LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin


Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin

Сообщений 81 страница 100 из 123

81

и правда чтоли купить поллитровочку про запас?  :rolleyes:

0

82

мне кремчик понравился. Особенно запах. Немного миндальный. КАк мне показалось Еще хочу купить.
Впитывается достаточно быстро.
Очень хорошо увлажняет.
Быстро заканчивается.

0

83

Вчера прикупила маленькую бутылочку.Использовала для всего тела - кожа потрясающая!Очень мягкая и нежная.
Только запах как-то совсем не впечатлил...Пока я чувствую какие-то горьковатые травы оО

0

84

О-о_о_о! Я  другие ноты учуяла только сегодня! и вправду травками пахнет! это значит, что я нашла альтернативу Дрим-криму (альтернативу его запаху, разумеется :))

Я уже молчу про то, что по началу он мне пах ... мандаринкой. Это какой-то ужас, наверное я неполноценный человек какой-то.

Отредактировано bingo (2007-10-28 19:27:45)

0

85

bingo
почему неполноценный?)разве там нету мандаринового масла?)
мне.кстати,чем-то таким цитрусовым пахло из бутылочки...а вот от кожи - совсем по-другому

0

86

просто всем пахнет ВИ-ШЕН-КОЙ! А мне - чем угодно. Вначале пах так ехидненько мандаринкой новогодней (это летом-то ага). Потом под одеялом, нюхая лапки, я все таки учуяла вишню. Ну вишня и вишня, хорошо значит. А теперь вот - тгавки.

Но не это самое обидное - обидно то,ч то мой муж сегодня обозвал этот запах Детским кремом!!!

0

87

Сейчас отливала себе свою порцию Соблазна, купленную на разлив. Немножко намазала ручки. Приятный и мягкий! Вечером попробую на всё тело. Запах не сильный. Я чуть-чуть чувствую вишню. И действительно, немного похоже на детский крем. :)

0

88

Содлазн - это супер!!! Кожа очень гладкая. Именно гладкая! От некоторых средств она как бы бархатистая, а тут очень нежная и прямо шёлковая!

0

89

Консистенция очень хорошая у крема! Однако я бы не сказала, что он меня покорил.
Все-таки снежность рулит! Захотелось попробовать что-то новенькое, поэтому купила соблазн.
Хорошо, что маленькую баночку... может быть потом принюхаюсь, конечно, и оценю его по достоинству,
но пока что-то не очень.
Мама вообще сказала, что запах напоминает ей детскую микстуру от кашля =)

И где вы учуяли там запах вишни??

0

90

а я наконец-то учуяла там вишенку!:) на третий день:)

0

91

SiLver написал(а):

а я наконец-то учуяла там вишенку! на третий день:)

Хорошо же она там скрывается!

0

92

Да я вообще им три месяца пользуюсь, я там выше писала - чего я только не чуяла из баночки и на коже. А травяной легкий запах я  услышала тооолько сейчас. Кстати, запах детской микстуры от кашля вполне может быть именно этими самыми "травяными нотами" :)

Отредактировано bingo (2007-11-04 12:55:14)

0

93

Он у нас из инет магазина пропал!!!!! :( Надо по магазинам пройтись, может, чего осталось....

А в Москве он еще есть?

Ха. Какой-то он дорогой в Москве... Я уже не помню, за сколько я покупала, в инет магазине уже нет, но явно дешевле!

Отредактировано Cлонце (2007-11-11 18:06:51)

0

94

полынь, вишня, вишневая смола. июльским днем пахнет.
хроший кремчик, зря его того  :(

0

95

От запаха тащусь... остается на одежде долго, пахнет, как духами... был бы еще более питательным, просто супер крем был бы... и все равно жаль, что снимают :(

0

96

mooncat написал(а):

был бы еще более питательным

А мне кажется, что он очень хорошо питает. Кожа как атлас после него. Мой любимый лосьон на сегодняшний день!

0

97

каак снимают?! и его снимают? Да они там что, совсем что ли от внезапной зимы поотморозили себе свою искреннюю любовь к Лашеманам!? Что ж я без нее делать-то буду, без бесстыжей вишенки!? Так, все надо идти срочно покупать большую бутыль.

И, это, девоньки, у нас на форуме есть тема единая, где публикуются списки всех проудктов, которые на данный момент снимаются или уже сняты с производства? А то у меня форум лагает сильно и поиск ничего не выдает по этому поводу. А то ведь надо знать, что, как запасливому хомяку, к себе в норку в первую очередь тащить надо :(

Отредактировано bingo (2007-11-12 00:24:23)

0

98

Список продуктов на 2006-2007 год, которые перестанут выпускать LUSH
Вот тема.

0

99

о, спасибо :)

0

100

Маша написал(а):

А мне кажется, что он очень хорошо питает

У меня сухая кожа, так что пользую Люби себя - идет на ура :)
Соблазн легковат для меня :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin