LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Страсть / Flying Fox


Гель Страсть / Flying Fox

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Пузырек написал(а):

такая глупая,как я раньше без него жила?

Вот-вот. Начался снос крыши от этого аромата. Как я раньше его на дух не переносила, так сейчас я от него балдею. Послевкусие на теле очень мужчин волнует...
P.S. При этом я остаюсь "кармической" лашеманкой. :love:

0

62

мне кажется что мне жизненно необходим такой крем для тела :))

+1

63

Обожаю эту серию...  :love:
Купила гель и бальзам для висков из-за названия, запах оказался просто потрясающий... И кожа после этого геля мягкая-мягкая, даже крем не нужен.
Это любовь!

makutka написал(а):

мне кажется что мне жизненно необходим такой крем для тела )

Поддерживаю!  :rolleyes:

+1

64

Супер-супер-супер запах! Купила и наслаждаюсь. В добавок еще маску для волос использую "Хна и жасмин".
Гель просто великолепный: кожа оч. мягкая и гладкая, и пахнет.
Крем тоже ХОЧУ!!!!! Или может даже не крем, а такой гелевой текстуры лосьон.

+1

65

Кончилась маленькая бутылочка. Аромат распробовала: дивный, чудесный, волшебный, зовущий, окрыляющий. Нужно взять среднюю бутыль, чтобы была возможность почаще свеженький гель покупать... Вот так вот.  :love:

+1

66

makutka написал(а):

мне кажется что мне жизненно необходим такой крем для тела )

Да-да-да!!! :)

0

67

ох, запах.. сначала не распробовала, совсем не понравился, но потом.. черт, как наркотик.

0

68

После ваших описаний да ощущений, грех не взять бутылочку Страсти да побольше, чтоб облиться и разнюхивать себя.

+1

69

чтоб облиться и разнюхивать себя.

я вот тем же занималась))

0

70

Восхитительный запах :))Не знаю точно,как долго он держится на коже,привыкаешь ведь быстро,но кот демонстративно отворачивается и через 4-5 часов после применения:)) Не удержалась,купила соответствующий бальзам для висков. Но,на мой взгляд, гель интереснее пахнет.

0

71

Подарили маленькйю бутылочку. Приятный гель, но бальзам для висков пахнет лучше и насыщеннее. ПОльзоваться буду, но новую не куплю.

0

72

Fantasmagoria написал(а):

Хорошо, что есть шампунь с этим запахом и бальзам. котрый можно как духи

Шампунь, я так полагаю - Годива, а что за бальзам? :huh:

0

73

LucifersAngel, бальзам для висков, вот здесь есть про него тема. :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Гели, муссы и желе для душа » Гель Страсть / Flying Fox