LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амброзия / Ambrosia

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Девочки,у кого есть Амброзия!Не посмотрите,какой у вас стоит срок годности?А то тут кое-кто купил,дали аннодацию со сроком действия,а там что-то непонятное,типа изготовлет 06.06.2006,годен 06.09.2006???Вот и думаем-может перепутали с чем,типа Мегамятной

0

22

у меня 19.01.2006 до 19.03.2006.. может у тебя наклеечка стёрлась как-нить причудливо? сфотать можешь?

0

23

Лаур,т.е 2 месяца?
Это не я,это Соня купила,щас отпишу ей

0

24

Короче, докладываю про ситуацию с "Амброзией". Купила я ее 17.11.2006 (ну, ясен пень, под подарочки ;) , ну, люблю я это дело, ничего не поделаешь  :) ), а поскольку затаривалась на очень приличную сумму и очень много всего, то, соответственно, что там написано на бутылочке сразу не посмотрела. Прихожу домой... а на ней вот, что написано - то написано. :(
Пишу sms`ку Белке, Белка отвечает. На следующий день галопом в магазин: мол, девоньки, ругаться я к вам, что за фигня?! (Добро б еще срок годности был те ж два месяца до до декабря какого-нибудь... а не до сентября!) Девоньки как глянули, что продали, сами прифигели. Бутылочка была у меня торжественно изъята и водружена на стол к "главному по тарелочкам", в пользование передана новая.
И, заодно, выяснились две следующие подробности.
Во-первых, срок годности у "Амброзии" не два-три месяца, а год.
Во-вторых, к некоторым товарам ("Мегамятная маска" и еще какой-то недолгохранимый скрабик) наклеечки не цепляются сразу, где они там производятся, а привозятся отдельно вместе с партией продукта. (Что навело меня на некоторые интересные мысли, почему, например, две баночки мегамятных масок действуют на кожу по разному: то идеально, то сразу какие-то высыпания начинаются.) И часто получается так, что когда наклейка на тот или иной товар отклеивается, к банке не глядя цепляется вот эта вот самая, масочная. Так что вполне может быть, что и моя первая "Амброзия" была нормального качества. Кстати, пахла она просто отлично. Правда, попробовать я ее не рискнула.

0

25

тьфу, у меня до 2007года марта, вот блин писАла в спешке! звинйте

0

26

Вот меня всегда этот вопрос интересовал!Зная особенности местного менталитета-что мешает продавцам на старый товар лепить срок годности из новой партии?Да ничего,кроме врожденной порядочности.И как это проверить рядовому покупателю,кроме как на собственной шкурке??
Сонь,поменяли-и хорошо,так вернее будет :)

0

27

:D Ага,Лаурыч всех кинул !!!:D  :D (шютка)

0

28

Belka написал(а):

Ага,Лаурыч всех кинул !!!   (шютка)

Не столько кинул, сколько напугал!  :O Включая продавцов, которым я позавчера пыталась доказать, что у них целая партия товара с такими наклейками (цитата): я вчера на форуме спрашивала, мне сказали, что там наклейки с двумя месяцами!..  :lol:

Отредактировано BelayaSonia (2006-11-20 12:58:37)

0

29

прастите мну!!! ужос какой, я просто тогда прочла просьбу Белки и побежала смотреть, а до компа лень было тащить бутылёк (50гр как никак!), в памяти держала всё прально, но пальцы заплелись..))
а продавцам полезно, внимательнее будут))

0

30

Я тож так думаю.У Лауркина профилактически-воспитательная очепятка получилась ;)  :thank_you:

0

31

ага))))

0

32

Belka написал(а):

профилактически-воспитательная очепятка

:lol:  :lol:  :lol:

0

33

Купила себе самую малюсенькую баночку специально для побришек :rolleyes: , потому как больше никаких волос и не удаляю с помощью бритвы - у нас другие методы :) Не скажу, что с ее помощью более чисто выбривается, но то, что после кожа нежная, так это да. И никаких раздражений :)

Отредактировано Строптивая (2006-12-26 10:36:59)

0

34

Строптивая, ты потом приспособишься - и чисто и гадко будет! Отличное средство!

0

35

Лаурчик, не то, чтобы с ним хуже в смысле гладкости бритья, скорее так же, как обычно :) Зато кожа после нежная и без малейшего намека на раздражение (повторюсь)...

0

36

laurchik написал(а):

ты потом приспособишься - и чисто и гадко будет!

:lol:

0

37

Вчера купила наконец-то!! Небольшую бутылочку на 100мл... Юзала для бёдер, бикини и прочих нежных частей ^_^ Результат просто поразил!!! Очень гладко, очень чисто, кожа увлажнённая, без порезов, раздражений, просто пЭрсик!! ;) Буду покупать всё время и по-больше!!!
ЗЫ: А запах - я торчала от него!! :D

0

38

Фантазия... собюлазнила прям, надо будет пробник затестить
а как твоя бритва себя чувствует после этого?

0

39

Jemmy, отлично чувствует:) В любом случае её надо во время бритья постоянно промывать под струёй воды, так что ничем не отличалось от бриться Дохлыми мартышками, к примеру ;)

0

40

просто меня смутило то, что она ыстро притупляет лезвие, сже разорюсь на венусовких катриджах :(
жду твоих дальнейших впечатлений от использования со сводками о самочувствии бритвы ;)

0