LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin


Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin

Сообщений 61 страница 80 из 123

61

Марученьчик, просто запах не на каждый день, быстро надоедает,  нейтральным его не назовешь. Сладкий очень.

0

62

Уже нет полбанки)))) Замечательный крем, лучший из всех, что пока доводилось пробовать. Запах, я бы не сказала, что сладкий. Мой Соблазн пахнет больше бархатцами, нежели вишней. Здорово так, приятно.
Я сразу детство вспоминаю, когда осенью приходилось собирать в саду чуть влажные семена цветов и складывать их в коробочки до весны. И пальцы потом еще так долго свежо пахли бархацами...

0

63

Фея, ох, как ты сладко все описала. Люблю вот такие воспоминания, они всегда такие теплые... :)

0

64

Summer Blues написал(а):

Марученьчик, просто запах не на каждый день, быстро надоедает,  нейтральным его не назовешь. Сладкий очень.

И вовсе он не сладкий, а бархатцевый, цветочный :)

0

65

да,я тоже бы сладким скин син не назвала... но для меня наиболее отчетливая нота- э то вишня.

0

66

У меян заканчивается очередная банка... Трагедия :( Срочно надо в Лаш, я без него не могу (без Скин Сина)))

0

67

Я вот начиталась про Скин син и заказала - жду не дождусь опробовать! :)

0

68

Cлонце, тогда советую поторопиться c кремом и если понравится, купить еще, так как его снимают с производства!!

Отредактировано MissM (2007-08-27 23:58:48)

0

69

А правда, что этот крем пахнет "вишневой косточкой" ??

0

70

У меня больше пахнет бархатцами)))

Отредактировано Фея (2007-09-06 09:37:28)

0

71

Фея написал(а):

У меня больше пахнет бархатцами)))

Это цветочки такие?
не знакома с ними...

0

72

Фея написал(а):

У меня больше пахнет бархатцами)))

Это от партии к партии :)))) Когда вишней, когда бархатцами :)

0

73

такие вот цветочки

0

74

Спасибо! по картинкам, конечно, не понятно, как эти цветочки пахнут.)
Но поскольку крем снимают скоро, то нужно попробовать

0

75

Витаминка написал(а):

Спасибо! по картинкам, конечно, не понятно, как эти цветочки пахнут.)

Как крем )))

0

76

нюхала вчера крем в магазине. запах не впечатлил. точнее, я его просто не почувствовала. может, пробник старый. или среди обилия запахов соблазн не уловила.. в общем, даже пробник брать не стала.

0

77

Tenshi написал(а):

нюхала вчера крем в магазине. запах не впечатлил. точнее, я его просто не почувствовала

У меня тоже так было в первый раз

Tenshi написал(а):

среди обилия запахов соблазн не уловила

Скорее всегог да)))

0

78

по запаху мне крем вначале тоже показался вполне обычным (как тут метко заметили , "не Лашевским"). Но, во-первых на коже запах совсем другой. Во-вторых он легкий и питательный одновременно. В-третьих - запах очень долго держится, сам крем не оставляет клейковины, а если его нанести перед сном, то на утро проснешься под пахнущим одеялом :) Но для моих рук этого недостаточно, мне он идет для тела.

Не грешная, но такая, паскудная (в хорошем смысле этого слова) Вишенка :)

0

79

Записываюсь в любители этого крема!
У меня сейчас 480-мл-литровый бутыль, но я на себя много мажу - думаю, что до снятия с производства еще один бутыль куплю :)

0

80

Как я полюбила этот Соблазн!!!!!! Соблазнило меня конкретно :)
Срок годности у него большой, на моей большой бутыли год - я себе наверное, еще пару бутылей про запас куплю. Как мне нравицца этот запах!!!!!!!!!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin