LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin


Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin

Сообщений 61 страница 80 из 142

61

Я в восторге от этого крема. Запах на теле - отличный. Мне нравиться именно то, что он очень нежный и не навязчивый, чтобы его разнюхать нужно очень близко понюхать  :P  В банке мне запах понравился намного меньше, чем на коже.
Во-вторых, очень экономичный. Потому что увлажняет очень хорошо, не нужно часто мазаться - эфекта надолго хватает. Да и наносится как-то экономно.
Перед этим был Дрим крим, тоже очень понравился, но моя кожа его впитывает с неимоверной силой и просит еще. Банка ушла за 15 дней.  :O

0

62

вот честно, ща читала отзыв opmz, на строчке о запахе подумала - ага, как пломбир сливочный! следующая мысль - о, а я вчера блины без мороженого ела! у меня же есть люби себя, сейчас с ним позавтракаю!
вот девоньки не вру, была такая секундная мысль)

0

63

opmz написал(а):

Банка ушла за 15 дней

:swoon:  :swoon:  :swoon:

laurchik написал(а):

у меня же есть люби себя, сейчас с ним позавтракаю

:lol:

0

64

opmz написал(а):

В банке мне запах понравился намного меньше, чем на коже.

Да, он как хорошие духи. раскрывается на коже :)

0

65

а я приехала (наконец-то!)) домой и обнаружила, что у меня мой Sympathy for the skin протух)))) уже года два наверно стоит полпузырька (я его когда купила мне не понравился). ну в общем когда он протухает пахнет ГУАШЬЮ очень сильно)))) выкинула)

0

66

хыыы, плесневелые запасы)) а что маман-то не использовала?

0

67

а она ваще тогда меня отругала, когда я на косаря два какой-то хрени накупила (в свой самый первый поход в лаш))))))
так никто и не пользовался ентой банкой))

0

68

opmz написал(а):

Перед этим был Дрим крим, тоже очень понравился, но моя кожа его впитывает с неимоверной силой и просит еще. Банка ушла за 15 дней.

- а я думала, у одной меня такая ерунда :O

0

69

Кремик чудесный-расчудесный. Легкая консистенция, моя кожа (хоть она и не сухая), впитывает его со свистом, хорошо увлажняет, наносить- одно удовольствие. Запах - не могу понять, чем пахнет, но однозначно приятно, хоть и слабовыражено, но запах остается до утра...
Я бы так описала этот запах: теплый, уютный и домашний  :P
В общем, по сравнению с неЛашевскими кремами для тела (которые у меня были раньше и нравились) - этот просто не сравнить, супер :) Ни разу не пожалела, что купила сразу банку, без пробника :) И, думаю, при такой моей любви к нему, он очень быстро закончится...
Правда, других кремов для тела не пробовала, сравнивать не с чем...

0

70

А, вспомнила, что в этом кремике плохого! Черные крупинки, они меня раздражают! Как будто намазалась кремом и пошла в чем-то вывалялась  :mad: Но в целом достоинства крема перекрывают негатив от крупинок.
Хотя для молчела уже им не намажешься, ведь разглядывает, зараза  :lol:

0

71

пусть разглядывает! на вопрос "что это?" ответишь, что это крупинки ванили, вот ты такая вся ванильная!

0

72

А какие-такие крупинки? :O

0

73

Natalishka написал(а):

А какие-такие крупинки? :O

этот крем содержит настой стручков ванили, кажется. вот из-за него в нем присутствуют черные бяки. мажешься кремом, а такое ощущение, что в тебя песком кинули! вся тушка будет в крупинках..
правда, через какое-то время они пропадают. наверное, высыхают и отваливаются.

0

74

RIZIK, как уже сказала Tenshi чуть выше, крупинки и правда высыхают и пропадают. Зато запах остается. Так что не лишай себя и молодого человека удовольствия из-за минутных крупинок :)

0

75

RIZIK, эти крупинки показывают. что стручки ванили были настоящими ;)

0

76

Девочки, вы имеете в виду такие жилки кричневые?
Это ж вроде от банана, а не от ванили.

0

77

Natalishka написал(а):

Девочки, вы имеете в виду такие жилки кричневые?
Это ж вроде от банана, а не от ванили.

нет, не жилки. а именно черные мелкие крупинки. присмотрись внимательно и ты их заметишь)

0

78

Ой, девочки  ;)  Я его обожаю, даже несмотря на крупинки. И, кстати, да, они куда-то действительно пропадают через некоторое время.

Девочки, сравните его, пожалуйста, с Соблазном (вроде уже кто-то сравнивал, но листать...), я его в Лаше понюхала, немного мазанула, пахнет так, клево, вишенкой  :P

0

79

RIZIK, у меня сейчас и то, и другое. У Люби себя, на мой взгляд, более спокойный, нежный, умиротворяющий запах. А Соблазн почему-то к спокойному сну не очень располагает, это из названия видно ^_^  Но это все индивидуально, разумеется. У меня Соблазн быстрее впитывается, он полегче как-то, чем Люби себя, но и расход у него больше. Вообще в Соблазне мне не нравится только одно - не очень удобно его из бутылочки вытряхивать, Люби себя-то из баночки зачерпнул - и вперед, никаких проблем, а из бутылки вечно вылезает то больше, то меньше, чем нужно. И кожа после них у меня лично разная -  после Соблазна нежно-бархатистая, а после Люби себя - шелковисто-гладкая. Не знаю уж, чем это обусловлено. Но кожа тела у меня в принципе нормальная, даже зимой почти не сохнет (раньше было немного, а теперь, после открытия Лаша, нет такой проблемы), поэтому не могу сказать, отличаются ли эти кремы друг от друга каким-то кардинальным образом в плане увлажнения, питания и т.д. Мне они оба очень нравятся и подходят замечательно, и чередую я их только в зависимости от своего настроения :)

Отредактировано Lilit (2007-02-08 15:35:23)

0

80

RIZIK, Соблазн пахнет цветами бархатцев африканских и сердечная нота - вишенка...Кожа после него гладкая и бархатистая. Люби себя - мороженое, кожа после него упитанная, немного маслянистая. Соблазн впитывается быстрее, чем Люби себя. :)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin