LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick


Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick

Сообщений 101 страница 120 из 156

101

кофеный на фоне шоколадного - никакой(( для меня)

0

102

La risa sonora написал(а):

кофеный на фоне шоколадного - никакой(( для меня)

ППКС)

0

103

оттянула у Коз'юльчика jостатки ё шоколадного бальзама) нравится блин!!!

0

104

laurchik написал(а):

оттянула у Коз'юльчика jостатки ё шоколадного бальзама) нравится блин!!!

Знала б, отдала бы тебе мой шоколадный - у меня половина осталась, не нравится он мне по запаху, действие очень хорошее, а запах для меня очень сладкий, назойливый.

0

105

ешо не вечер)

0

106

Koshka написал(а):

а запах для меня очень сладкий, назойливый

даже зимой? сейчас мне тоже приторный немного - но списываю на погоду

0

107

LERO написал(а):

даже зимой?

Да, даже зимой. Я его на ночь стараюсь использовать, поскольку во время сна на такие запахи не реагирую.

0

108

а мне нравится и зимой, и летом, и обче крглосуточно :D  мой любименький http://www.funportal.info/smiles/smile156.gif

0

109

и мой ыыы
надо пойти еще купить, а то закончился. губки от него просто прелесть становятся

0

110

прочитав столько хороших отзывов я  пошла и купила. Очень густой! Ну прямо очень. Зато долго остается ощущение, что на губах бальзам. Вот такое прямо конкретное чувство. Какое-то некомфортное. или я просто с непривычки =)

0

111

добавила капельку мяты - так хорошо стало!
и консистенция по-мягче, и аромат мне больше нра, и холодок небольшой

0

112

LERO написал(а):

добавила капельку мяты - так хорошо стало!
и консистенция по-мягче, и аромат мне больше нра, и холодок небольшой

Лерочка, а ты как это сделала???

0

113

выковырила бальзам, растопила на водяной баньке, капнула мяты, размешала и обратно в баночку

0

114

LERO написал(а):

выковырила бальзам, растопила на водяной баньке, капнула мяты, размешала и обратно в баночку

пасибо))

0

115

Ух ты... хорошая идея. Я люблю шоколад, но постоянно ощущать его на губах тоже как-то тяжеловато. Надо попробовать  :)

0

116

Ну вот... купила я этот бальзам и что-то разочаровалась в нем. Ощущение сладкого жира, которым мажешь губы... и еще он какой-то неоднородный... в помещении видимо нагревается и по краям банки появляется коричневая вода, которая потом забивается в резьбу. После яблочного настоящий ужас  :(

Вчера вечером этот Шоколадный Пластилин чуть не залил мне сумку (светлую) коричневой жидкостью, которая вытекла через края и просочилась наружу даже в закрытой банке. Больше никогда не куплю эту фигню.  :mad:

0

117

странно, что он у тебя такой жидкий и проливается. у меня никогда он жидким не становится, даже в жару 30градусную

0

118

Superdod написал(а):

странно, что он у тебя такой жидкий и проливается. у меня никогда он жидким не становится, даже в жару 30градусную

у меня с ним тоже все в порядке в жару, если только становился чуть мягче, но без всякой жидкости
cheesecake, а что у бальзамчика со сроком годности?

0

119

Годен он еще год, специально смотрела. Там эта жидкость постоянно появляется, а сама основа именно как пластилин. Я думала, что он должен быть более густой и однородный...

0

120

Может, это как раз тот случай, когда сам мастер что-то напартачил? У меня он был замечательный, в меру мягкий, абсолютно не жидкий...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick