LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife


Воскрешение / Afterlife

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

У меня есть подозрения, что это из-за мёда, как реакция на него, может быть?... Я когда наношу что-то с мёдом кожа сразу темнеет (а потом уже краснеет :lol: и начинает орать, взывая о помощи))

0

82

Fantasmagoria, неа, в моем случае дело было не в реакции кожи, она у меня спокойно переносит мед... да и видно же- кожа это потемнела/покраснела или это сверху намазано. Представь что ты взяла темный тонак, который явно на твоей коже выделяется, и его попыталась на лицо нанести... вот эффект идентичный.

0

83

Мармара, ну точно какие то партии такими получаются :fie: .. У меня у мамы светлая кожа - не было такого... Кстати, а по консистенции крем был какой у тебя? У меня жидкий как вода, четверть банки уже вылилась при использовании :( Я вот новое Божественное купила - оно ужасно не размешанное, кусочки миндаля попадаются (рррр!) и крем густой как не знаю, что... В следующий раз буду открывать банку и смотреть :(

0

84

Fantasmagoria написал(а):

Кстати, а по консистенции крем был какой у тебя?

Был как жидоватый крем (жидкий, но кремовый, а не совсем как вода). Как Лашевский для глаз Обворожительный Взгляд.

Отредактировано Мармара (2006-12-15 11:08:21)

0

85

Мармара написал(а):

Представь что ты взяла темный тонак, который явно на твоей коже выделяется, и его попыталась на лицо нанести... вот эффект идентичный.

- ну у меня не все так плохо- просто появляется некий эффект загара. Симпатично даже. А то я вечно как бледная поганка. Все-таки провела эксперимент: чисто-чисто умыла лицо, просто "до скрипа", нанесла крем. Через 15 минут начала его "снимать" тоником. На ватном диске следы такие, как от тоналки- темно-бежевого цвета.... :O

0

86

Мармара написал(а):

Был как жидоватый крем (жидкий, но кремовый а не совсем как вода), как Лашевский для глаз Обворожительный Взгляд.

А у меня как водичка... Ничего себе разница!!

Бестия написал(а):

На ватном диске следы такие, как от тоналки- темно-бежевого цвета....

Надо тоже нанести попробовать на руку и посмотреть, чего там есть :)

0

87

Fantasmagoria

у меня тоже как водичка скорее а не как крем, жиденько-жиденько

но придающее цвет там что то есть, не думаю что это красители, скорее  что то натуральное типа меда или масла какао и т.д.
у меня тоже диск ватный после него коричневатого цвета, но так чтоб лицо казалось грязным - такого нет
просто здоровый оттенок появляется

0

88

Cranberry babe написал(а):

масла какао

а масло какао окрашенное? я думала белое...

0

89

Белое,конечно...

0

90

Дык вот и непонятно, что там так красится, может манго????

0

91

я на 80% уверена, что это тоналка, тем более чтокто-то здесь говорил о светоотражающих частицах - ну должны же быть в линейке и более "поппулярные современные" (не могу слова подобрать) продукты  :D

Отредактировано LERO (2006-12-14 19:38:22)

0

92

LERO написал(а):

это тоналка, тем более чтокто-то здесь говорил о светоотражающих частицах - ну должны же быть в линейки и более "поппулярные современные" (не могу слова подобрать) продукты

хорошо сказала  ;)

частицы есть, красящий пигмент точно есть (сени с утра домазала пробник на незагорелое лицо), все-таки Лаш не самая уж консервативная и отсталая марка, за тенденциями новыми следит, а такие тонированные дневные кремы есть во многих люксовых марках.

0

93

А почему тогда они об этом не пишут и в составе ничего эдакого не находится? :O

0

94

У меня крем в пробниках был такого грязно-розового цвета (если надо,сфотаю), в составе нашла Rose Otto (Rosa centifolia), может, этот компонент дает цвет и тонирует кожу?

0

95

АНЬЯНА, это сорт розы, так что это масло не может тонировать кожу.

Тонированых средств в креме 100% нет, потому что если бы их добавлять, то пришлось бы тестировать на животных, по-другому такие крема не изготовишь.
Все руки не доберутся конкретно до состава, но могу зоверить, что никакого тонального средства в креме нет.

0

96

тонака нет,а лица темнеют....мистика :O

0

97

Полный Cостав крема:
Honey Water (Mel, Aqua) - медовая вода в виде основы,
Olive Oil (Olea europaea) - оливковое масло, для смягчение
Fresh Juiced Mango (Mangifera indica) - сок манго, для регенерации, дает коже много витаминов
Cold Pressed Evening Primrose Oil (Oenothera biennis) - масло розы, делает кожу более гладкой и подтянутой
Cold Pressed Avocado Oil (Persea gratissima) - масло авокадо, питание
Glycerine - глицерин
Cold Pressed Wheatgerm Oil (Triticum vulgare) - масло зародышей пшеницы, подтягивает кожу, делает ее бархатистой
Coconut Oil (Cocos nucifera) - масло кокоса, делает кожу более мягкой
Triethanolamine - эмульгатор, цвета кожи изменять не может
Rose Otto (Rosa centifolia) - еще больше масла розы
Frankincense Oil (Boswellia carterii) - ладан, успокаивает, приятный запах
Everlasting Flower Absolute (Gnaphalium uliginosum) - масло бессмертников, тоже типа масла розы, свойства похожие
Patchouli Oil (Pogostemon cablin) - масло пачули
Cetearyl Alcohol, Stearic Acid, Propylparaben

Видите, никаких тональных средств в креме нет и быть не может.

0

98

Kiva, не знаю, мне кажется, что здесь скорее играет роль разглаживания и поэтому цвет более здоровый становится. Возможно какое-то масло действительно может слегка тонировать кожу, хотя на первый взгляд я бы не сказала, какое именно, но никаких тональных средств в нем нет.

0

99

MissM
да...и правда, состав более чем....
эх,заинтриговали,придется идти пробник брать :D

0

100

MissM написал(а):

не знаю, мне кажется, что здесь скорее играет роль разглаживания и поэтому цвет более здоровый становится.

- странно все это, ну не может быть более здоровый цвет- протер тоником и он стерся.....А что дает крему такой цвет? КАКой компонент?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife