LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife


Воскрешение / Afterlife

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

да нет...я бы не сказала,что камедогенного там ничего нету...:(намаслили-то будь здоров

0

122

Не, скорее всего это аллергия :(
Так обидно, в холодильник его убрала, может потом еще попробую...

0

123

Девочки, взяла пробник Воскрешения.
Так вот: после нанесения первые несколько минут пощипывает лицо  :O , причем так нормально пощипывает, потом щипать перестает. Это нормально? У кого еще такое было?

0

124

У меня так было, особенно после скрабика какого-нибудь.
Это мед, скорее всего, он же противовоспалительный...

0

125

Kiva написал(а):

да нет...я бы не сказала,что камедогенного там ничего нету...:(намаслили-то будь здоров
Подпись автора

-
Киф, а че там камедогенноо??? Медовая вода (Mel, aqua), оливковое масло (Olea europaea), стеариновая кислота, свежевыжатое манго (Magnifera indica), масло энотеры холодного отжима (Oenothera biennis), масло авокадо холодного отжима (Persea gratissima), масло из ростков пшеницы холодного отжима (Trticum vulgare), масло кокоса (Cocos nucifera), триетоналамин, Rose Otto (Rosa centifolia), масло из ладана (Boswelia carterii), абсолют вечного цветка (Gnaphalium uliginosum), масло пачули (Pogostemon cablin), стеариловый спирт, парфюмерная композиция, пропилпарабен.
Все масла эти камедогенными не считаются....Или я че не понимаю???? Надо насчет камедогенности кремов Лаш Мисс М попытать... :D

0

126

Бестия, ну оливковое и кокос точно могут забить....насчет энотеры сомневаюсь,но теоретически любое жирное масло может забить(даже если официально оно некамедогенное) - все от кожи зависит.

0

127

Kiva написал(а):

Бестия, ну оливковое и кокос точно могут забить....насчет энотеры сомневаюсь,но теоретически любое жирное масло может забить(даже если официально оно некамедогенное) - все от кожи зависит.

- но, тем не менее, вроде все эти масла офиц некомедогенные ;)  Вот миндальное- другое дело :rolleyes:

0

128

Мне его в пробник в Европейском положили столько, что не то что в лупу - в телескоп искать надо! Еле-еле на один раз хватило. Так что ничего я с одного-то раза не поняла :( Ни про "тонирующий" эффект, ни вообще про действие... Поняла только, что впитывается отлично, очень легкий, и ОЧЕНЬ сильно пахнет медом (медовой водой). До такой степени, что даже запах Аквамираблиса от тела забил, а уж его забить чем-то трудно! Не скажу, что запах был совсем уж неприятен, но ужасно навязчив. Я его даже еще первую половину дня на следующий день ощущала (мазалась вечером накануне)! Ладно хоть зима, пчелы не летают!
ОБидно :( Такие отзывы об этом креме замечательные, но даже если бы он мне подошел, то этот запах выносить каждый вечер - брррр!

0

129

Lilit написал(а):

но даже если бы он мне подошел, то этот запах выносить каждый вечер - брррр!

Вот и я уже раньше писала, что из-за запаха дружбы не получилось - мне он напоминал франц. полироль для мебели, а жаль ((

0

130

Lilit написал(а):

запах выносить каждый вечер - брррр!

- а мне как раз запах обалденно нравится :)

0

131

jlchik написал(а):

мне он напоминал франц. полироль для мебели

Бестия написал(а):

а мне как раз запах обалденно нравится

Вот уж точно, на вкус и цвет... :)  Кроме того, хэнд мэйд все-таки, может, запах немного отличается в разных партиях? Ну там, не такой приторный, к примеру?

0

132

Lilit написал(а):

запах немного отличается в разных партиях? Ну там, не такой приторный, к примеру?

Могябыть-могябыть

0

133

RIZIK написал(а):

Это нормально? У кого еще такое было?

Да, это абсолютно нормально. :) Это некоторые масла, когда впитываются, такое легкое покалывание вызывают.

Бестия написал(а):

Или я че не понимаю???? Надо насчет камедогенности кремов Лаш Мисс М попытать...

Если честно, то я само понятие "камедогенности" не понимаю, в моем словарном запасе такого нет.. ;-) Кто-то может мне объяснить это понятие или написать его по-английски?

Насчет забитости пор, на самом деле часто (не всегда!) все эти разговоры про "забитость пор" - миф. Само собой если крем слишком жирный для кожи, то он не подойдет, но насчет забивать поры - это на самом деле в очень редких случаях происходит...

0

134

fadeout_, на самом деле такая тема существует: на форуме FAQ по средствам для кожи и волос. Перенесла твое сообщение вот в эту темку:
Крем для смешанной кожи

0

135

у меня комбинированная кожа - после Империалиса дало такое раздражение: прыщами обсыпало болючими - ужас... а Воскрешение меня в норму приводит - подошёл кремик идеально - и никакого пощипывания не было  :)

Отредактировано Morena (2007-07-11 18:33:09)

0

136

взяла сегодня на пробу "Воскрешение".отличный крем! действительно тонирует,хорошо впитывается. запах ванили сводит меня с ума.ваниль пахнет больше всего...больше ничего не чую особо.сладенький запах
на счет светоотражающих частиц-это эффект меда. я как-то сама крем сделала с медом и лицо так же сияло на солнечном свете.при искусственном освещении ничего такого не происходит по-моему.или у меня освещение плохое :D
обязательно куплю целую баночку-любимый любит когда я вкусно пахну,а я люблю когда я хорошо выгляжу :D

Отредактировано Camelka (2007-07-24 20:50:56)

0

137

Являюсь обладательницей этого крема, все никак не пойму...
Чем он пахнет????????? Меня этот запах с толку сбивает!!!!
Раньше у меня был империалис - все понятно: запах легкий и свежий, текстура кремная-гладкая! А тут вообще текстура непонятная, крупинками что ли какими-то? Неоднородная, в общем. Если много намазать - наутро ужос. Я на ночь ими пользуюсь.
Что-то не прониклась пока....

0

138

Cлонце написал(а):

Чем он пахнет?????????

мне французкий палиролем для мебели, именно поэтому я и не смогла им пользоваться(

0

139

jlchik написал(а):

французкий палиролем для мебели

Дайте мне срочно полироль французскую понюхать!!!! :lol:

Почитала, говорят, медом пахнет... ну, допустим :)

Я к кремику приноровилась (а то что ж еще с целой банкой делать, гы), наношу тоненько - а тоненько получается на еще мокрую моську после розовой воды :)

0

140

Cлонце написал(а):

Чем он пахнет????????

Смесь пачули, манго и масло ростков пшеницы.

Cлонце написал(а):

А тут вообще текстура непонятная, крупинками что ли какими-то?

Скорее всего это из-за авокадо, от него могут быть комочки. Вообще, если тебе от него кожа жирнится, значит он тебе просто не подходит, слишком питательный!

На самом деле этот крем еще хорошо тем, что в нем содержится масло энотеры (evening primrose) - это самое дорогое масло в мире, оно хорошо сглаживает кожу и как раз тоже дает эффект свежего цвета лица...

Кстати, этот крем еще хорошо тем, кто не очень хорошо переносит крема на основе масла какао, так как в этом крема масла какао не содержится.

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Кремы для лица » Воскрешение / Afterlife