LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Амброзия / Ambrosia

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Jemmy, да нормально, не быстро! поройся тут мой отзыв был - вот с тех пор вот только сейчас поменяла!

0

42

во! с 19 октября!!!!! или меняла уже.. чё-то долго)) а, я как раз для амброзии поменяла его, так что можно прям точно считать)

0

43

Jemmy, картриджы вообще нужно менять часто, для бикини на 3-4 раз для ног 5-7 раз :)

0

44

3-4 раза и менять картриджи?? ты чё, фанта, они отлично броют и через месяц!

0

45

laurchik, да-да, менять:) Врачи-косметологи так советуют, чтобы снизить риск воспалений, порезов и т.д. ;) Бреют то они норм, но микробы не дремлют :))) И лезвия тупеют уже на 3-4 раз, так рассчитано было изготовителями...

0

46

Вчера дядька побрился в резорантиумом. Подержал на лице, побрил, смыл... опосля лицо горело и покрылось красными пятнами раздражения. И жгло.
В общем, отбросил со словами: "Ну его нах... Лучше Нивею..."

0

47

:lol:

Karuna написал(а):

В общем, отбросил со словами: "Ну его нах... Лучше Нивею..."

- да, видимо, после этого с Лашем к дядьке лучше не суваться :D

0

48

Я попробовала на себе Амброзию (в зоне бикини)... Довольнааа, слов нет... раньше там брить для меня сплошное мучение, кожа слишком чувствительная и на следующий день дикое раздражение обычно бывало. А сегодня... все такое гладенькое :) Наверно прикуплю бутыль побольше, как только моя на 50 гр, кончится...

0

49

Постоянно использую Амброзию при бритье подмышек и бикини. Дааа, папин Джилетт нервно курит в уголке - никогда ещё бритье не было таким мягким ^_^

0

50

У меня заканчивается бутылочка, караул!!! Я без него не представляю бриться теперь!!

0

51

Выпросила пробник Амброзии - положили, как украли, не знаю, уж на что хватит намазать :D

0

52

Сегодня решила купить 50 грамм Амброзии. Это что-то!!!!! Очень экономное, приятное средство. Великолепно увлажнило, приятно было брить, а главное - не надо смывать. Я очень довольна.

+1

53

Купила себе на прошлой неделе, очень здоровская вещь, действительно делает бритье очень мягким и кожа после чувствует себя очень комфортно, отлично увлажненная, пять с плюсом короче!  :)

0

54

Следующей покупкой будет большая бутыль :)

0

55

Кончилась у меня средняя бутылочка амброзии. Куплю большую теперь, дивное средство! ;-)

0

56

можно ли пользоваться амброзией как крем для тела.
или его обязательно нужно смывать?
а то я в компонентах то не очень далекая,а добить до истечения срока бадью ох как надо)))

0

57

октябрина написал(а):

можно ли пользоваться амброзией как крем для тела.

Амброзией можно пользоваться в отличии от других лашевский кремов для бритья и как крем для тела (без смывания), особенно хорошо после бритья, он успокаивает кожу.

октябрина написал(а):

а то я в компонентах то не очень далекая,а добить до истечения срока бадью ох как надо))

Еще как вариант: хранить в холодильнике, тогда обычно и после срока годности можно будет пользоваться. Если запах и консистенеция не изменятся, то кремом по истечению срока годности пользоваться можно!

+1

58

спасибо за развернутый ответ)) ;)

0