LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife


Воскрешение / Afterlife

Сообщений 41 страница 60 из 156

41

Мармара написал(а):

А ты разбей покупки на несколько порций и на каждую покупку проси 2 пробника )))))))))))))

Не могу я! В смысле, удержаться не могу!  :)  Иду в ЛАШ с целью купить что-нибудь конкретное, а как прихожу: "Дайте мне вот это, и это еще, и то..." Одних шампуней уже столько набрала - каждый раз проблема выбрать, чем голову помыть! Спасибо хоть - на развес много продают, маленькие кусочки брать можно, а то зарплата-то не резиновая...

0

42

Lilit написал(а):

Не могу я! В смысле, удержаться не могу!    Иду в ЛАШ с целью купить что-нибудь конкретное, а как прихожу: "Дайте мне вот это, и это еще, и то..." Одних шампуней уже столько набрала - каждый раз проблема выбрать, чем голову помыть! Спасибо хоть - на развес много продают, маленькие кусочки брать можно, а то зарплата-то не резиновая...

))))))))))))))) Знакомая ситуация...

0

43

Прикольный такой у Воскрешения запах медово-какавный. И меня консистенция удивила, думала он густой будет, а он вообще  совершенно жиденький,  кожа слопала в момент.

Проснулась правда  с сальной физиономией :)
Действительно делает кожу темнее немного, она из за этого кажется более здоровой и бодрой.

Вообще приятная штука. Куплю пойду, чтобы после масок и  глобальных очищений кожу увлажнять.....
......как зарплату получу ...ыыыыы :D:D:D:D:D:D

0

44

Купила таки,  довольна как  слон

На каждый день не пойдет, но вот на ночь после маски какой нить ааааатлична
у меня кожа зимой нервная какая то, обезвоживается, ее тянет и т.д.
а тут харашоу
только вот утром проснулась с жирной мордой - да

ничо, на пару  раз в недельку просто шик :)

0

45

Cranberry babe
А если его сравнить с Шангри Ла- какой из них более питательный?

0

46

АНЬЯНА

не знаю :( ШангриЛы у меня не было даже в тестерах :(
но могу сказать что Воскрешение впитывается моментально и по консистенции ооочень жидкий
прямо впечатление что мажешь кожу даже и не кремом  а молочком

0

47

Cranberry babe
Он как дневной подойдет? Сильно мося после него блестит? В нем много светоотражающих частиц?  И еще - ты его под глаза не пробовала?

Отредактировано АНЬЯНА (2006-11-27 18:11:59)

0

48

АНЬЯНА написал(а):

Cranberry babe
Он как дневной подойдет? Сильно мося после него блестит? В нем много светоотражающих частиц?  И еще - ты его под глаза не пробовала?

А можно я отвечу? :)
Я его юзаю как дневной, тонак просто отлично ложится! Правда заметила, что  для меня он в зимний период стал слишком легкий (у меня кожа склонна к сухости). Так что блеска от него у меня никакого нет. Светоотражающих частиц там нет вообще. Под глаза - я пробовала, ничего плохого у меня не было, но имхо под глаза надо юзать что-нибудь другое. Мед может раздражать.
Шангри-Лу я тестила. На мой взгляд она однозначно питательней. Но мне очень не понравился запах. Да и по ощущениям не впечатлил вообще. Но все, конечно, индивидуально!

0

49

Nadin
Спасибо [взломанный сайт]
То есть Воскрешение - сильноувлажняющий, а Шангри Ла получается сильнопитательная. Эх, все, чую мне надО [взломанный сайт]

0

50

Восрешение однозначно НЕ сильноувлажняющий ;)

0

51

О !!! кстати !!! под глаза !!!!!!!

0

52

Fantasmagoria
Тогда к какой категории кремов по свойствам его можно причислить?

0

53

АНЬЯНА написал(а):

Тогда к какой категории кремов по свойствам его можно причислить?

Аньян, все зависит от кожи. У меня кожа склонна к сухости. Осенью мне его увлажняющие свойства вполне устраивают. Все впитывается моментально и очень комфортное ощущение на коже+отличный цвет лица (если честно, первый мой крем, который реально его улучшает). Но когда тут было морозно несколько дней - кожа требовала нечто более увлажняющее и питательное.

Отредактировано Nadin (2006-11-28 12:47:04)

0

54

Nadin , спасибо [взломанный сайт] значит, мне он не нужен, слишком легкий на мой вкус несмотря на жирную кожу. Мне по консистенции безумно нравится Шангри Ла, но хочется на ночь что-нить потяжелее. Шангри Ла у меня на день. Остался теперь только Миндальный поцелуй.

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-01 00:51:52)

0

55

Аньян, всегда пожалуйста :)

0

56

АНЬЯНА написал(а):

Тогда к какой категории кремов по свойствам его можно причислить?

Действительно зависит от кожи. Я его, например, сейчас использую - причем в виде ночного крема и для моей нормальной кожи он идеален, кожа утром выглядит свежей и отдохнувшей, цвет кожи значительно более здоровый стал. Кожа в принципе после него блестеть не будет, но он все-таки питательный. 
Думаю, что Минадальный поцелуй для тебя все-таки может оказаться тяжеловатым.. возможно тебе стоит попробовать skin drink...

0

57

MissM
спасибо за совет, увы, Skin Drink мне не подошел, он просто не впитался вообще, хотя я долго ждала, потом пошла и смыла его, так как ощущения липкости мне доставляли сильный дискомфорт, и что самое неприятное, я его нанесла после Мегамятной, так вот он мне даже не убрал стянутость кожи после нее (((

Отзывы о Воскрешение такие противоречивые, что возьму пробник завтра  :D потом отпишусь. А вообще мое сердце отдано Шангри Ле [взломанный сайт]

0

58

АНЬЯНА написал(а):

Отзывы о Воскрешение такие противоречивые, что возьму пробник завтра

Да это в общем-то ко всем кремам относится, так как кожа на лице действительно у всех ооочень разная, можно примерно сказать, подходит ли в приципе крем для лица или нет, но точно сможешь только узнать, когда попробуешь!

0

59

А я вот от воскрешения просто в восторге- использую его и на день, и на ночь- цвет лица действительно стал более здоровый, принимаю комплименты о "цветущем виде". Но все-таки на ночь в холода что-то более питательное понадобиться, наверное. Думаю о Шангри Ла или Роскоши (если задушу жабу). Но все-таки, интересно мнее узнать, эти кремы камедогенны или нет? Понятно, что все индвидуаль- но хотя бы теоретически? Ведь пометки "non comedonic" на них нет. А так как кожа у меня частично жирная, вопрос этот сильно меня беспокоит.....

0

60

Конкретно в Воскрешении нет комедогенных веществ, а вот в Шангри Ле есть миндальное масло, которое у многих забивает поры, но не у всех, опять же как повезет  :D Но я ей спокойно пользуюсь, несмотря на расширенные поры и жирную кожу.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife