LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Страсть / Flying Fox


Гель Страсть / Flying Fox

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

В пятницу решила попробовать Страсть, а то лежит пробник и лежит. Намазываюсь и думаю, фу, какой странный запах. Нет, это не мое, что это за Страсть такая? Бе, не куплю. Стою, мылюсь, мылюсь, думаю дальше. Хм, а в общем то и ничего. Своеобразно. Смываюсь. Думаю дальше. А вообще, прикольно! Может еще разок помылиться? Теперь тащусь просто от этого запаха )) Мечтаю его поскорее приобресть! Во как бывает!

+1

42

Сначала запах показался не очень, я сама не фанатка жасмина...
Сейчас же я просто влюбилась в этот гель, у него такой потрясающий аромат наконец-то открылся для меня в душе :)
Если раньше я была уверена, что поеду за большой бутылью Оливк ветви, то теперь засомневалась

0

43

Оооооооооо! Взяла пробник! Деваааааааааааачкиииии, это просто сказка - настоящий жасминовый аромат. Я просто никак не могу нанюхаться. Ааааа....

0

44

А кто-нибудь пробовал Страсть в качестве шампуня использовать?

0

45

Мне он тааааак нравился, тааак нравилсяhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_47.gif аах просто!!
А потом пошло раздражение на спинке... http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_23.gif

Nadinni - я пробовала - моет хорошо, запах долго не держится((  сушит волосы (особенно концы), с кондеем все нормально, но запах уже не тот((((

0

46

Nadinni написал(а):

А кто-нибудь пробовал Страсть в качестве шампуня использовать?

А зачем, если есть шампунь Леди Годива?

0

47

Мармара написал(а):

А зачем, если есть шампунь Леди Годива?

да просто я мечтаю завести такое средство, чтобы одно сразу для всего:)) только ради удобства - кинула маленький бутылек в сумку, и никаких забот если (совершенно случайно:)))) вдруг ночуешь не дома...  это например ;)

0

48

Всегда  очень экономно его использовала. Жалко мне было такую  прелесть в большом количестве на себя лить. А вчера захотелось праздника. Намочалила себя от души! ^_^  Было много-много пены и я таааакой кайф получила! :D

0

49

Nadinni написал(а):

А кто-нибудь пробовал Страсть в качестве шампуня использовать?

Nadinni Я пробовала, ничего плохого сказать не могу,  волосы промывает отлично, можно даже без кондиционера :D

0

50

вот не знаю почему не пользую - стоит на полочке уже пару месяцев со дня последнего применения.. вроде запах нравится, бальзамом Страсть во всяком случае пользуюсь частенько, а вот почему не тянет на гель - вопрос  ^_^

0

51

гелем пользуюсь и утром, и на ночь  ^_^
утром как-то хорошо настраивает на трудовой день) а вечером..
ну вечером и так понятно на что он там настраивает ;)
иногда кажется освежающим, иногда согревающим... вообщем, для меня он неоднозначный такой)
каждый раз по-разному раскрывается на мне и эффект дает тоже разный)
а запах...  р о с к о ш н ы й...
люблю его)

0

52

Вчера разделили с Рыжиком. Принесла домой, помылась с ним в тазике. Мда... Тазик напрочь убивает почти весь такой замечательный эффект Страсти. Ждем горячую воду)))

0

53

Странно.... Почему то он мне надоел. Даже обидно как то. То все в восторге была, а тут БАЦ!! и все....

0

54

Фея написал(а):

Странно.... Почему то он мне надоел. Даже обидно как то. То все в восторге была, а тут БАЦ!! и все....

У меня было тоже самое. Когда подарили на ДР,была очень рада,а теперь вот стоит себе в ванной,скучает...Эх,вот она,изменчивая женская природа ;)

0

55

для того чтобы не надоел, потому что все запахи так или иначе приедаются)) я им не так часто пользуюсь))) а под настроение  ;)  залезаю в ванну, перенюхиваю все, что есть)) и решаю, что мне хочется больше всего именно сейчас  :D

0

56

Фея написал(а):

Странно.... Почему то он мне надоел. Даже обидно как то. То все в восторге была, а тут БАЦ!! и все....

Он мне периодами надоедает ))) А периодами тащуусь! :)

0

57

Fantasmagoria написал(а):

Он мне периодами надоедает ))) А периодами тащуусь!

Надеюсь, так и будет))

0

58

Купила маленький пузырёк, теперь подумываю о поллитровом %)
Вкуснятина))

0

59

ВНИМАНИЕ! В настоящее время данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

Осталось 400 г.!

0

60

Запах просто одурманивающий,я сразу вспомнила лето,дачу и куст жасмина,пчелкии жжат,нектар собирают :) Я этот гель потихоньку,маленькими дозами использую,много нальешь и задохнешься.Слишком много и часто-надоедает,а по-немножко и не каждый день-настоящий кайф.Мне подарили медовый наборчик,там был этот гель 100 мл,такая глупая,как я раньше без него жила?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Страсть / Flying Fox