LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick


Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick

Сообщений 61 страница 80 из 156

61

Kiva
А я в первый раз вообще кисточкой "дырку" сделала  :lol: Ну, потом уже нормально, но кисточка просто не так много берёт )

Строптивая
Ну, мне наоборот хорошо - он же не декоративный, а питательный для меня в первую очередь!  :) И не только по контуру, но и неплохо за него вылезть )

0

62

Как же меня бесят эти кусочки... не знаю чего! Сначала был приятненький бальзамчик, однородный, а тут внезапно появились какие-то твёрдые маленькие кусочки. Так уродливо выглядят на губах! Больше никогда не куплю из-за этих кусочков.

0

63

Мой самый любимый бальзам.
Купила себе третий подряд для отдыха,уже месяц лежит в холодильнике и ждет))

0

64

извините, что не в тему... но
Синичка такой у тебя приятный аватарчик!!! просто прелесть ^_^
завтра плюсик, на сегодня лимит исчерпан(

а по теме... никак не дождусь этот бальзам((( надеюсь, хоть к зиме себя порадую)))

0

65

Бальзам чудесный,я его готова часами нюхать.

0

66

Синичка написал(а):

Как же меня бесят эти кусочки... не знаю чего! Сначала был приятненький бальзамчик, однородный, а тут внезапно появились какие-то твёрдые маленькие кусочки

и у меня та же проблема появилась... а так мне нравился  :(

0

67

Интересно,от чего это может быть? У меня бальзам однородный... может это не до конца растопившиеся кусочки ...ну например, какао-масла? Подождать пока подтает и впитается? Странно...

0

68

крошки появляются из-за того, что постоянно меняется температурный режим - помещение-улица-сумка-джинсы итд. масла размягчаются, застывают, в процессе этих трансформаций расслаиваются, вот и происходят такие дела.

0

69

laurchik написал(а):

вот и происходят такие дела.

угу, у меня с чайным деревом такая фигня, наверное, надо выкинуть  :(

0

70

у меня какой-то бальзам плавился до состояния воды,потом застывал и становился твердым как камень... но никакой однородности за этим не следовало.
кажется,это был кофейный... в нем нет какао масла.может в этом дело.

0

71

кусочки эти похожи на молотый кофе по консистенции только намного светлее по цвету  :(

0

72

Tenshi написал(а):

угу, у меня с чайным деревом такая фигня, наверное, надо выкинуть

Да если он не испортился в смысле протухания, то чем выкинуть, лучше на локотки/ коленки измазать. Все равно ж крупинки тают на коже.

0

73

La risa sonora написал(а):

в нем нет какао масла.может в этом дело

наверно

0

74

Мармара написал(а):

Все равно ж крупинки тают на коже.

на губах они не тают почему-то..

0

75

Tenshi написал(а):

на губах они не тают почему-то..

ледяные губы... ))))))))))))

0

76

Да, у меня они как какие-то прям скрабящие частички (подумала об этом когда на сайт лашевский зашла, у них там в разделе косметики был скраб для губ!) Так отвратительно выглядят и мешаются и вообще неприятно... Я свой шоколадный смешала с разными другими маслами и он стал более жидкий.

0

77

Пользуюсь им полгода уже, мне нравится!
И запах, и вкус, и цвет, и эффект...
Где-то в середине он и правда будто крупинками был, но они были мягкими и таяли на губах, как и полагается бальзаму!
Вот скоро закончится - попробую ещё что-нибудь, например, кофейный.

0

78

SweetJane написал(а):

Где-то в середине он и правда будто крупинками был, но они были мягкими и таяли на губах, как и полагается бальзаму!

у меня ничего не тает  :(

0

79

Morena
Чудеса, да и только!
Толи партии так различаются, толи организЬмы настолько по-разному принимают!

0

80

SweetJane написал(а):

Толи партии так различаются, толи организЬмы настолько по-разному принимают!

скорее партии потому как я на муже экспериментировала дома (пищал что он не девушка шоколадками пахнуть  :D )и на подруге моей - кусочки чувствуют оба  :(

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick