LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife


Воскрешение / Afterlife

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Бестия написал(а):

Но все-таки на ночь в холода что-то более питательное понадобиться, наверное.Думаю о Шангри Ла или Роскоши (если задушу жабу).

Лично для меня Роскошь для холода слишком легкий крем, у него консистенция схожа с Воскрешением, а вот Шангри Ла самое оно, хотя кожа у меня жирная и местами поры расширены). А вобще я думаю, что определится с кремом можно только методом научного тыка, т.ч. берите пробники и узнаете, что Вам подойдет)))
ЗЫ: никогда не думала что мне подойдет крем для сухой кожи  ;)

0

62

Сижу нюхаю тестер этого крема- нуу, запах очень на любителя (меда и миндаля на мой нюх, резковат), не хотела бы я так пахнуть  :O  и цвета он стремного-грязно-розового  :D

0

63

АНЬЯНА написал(а):

А если его сравнить с Шангри Ла- какой из них более питательный?

Ну....это два совершенно разных крема!!! АБСОЛЮТНО!!! Воскрешение - такой легкий, увлажняющий крем, я от него в полном восторге!!! Не успокоюсь пока целую баночку не куплю, а сделаю я это сегодня, иначе не усну. Это не крем, это чума  :cool:

0

64

Он действительно улучшает цвет лица, отлично выравнивает, после него даже не хотца тоналкой пользоваться  :/
я в полном восторге!!! Лаш меня все больше и дальше радует [взломанный сайт]
(а я ведь решила взять Клиник (восстанавливающую серию), не, не буду брать теперь)

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-08 18:18:33)

0

65

А мне кажется, он что-то тонирующее содержит, от него лицо (у меня кожа очень светлая) кажется чуть загорелым. А насчет запаха- мне запах очень нравится, я бы им все тело мазала с удовольствием)))

0

66

Бестия написал(а):

что-то тонирующее содержит

ну да, он ведь и по цвету от других кремов отличается

0

67

Бестия написал(а):

А мне кажется, он что-то тонирующее содержит, от него лицо (у меня кожа очень светлая) кажется чуть загорелым. А насчет запаха- мне запах очень нравится, я бы им все тело мазала с удовольствием)))

Мне кажется, что это тонирующее свойство будет видно только на очень светлой коже, на моей оно невидно, хотя я не жадничала с нанесением :D Мою кожу он хорошо освежил  :rolleyes: но цвет кожи не изменил.

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-10 00:32:12)

0

68

Озадачилась:
взяла пробник этого крема.
Намазалась.
Сейчас вот отзывы читаю - такое ощущение, что брала вообще не этот крем ;)
Ощущения от него - классная маска для кожи.
Намазала днем, к вечеру все впиталось и щечки выглядят изумительно. Для каждого дня он тяжеловат мне, а вот раз в неделю как реабилитация после кондеров в офисе и машине - самое то.
НО: ни мне, ни сестре, ни мужу, ни знакомому, который в гости зашел, никому не понравился запах.
Что-то очень сильно пахнущее, и при этом пахнущее неприятно.

Цвет кожи не поменялся, но она у меня смугло-загорелая.
Теперь думаю: стоит ли ради раза в неделю брать банку, либо забить и поискать что-то другое?

0

69

Beauty
Насчет запаха с тобой соглашусь. Не стала его брать именно из-за него, такой сильный приторный запах меда, бррр, причем весь день и вечер ощущала его на себе  :( причем я тот день купила себе две новые парфюмки в АП, вся ими облилась в прямом смысле, и все равно через полчаса я слышала только отчетливый запах...меда  :mad:  он перебил даже парфюм, мне кажется это слишком уж, каким была классным он не был по воздействию на кожу, но я не готова идти на такие жертвы за 1327 р[взломанный сайт]

0

70

хм, а мне даже лучше с ним теперь
запах меня как то не раздражает совсем ( в свое время пользовала кучу вонючек всяких чтобы кожу вылечить)
раньше - намажешь, лицо на утро как медный таз блестит :)
а вчера намазала , с утра шкура просто отличная, и  нос даже почти не блестел

0

71

Бестия написал(а):

А мне кажется, он что-то тонирующее содержит, от него лицо (у меня кожа очень светлая) кажется чуть загорелым.

Я об этом писала где-то в начале темы... на 2 стр. что ли.

Отредактировано Мармара (2006-12-11 14:39:40)

0

72

В принципе насчет тонирующего средства - никаких тонирующих веществ Afterlife не содержит, но вполне возможно, что из-за того, что он действительно разглаживает кожу (в основном из-за содержащегося масла из зародышей пшеницы, которое, кстати, в Gorgeous тоже содержится) + манго действительно хорошо питает кожу, сама кожа более здоровый цвет получает, уходит бледность, уходят мелкие складочки и поэтому кажется, что крем тонирует.
Насчет запаха хочу сказать, что вообще тот запах, который некоторым не нравится, это ладан + пачули - он просто довольно стойкий... лично я от него балдею. ;)
Для меня в дни, когда я очень мало сплю (например, последнюю неделю - спала каждую ночь где-то по 2-3 часа), этот крем для меня настоящее спасение, только благодаря я не выгляжу как зомби, а моя очень светлая кожа выглядит здорово.

0

73

+1

ага,  я тоже   со светлой кожей это заметила
таким здоровым розовеньким поросеночком становлюсь :)
а не зеленоватой бледной поганкой :)

0

74

Cranberry babe написал(а):

а не зеленоватой бледной поганкой

Верно сказано. :) Я тоже если невысплюсь, то обычно именно "зеленоватая бледная поганка", а с afterlife вроде бы даже ничего, даже комплименты делают. ;)

Кстати, когда крем наносишь, он даже может немного пощипывать, это масла так (как раз кажется это в основном манго) впитываются.

0

75

имхо фишка этого крема - достижение быстрого эффекта отдохнувшего лица именно засчет тонирования, а разглаживание и увлажнение уже после.
может есть какое-то природное тонирующее средство, добавленное в крем?
тк в принципе понимаю, что добавление тоналок никак не координируется с миссией и принципами Лаш

0

76

MissM написал(а):

В принципе насчет тонирующего средства - никаких тонирующих веществ Afterlife не содержит, но вполне возможно, что из-за того, что он действительно разглаживает кожу (в основном из-за содержащегося масла из зародышей пшеницы, которое, кстати, в Gorgeous тоже содержится) + манго действительно хорошо питает кожу, сама кожа более здоровый цвет получает, уходит бледность, уходят мелкие складочки и поэтому кажется, что крем тонирует.

не, я когда брала пробнички (пару раз), то у меня был именно эффект тоналки, причем темнее, чем надо. Я сначала даже не поняла- в чем дело- лицо какое-то не такое не в хорошем смысле этого слова было, а потом увидела, что это просто лицо такое темное по сравнению с шеей, как будто грязное или как будто я чужую тоналку взяла (девушки со смуглой кожей) и на себя намазала... не оч., в общем красиво смотрелось...

0

77

Тонального крема (или любого средства, которое делает кожу темнее) в составе крема нет, возможно какое-то из масел дает подобный эффект как у Мармары, хотя лично у меня (а белее моей кожи, по-моему, просто быть не может :) ) такого не было. Завтра просмотрю еще раз хорошо состав крема, может найду то масло, от которого может появиться описанный эффект... аж самой любопытно стало!

0

78

MissM написал(а):

Тонального крема (или любого средства, которое делает кожу темнее) в составе крема нет, возможно какое-то из масел дает подобный эффект как у Мармары, хотя лично у меня (а белее моей кожи, по-моему, просто быть не может  ) такого не было.

На самом деле эт очень странно. У меня кожа светлая и после нанесения крема лицо явно "тонируется", поэтому крем наношу и на шею+декольте- иначе разница очень сильная. Хотя те, у кого кожа смуглая, этого эффекта не заметят.

0

79

да, я не заметила эффекта тонирования из-за того, что у меня кожа загорелая.
Но я заметила светоотражающие частички, они очень мелкие и под определенным углом заметны и личико благодаря им выглядит свежее  :rolleyes:
или это у меня ГЛЮКИ???  :O

Отредактировано АНЬЯНА (2006-12-13 23:02:31)

0

80

Бестия написал(а):

У меня кожа светлая и после нанесения крема лицо явно "тонируется", поэтому крем наношу и на шею+декольте- иначе разница очень сильная

Вот-вот, а я на шею/декольте не наносила...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife