LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick


Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick

Сообщений 81 страница 100 из 156

81

оооо!!!!! ну какой же он классный! апельсинчик в шоколаде!!!  :D
забросила все-все-все помады свои) а зачем они??? если бальзамчик справляется и с сухостью и с цветом))

0

82

Anika
хи,я тож с приходом бальзамов лашевских в мою жизнь (хаха) перестала всякими блесками пользоваться... просто забываю))

0

83

Anika написал(а):

забросила все-все-все помады свои) а зачем они???

La risa sonora написал(а):

я тож с приходом бальзамов лашевских в мою жизнь (хаха) перестала всякими блесками пользоваться... просто забываю))

и у меня та же ситуация  :D

0

84

При повседневном макияже я тоже отлично обхожусь одним бальзамчиком, а если чуть  ярче всю мордочку рисую - тады чуть блеска добавляю!

0

85

La risa sonora
Morena
SweetJane
^_^

0

86

Anika
выражение признательности клубу влюбленных в шоколадный поцелуй?)))

0

87

La risa sonora конечно)))  ^_^

0

88

надеюсь лаш его никогда не перестанет выпускать =)

0

89

La risa sonora я вот только сегодня поинтересовалась - консультанты уверяли, что пока ни один бальзамик снимать не собираются  :) как говорится, и на том спасибо  :D

0

90

вот и хорошо)) хоть что-то радует.

0

91

La risa sonora это точно, а то я так уже привыкла к своей Шоколадке, что даже не представляю как без неё обходилась раньше  :D

0

92

ага. кстати мне раньше все время доставались бальзамы с горкой) т.е. бальзам до крышки доставал... а теперь нет =((( везучесть пропала)))

0

93

La risa sonora мне с горкой никогда не доставались, а Страсть так вообще всегда как будто недополнена  :( зажимают что ли?  :D

0

94

У меня тоже с горкой!
Шоколадный и кофейный поцелуи с горкой, а ДримТайм был без...

0

95

Morena написал(а):

La risa sonora мне с горкой никогда не доставались, а Страсть так вообще всегда как будто недополнена  :( зажимают что ли?  :D

у меня страсть тоже не дополнена была =/

SweetJane написал(а):

У меня тоже с горкой!
Шоколадный и кофейный поцелуи с горкой, а ДримТайм был без...

везука! а мне раньше ВСЕ абсолютно бальзамы доставались с горкой.
я даже удивилась когда в первый раз получила "стандартный" - думала,не доложили! :lol:

0

96

в продолжение темы) у меня Страсть, Медовые Сети и Дрим Тайм и Whoosh - без горок были)
а вот Лайм, Шоколадный - с горками) да еще какими :Dod:
я шоколадным под настроение, изменяю ему с Сетями... специально нюхаю баночки по утрам. чтобы выбрать какой с собой взять на целый день  :D

0

97

я тоже чередую шоколадный и медовый,это два мои любимца =)

0

98

Anika, La risa sonora я вот вчера зашла в ЛАШик- долго принюхивалась в Медовым сетям и... как всегда взяла Шоколадку  :D .. ну не решаюсь я никак изменить  :D

0

99

а я не могу выбрать фаворита) я и медовый очень люблю и шоколадный) они по -своему хороши.
он медового губы гладкие,сладкие + мята неплохо освежает цвет губ.
а шоколадный питает,смягчает... ну и вообще я не могу устоять перед шоколадными средствами.

0

100

А у меня заканчивается моя шоколадка...
Буквально завтра-послезавтра достану свежекупленный кофейный!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick