LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin


Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin

Сообщений 101 страница 120 из 142

101

Natalishka, конечно, как и ваниль - какао абсолют :) Его можно унюхать в Шоколадном поцелуе ;)
Ботаническое название: Theobroma Cacao
Синонимы: Cocoa absolute

Отредактировано Fantasmagoria (2007-06-07 23:09:35)

0

102

Fantasmagoria

а абсолют - он только для ароматерапии?

Отредактировано Natalishka (2007-06-07 23:56:53)

0

103

Fantasmagoria
В последний раз месяца два назад купила себе Люби себя третью баночку, запах совсем не такой как в первые два раза  :( ... какао масла что ли больше, жирнее он и размазывается труднее чуть чуть. А запах не такой банановый как в прошлый раз  :mad:
В след. раз буду нюхать на предмет аромата бананов перед тем как брать  :)

0

104

Natalishka, абсолют этот можно добавлять куда угодно - в кремы, мыло, шампуни, бальзамы для губ и т.д. Вот ссылочка -  ТЫК

LUNAR BEAUTY, ага, я тоже тееперь буду банку открывать и нюхать, не хочу больше купить баночку с запахом пластика :( А так я его лю )

0

105

Fantasmagoria
Ааа... точно, точно, запах пластика! Ты права! Странно как то, срок годности был нормальный, хмм.. видимо партия такая попалась "пластиковая" а не банановая  :cool:

0

106

Fantasmagoria написал(а):

пластика

о, я когда-то давно об этом писала - мне с другим запахом пока не попадался... тока в пробнике один раз

а вот, нашла

Fantasmagoria написал(а):

LERO написал:
а вот запах не очень, пластилином отдает (ароматизированным) или просто ароматизатором, идентичным натуральному
Оно пахнет свежими стручками ванили, идентичный запах абсолютно  Они тоже так пахнут, чем-то немного пластиковым))

0

107

LERO, нее, последняя банка пахла именно каким-то пластиком :(( Стручки ванильки совсем по-другому пахли...

0

108

LUNAR BEAUTY написал(а):

Fantasmagoria
Ааа... точно, точно, запах пластика! Ты права! Странно как то, срок годности был нормальный, хмм.. видимо партия такая попалась "пластиковая" а не банановая

Вот-вот :( Так обидно было :( Крем уже сто раз покупала, и толкьо оди - последний- такая бяка :(

0

109

Fantasmagoria написал(а):

Сладко-кошоладный?)) Я тоже такой хочу, но я себе буду маслице делать, когда мне эфир Какао привезут)))

мммм,ты же издеваешься.да?)))))))))))
шоколаддд..
ммммммммммммммм.
все,я больше не могу ждать))

0

110

купила вчера. дома понюхала - тоже пластик.. обидно. буду надеятся, что на коже он поведет себя по-другому.
сегодня вечером попробую.

0

111

Tenshi, советую пробовать Люби себя сразу, перед покупкой, невзирая по вопли консов, просто открыть крышечку и понюхать :)
Но иногда он совсем легонько пахнет пластиком, а на кожей ванильным мацератом :)

0

112

все оказалось не так страшно. на коже пластика не ощущается, легкая ваниль. не приторная, но достаточно узнаваемая.
крем легкий. легче, чем был у меня в пробнике. увлажняет и питает на пятерку. в целом, я довольна, что купила себе это чудо.

Fantasmagoria написал(а):

советую пробовать Люби себя сразу, перед покупкой

в след раз так и сделаю)

0

113

Мой кремик после трех месяцев пользования неожиданно очень запах пластиком, может его надо было в холодильнике хранить?  :blink:

0

114

Приятный крем, легкий достаточно, быстро впитывается. Запах приятный, правда ожидала более бананового запаха

0

115

Обожаю=)))))
Мой любимый крем!! Как пахнет!! Какое действие!! Для моей шкурки просто спасение. Покупаю постоянно, выходит 2 банки на месяц, расход большой, но эффект того стоит. Самый лучший крем для тела, что я пробовала. Маст хэв, одним словом=))))))))

0

116

В магазине он не произвел на меня никакого впечатления! Запаха я не уловила вообще! Но как он расскрывается дома, на коже...
это что-то! По консистенции напоминает пломбир с шоколадной крошкой. Я не уловила там ни банана, ни ванили.
Шоколад- вот что я чувствую! Прекрасно наносится на кожу, просто тает....это восторг. Вот что я вам скажу.
Я никак не могу остановиться, все лезу туда лапкой, лезу...просто чудо. Наверное, я его съем....

0

117

А я взяла пробник, измазываю на руки.  Запах ванили обалденный, но боюсь, он очень жирный, будет долго впитываться.

0

118

KlarissaS

Впитывается мгновенно! На руках просто за секундочку) я сама удивлена...

0

119

Витаминка написал(а):

Наверное, я его съем....

Не надо... а то нечего будет на тушку мазать ;)

0

120

Только что принесенный пробник пах шоколадом и ванилью. Но когда я решила попробовать, запах карандашными стружками  :blink:

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для тела Люби себя / Sympathy for the skin