LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва


Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Бадишоп кажется рядом со стокманном.

0

62

а бодишоп: если тоже идти прямо от ашана (в сторону Лаша), свернуть на первом "перекрестке" направо и чуть пройти вперед

0

63

Thanks again http://lushrussia.bbok.ru/img/smilies/thank_you.gif

0

64

До чего же неприятные там консультанты. Особенно одна... Ууууужас. Не выношу Лаш в МЕГЕ :(
До чего люблю девочек в Вавилоне в Ясенево, и эти... блин :(
Вчера испортили все настроение, своим видом словно одолжение делают.

0

65

Внимание!

Магазин "Lush" в ТЦ "Мега" Теплый стан с 21 мая будет находится в помещении 9054

0

66

LERO

ой, а где это?
звучит как будто они переедут чуть ли не в не в третий снизу подвал за левым ангаром :lol:

0

67

фиг знает! ну наверно указатели какие-нить поставят

0

68

Меговский Лаш неплохой, но продавцы осбенной активности не проявляют, пока сама не спросишь( с одной стороны хорошо, но иногда и совет нужен)
очень не нравится размер магазина. просто не развернуться, хотя я и не большая :D
а куда он переезжает? на какую линию? или как там?????

0

69

Зашла сегодня первый разх в этот Лаш. Мне понравилось, что в магазине почти не было покупателей, а консультантов-4, при том  ,что магазинчик маленький. Не понравилось- небольшой ассортимент мыла, а то , котрое есть -в малых количествах, так начинаешь сомневаться в его свежести, когда видешь эти остатки.
В целом ничего, с продавуами не общалась, тк четко знала,что мне нужно, но в том же Европейском девушки более общительные, веселые, дружелюбные. Про консультантов из Меги ничего отрицательного сказать не могу.

0

70

Summer Blues написал(а):

Зашла сегодня первый разх в этот Лаш

а расскажи, где он? хоть примерно около чего?

0

71

Леро, по-моему, почти напротив Зары, но они переезжают в новое помещение скоро, так что ,возможно ,когда ты туда приедешь, магаз на новом месте откроется!

0

72

и где же он теперь находится? никто не подскажет?!  ;)

0

73

вчера была в меге. магазин стоял на там же месте  :/
когда переезжают-то?

0

74

вроде на этих выходных переезжают)
по сведениям будут находиться у выхода в Икею)) там где Связной, 5 карманов и тп ;)

0

75

Anika написал(а):

будут находиться у выхода в Икею

ого, далеко  :)
там как раз несколько магазинов не занято еще - но вроде больших  :rolleyes:

0

76

ой... а если в большой поместят, то это ж вообще просто скааазка :rolleyes:
по секрету, сказали, что как только переедут - все новое привезут, в том числе и новинки ;)

0

77

видела я его. реально со стороны икеи стоит тепеь. следующий справа от углового магазина (тоже кста новый. бижутерия какая-то). мне это место больше нра! кажется как-то светлее - хотя площадь вроде такая же (внутрь не заходила)

0

78

Девочки, как вам новое место?
Мне кажется прежнее было лучше. Просторнее уж точно. А тут так тесно. Площадь явно меньше. Ну и от входа далеко. Раньше со стороны стокмана зашел и вот он - Лашик.
Наверное не буду больше туда ездить. Консультанты там не нравятся - индиферентные очень.
Лучше чем в Золотом Вавилоне-2 магазин не встречала. Девочки там конечно... редкость - такие.

0

79

а мне понравилось новое место) светлее))) и от входа совсем не далеко, особенно если от центрального идти, налево повернул, прошелся немного и все) и потом он как-то на закуску получается, после бега по Меге,но перед посещением Икеа ;)
а насчет консультантов - согласна... хотя они частенько менятся стали...

0

80

БЫЛО просторнее?? Хоссподи, в каком же чулане они СЕЙЧАС сидят??
А новинки-то? Новинки привезли?

Отредактировано gardi (2007-07-02 23:22:09)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Магазин LUSH в вашем городе » Lush в Теплом стане, CТЦ "Мега Теплый стан", Москва