LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin


Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin

Сообщений 21 страница 40 из 142

21

http://smiles2k.net/smiles/plakat_smiles/offposhel.gif
laurchik, а ты маслами в кач-ве крема д/тела не пользуешься или они не выдерживают сравнения по эффекту с Лашевскими кремами?

0

22

я по настроению, вообще чаще плитки использую как раз как обычное (ну в допустимом смысле "обычное") питательное ср-во, а не для массажа - времени нет.. лёгкий самомассаж для впитывания и усё..
по эффекту крмик более лёгкий, впитывается быстрее, но увлажняет и заботится о коже с той же силой, что и плитка.

0

23

laurchik, нееее, я им. ввиду масла растительные+эфирные (не Лаш).

0

24

аааа.... у меня давно не было времени замутить какую-нить смесь с эфирами, поэтому я в очновном чистыми жирными мажусь.. да и то, когда рядом лежит плиточка ароматная, сто раз подумаю, чем намазаться.. эффект одинаковый, вот положа руку на сердце тебе говорю, кожа любит одинаково и просто масла, и плитки-кремики..

0

25

laurchik, енто хорошо, пасиба :)

0

26

а я купила его (когда был первый поход в магазин Лаш), сначала понравился, но бесили эти черненькие штучки, а потом совсем разонравился, так и стоят полбанки тухнут (не помню, в москве по-моему стоит, если мама его еще не выкинула) наверно уже истек срок годности, а так бы кому-нить отдала бы с удовольствием. запах фу, не нравица совсем :/

0

27

Кончилсяяяя, кончился мой любимый крем :(( Срочно нужно в Лаш :)) ^_^

0

28

Superdod написал(а):

запах фу, не нравица совсем :/

Вот и мне не нравится. До слез завидую тем, кто в нем чует банановое мороженое! Мне пахнет макаронами из пачки, что удивительно-Каруна вот написала, что ей макаронами пахнет кондиционер "Коктейль". Может, у "Люби себя" и "Коктейля" есть что-то общее в составе?

0

29

Hellcat , неа, у них ничего общего:))) Мне Аквамираблис пахнет жареной курицей:)) Короче, у кого какие обонятельные перверсии :lol:..
А мне пахнет сливочным мороженым этот крем, ням-ням ^_^

0

30

Fantasmagoria написал(а):

А мне пахнет сливочным мороженым этот крем, ням-ням

Счастливая! Хотя, мне вот Аквамираблис халвой пахнет-обалденно!

0

31

Hellcat написал(а):

Счастливая! Хотя, мне вот Аквамираблис халвой пахнет-обалденно!

А мне курицей :( А всё мама - ей первой показалось, что этот запах на курицу похож! :) Теперь и мне мерещатся куриные лапы:))

Отредактировано Fantasmagoria (2006-10-10 16:16:08)

0

32

"Люби себя" для сухой кожи, но я-таки не выдержала и купила его. Запах покорил.
Для тела, конечно же, не подошел. Использую его для рук, и все нюхаю их, нюхаю... =)

0

33

ой, попробовала сегодня...
:boast:
такая нямнямка...

Отредактировано Jemmy (2006-10-22 14:11:27)

0

34

А мне он совсем не показался жирным - впитывается мгновенно, теперь жду каждгого приема ванны, чтобы потом им намазюкаться.
Даже после плиточки Макадамия - решила только ножки им помазать, но не смогла остановится :d

0

35

ой... опять намазалась этой вкуснятиной... Господи, я не просто люблю себя... я готова себя съесть!

0

36

А у меня после недельного использования на внешенй стороне бедра, причем с обоих сторон симметрично появились такие кружочки на коже с шелушашейся кожей    :bad: бесцветные
Что это может быть ума не приложу -  причем перестаю пользоваться кремом - все проходит, Фармацевтом даже мажу, а как опять к этому крему возвращаюсь, так эти пятнышки увеличиваются в размерах только. Ужос!!!
Че делать? Мне так этот крем нравится на коже, а в этих местах такая бяка получилась :(

0

37

NUTKA
эх...кажись аллергия..:  (.сочуствую :sorry:

0

38

Да, похоже на то... NUTKA, сочувтствую.. http://smiles2k.net/smiles/anime_smiles/14.gif

0

39

Я понимаю, если это по всему телу - а тут в одном только месте, причме симметрично.Рыдаюююююю

Отредактировано NUTKA (2006-11-03 11:49:57)

0

40

Я победила этот кремик :)
Все равно мазала его и все прошло  :cool:
Не знаю - все таки что это было - аллергия или нет - но теперь все замечательно.
Первое время я просто избегала мазать эти места, а потом снова начала и больше никаких раздражений не появлялось. Скорее всего просто совпадение было :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin