LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin


Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin

Сообщений 81 страница 100 из 142

81

Эх, девочки, спасибки :)

0

82

RIZIK, всегда пожалуйста :)

0

83

Вот и я купила эту банановую горчицу   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dance2.gif
Написала огромный пост к нему, а он не отправился http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/cray.gif

Могу сказать только одно - восхитительно!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/girl_in_love.gif

Отредактировано Natalishka (2007-02-09 22:21:02)

0

84

Пользуюсь 5-ый день.
Не знаю - уж очень легенький крем, не достоточно увлажняет мою иссушеную кожу((
Когда мажешь его - на коже не пленка жирная, а капли воды.
Сразу после нанесения эффект очень хороший, но как только крем впитается, то снова видны мелкие шелушки на руках и ногах :(
Может есть что нибудь посильнее из кремов для тела?

0

85

Natalishka написал(а):

Может есть что нибудь посильнее из кремов для тела?

Ну если тока Дрим-Крим...

0

86

Все в нем прекрасно,но улетает или испаряется с космической скоростью,других жалоб нет.

0

87

ужос, у меня от него случилось страшное
начали Такие прыщи на спине появляться, каких я даже в страшном сне представить не могла
болели жууууууть
прям  буквально намажешь утром, а вечером вся спина в прыщах
и плечи тоже
перестала им пользоваться :(   видимо забил поры

0

88

Natalishka написал(а):

то снова видны мелкие шелушки на руках и ногах

может тебе сначала использовать масло д\тела Король Кожи в душе, а потом крем уже?

Cranberry babe написал(а):

Такие прыщи

OMG  :swoon:

0

89

Cranberry babe, нифигассе!!  :O

0

90

ога :(
причем  отложила Любя себя, начала мазаться БодиБаттером виноградным из бодишопа - сразу прыщи  нормальизовались и их нетъ
и не появляются
это конечно не говорит о чудных свойствах бодишопа
просто видимо мне совершенно Люби себя не подходит

0

91

Cranberry babe написал(а):

видимо мне совершенно Люби себя не подходит

Даже обидно, ведь крем обалденный...

0

92

Девчата, а как думаете, он после депиляции на ножки и зону бикини - пойдет?

0

93

BelayaSonia написал(а):

Девчата, а как думаете, он после депиляции на ножки и зону бикини - пойдет?

Мне кажется он достаточно легкий и, главное, аллергенный. Я бы после депиляции на зону бикини побоялась бы его юзать, хотя сильной чувствительностью кожи не страдаю. ДЛя этой цели наилучшим образом подойдет Дрим Крим - успокоит и смягчит кожу.

0

94

да, лучше Дрим Крим, абсолютно согласна с Кошкой!

0

95

BelayaSonia написал(а):

Девчата, а как думаете, он после депиляции на ножки и зону бикини - пойдет?

У меня он нормально идёт, но лучше или Дрим Крим или Соблазн.. Так что + 1 с Кошкой и Лауркой:)

0

96

Купила.
Кожа очень приятная,атласная после него,он еще медленно расходуется,достаточно горошинки маленькой,чтобы измазать руки.Я для отдыха его купила,поэтому отложила,чтобы не соблазняться.Приятный,хотя запах я представляла более сладким и вкусным.
И я не представляю как вообще выбирать между дрим кримом,соблазном и люби себя - потому что первый такой успокаивающий,маслянистый,травяной,природный, а второй с кислинкой,запах чудесный,не нанюхаешься,быстро впитывается,перед выходом намажешь руки - никакой липкости,ну а у последнего запах крема ванильного заварного крема,хочется  сидеать и мазаться им,мазаться))

0

97

Рисик, ага-ага :) Хотя я последний раз купила не очень удачный Люби себя :( Он не был такой вкусный, как обычно:(

0

98

а я второй раз уже не куплю,мне хочется прямо кондитерский запах,сладко-шоколадный,не могу прям какое желание огромное сладко пахнуть шоколадными конфетами)
я про сюд напишу в парфюме,когда сможешь - ответишь?

0

99

La risa sonora написал(а):

а я второй раз уже не куплю,мне хочется прямо кондитерский запах,сладко-шоколадный,не могу прям какое желание огромное сладко пахнуть шоколадными конфетами)
я про сюд напишу в парфюме,когда сможешь - ответишь?

Сладко-кошоладный?)) Я тоже такой хочу, но я себе буду маслице делать, когда мне эфир Какао привезут)))

0

100

Fantasmagoria

разве у Какао есть эфир?

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin