жирные), и что самое главное и удивительное - нос преобразился! Черных точек не видать! Если сравнивать с Mask of Magnaminty - мне Сладкая Японочка  ;) подходит не в пример больше. В общем, советую всем!  :cool:

0

160

Трям :) Хорошее средство для чувствительной кожи,таки да,одно но:смывается с трудом, а если проглядеть и "недосмыть" - потом неприятное ощущение пленки на лице. Так что с утра "совам" не рекомендую :) А всем остальным - очень даже. Особенно зимой.

Отредактировано Ташка (2009-02-24 21:38:20)

+1


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Очищающие,тонизирующие средства и кремы для бритья » Очищающее средство Тайны Востока / Sweet Japanese Girl