LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin


Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin

Сообщений 101 страница 120 из 123

101

ИМХО Соблазн очень хорош, когда надо вот-вот выходить на улицу/одеваться - он впитался и все дела. Это вечером можно позволить себе мазаться Амазонкой и ходить "жирной", пока оно не впитается... :)

0

102

У меня одна 500 граммовая новая бутылка его (сегодня купила), и половина начатой 500граммовой стоит :) Планирую ещё одну 500 граммовую купить))))) Про запас )))

Отредактировано Fantasmagoria (2007-11-13 23:27:06)

0

103

почему я раньше его не замечала???
купила, т.к. его снимают.
как же он пахнет.. ах.. цветочки, лето, луг.. такие приятные ассоциации. очень нежный и ненавязчивый запах. надо еще купить про запас)

0

104

Tenshi написал(а):

почему я раньше его не замечала???
купила, т.к. его снимают.
как же он пахнет.. ах.. цветочки, лето, луг.. такие приятные ассоциации. очень нежный и ненавязчивый запах. надо еще купить про запас)

А кожа-то, кожа после него какая... :)

0

105

Маша написал(а):

А кожа-то, кожа после него какая...

ой, про самое главное я и забыла написать)
кожа мягкая, увлажненная, нежная, благоухающая.. не знаю, какие еще эпитеты придумать. по-моему, с соблазном и так все ясно  ;)

0

106

Вот-вот, я сама от него балдею! Так и тянутся ручки себя погладить. ;)

0

107

Эх... а у меня нет его(((

0

108

KlarissaS написал(а):

Эх... а у меня нет его(((

Покупай, пока он ещё остался!!!

0

109

Слушайте, какая же прелесть этот соблазн. Вчера оторвала баночку по акции и намазалась после ванны - до сих пор на себя нанюхаться не могу.

0

110

gardi написал(а):

какая же прелесть этот соблазн.

О-о-о-оть!

100граммовой баночки мало, я даже боюсь посмотреть сколько у меня баночек в закромах....

0

111

Я после измазывания 250мл-банки распробовала этот кремик! Он мне так чудесно на зиму подошел- быстро впитывается и в то же время жирненький, и кожа после него реально атласная! И запах мне тоже стал оч. нравиться... В общем, так я его полюбила, что купила большуууую бутыль в единоличное пользование :) Пахнет отлично, никаким не пластиком, а вишенкой и летом.
LERO, буду дома, гляну кто сделал :)

ЗЫ Только этикетка черная у него мажет влажные  руки в черный цвет  :weird:

0

112

Я тоже сою\бираюсь большую бутыль себе купить. Мне продавец в  магазине сказала, что его не сняли с производсттва... :rolleyes:

0

113

Маша написал(а):

Я тоже сою\бираюсь большую бутыль себе купить. Мне продавец в  магазине сказала, что его не сняли с производсттва...

Неужели решили оставить?????????????!!!! Если это правда - то ура-ура-ураааа!!
У меня две поллитры лежат в запасе и одна 250грамовая в юзаньи :) 3 или 4 поллитры были вымазано, 2 - 100 грамовые, и несчётно 250 ))))

0

114

Мармара написал(а):

Только этикетка черная у него мажет влажные  руки в черный цвет

Ого! o.O Мармарик, у меня было столько бутылочек Соблазна, но ни одна не красила руки... :)

0

115

Будем надеяться,что продавец не ошиблась! 8-)

0

116

с русским текстом наклейки могут пачкать
они же на обычном принтере отпечатаны

0

117

Маша написал(а):

Будем надеяться,что продавец не ошиблась!

Ох, будем. У меня детей на этот соблазн так пропёрло. Обоих. Машка к себе в комнату заныкала, а Вовка периодически его у неё таскает. Боюсь, мне так вообще от этой стограммульки шиш с маслом достанется :-)

0

118

кстати они еще есть на бронной и на арбате
я на прошлой неделе звонила.. в итоге взяла поллитру на тверской

0

119

Вчера помазалась из новой бутылки и очередной раз убиделась, что Соблазн просто превосходен. Ничем другим даже мазаться не хочется. В Соблаззне меня устраивает всё!!!

0

120

У меня три бутылька заначено :) Даже жаль раскрывать....

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Масла, кремы и скрабы для тела » Крем для рук и тела Соблазн / Skin Sin