LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick


Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick

Сообщений 121 страница 140 из 156

121

а у меня оч твердый был

0

122

cheesecake написал(а):

Годен он еще год, специально смотрела

тада не знаю,может действительно мастер напартачил, а может при доставке или уже в магазине нарушили технологию хранения..   оч жаль, тк это мой самый любимый бальзамчик

0

123

да, мой тоже самый любимый, только его всегда и покупаю. и никогда такого не было. всегда однородная масса. и как jlchik написала, в жару если и подтапливается немного, то не такой уж жидкий. просто мягенький
очень жаль

0

124

Прикол в том, что я его купила именно потому, что попробовала у подруги, и мне понравилось, а тут такая фигня. Ну все равно его нельзя использовать из-за жидкости этой, так что выкину.
Покупала, кстати, в Ясенево, так что туда не ходите за ним сейчас.

Вот интересно, и претензии предъявить нельзя получается....

Отредактировано cheesecake (2007-12-19 13:12:08)

0

125

cheesecake написал(а):

Вот интересно, и претензии предъявить нельзя получается....

ну в общем да, хотя с другой стороны... почему бы и нет. можт можно обменять на нормальный?

0

126

Наверно обменивать надо там же, а там боюсь вся партия такая, не будешь же каждую банку смотреть. И потом, в магазине она с виду была ок, ну никаких особых "дефектов" не видно...
Вообще, ни разу не читала, чтобы приносили продукцию обратно, или как-то жалобы рассматривали, хотя по идее это не должно быть чем-то странным.

0

127

На оф. форуме посоветовали обменять товар или вернуть деньги, т.к. это явный брак. Пойду поищу чек.....

Отредактировано cheesecake (2007-12-20 15:14:55)

0

128

cheesecake написал(а):

На оф. форуме посоветовали обменять товар или вернуть деньги, т.к. это явный брак. Пойду поищу чек.....

ну вот и хорошо)

0

129

Мне поменяли этот многострадальный бальзам, вроде новый какчеством получше, хотя пока не буду зарекаться. Интересны 2 момента:
- в магазине висит объявление, что косметика обмену и возврату не подлежит. Как же тогда консультант советовала ее менять?... (хотя понятно, что хорошо, что так сделали, но видимо, это зависит от магазина)
-бальзам положили в англ. пакет с призывом поставить на нем 3 раза штампик и получить кусок бесплатного мыла. Это они зря, конечно, так с нами... дразнят, понимаешь  :низяяя:

0

130

cheesecake все правильно обмену и возврату не подлежит при условии надлежащего качества.. ну т.е. если вы просто пришли домой и передумали, решив что больше вы это нехотите
а консультант определила, что это брак и поэтому сказала что поменяют

0

131

Не, я так поняла, что вообще не подлежит, т.к. это косметика. И продавец сказала сначала "у нас вообще-то товары не меняют", но увидев мое выражение лица, поменяла  :D

0

132

cheesecake написал(а):

Не, я так поняла, что вообще не подлежит, т.к. это косметика.

нет, речь именно про надлежайшее качество, Ив все верно пишет
а товар ненадлежащего_качества обменивают

0

133

вы знаете, у того бальзама, что я покупала, пару месяцев назад кончился срок годности, и знаете, он стал лучше, более приятная консистенция, запах приятнее и вообще... так странно)

+1

134

У моего бальзама плотная консистенция и он долго остается на губах! Запах мне безразличен, все равно он выветривается, блеска никакого нет (видно, что губы мягкие и возможно чем-то намазано) а вот то, что долго держится для меня большой плюс!

Отредактировано Cлонце (2008-01-12 15:45:29)

0

135

Ммм Шоколадка с апельсиновой начинкой  :love:  Губы становятся мягкие мягкие. И никаких следов от зубов. Все то, что я хотела.
а ведь куплен случайно.

0

136

KatrinKa написал(а):

И никаких следов от зубов

Мамочки!!!! :blink:
Что за ужастики???

0

137

mooncat
Это не ужастики, а быстро сохнущие губы+дурная привычка губы эти поджимать и покусывать. Обычно у меня нижняя губа в ямочках и шелушиться.

0

138

KatrinKa написал(а):

а быстро сохнущие губы+дурная привычка губы эти поджимать и покусывать. Обычно у меня нижняя губа в ямочках и шелушиться.

Даа, это что-то из детства - я тогда любила губы обкусывать... и почему-то со внутренней стороны=((((((((((((((((((((((((((((((((((
Потом сошло на нет - теперь губы если и сохнут и облазят, то из-за аллергии. С гигиенической помадой почти не расставалась в таких ситуациях, а теперь вот по жизни с Помощью губам - обожаю его :idea:

0

139

Ммммм  :love: вкусняшка.
Мажу и мажу им губы. Как попадется на глаза рука сразу тянеться к нему. Так приятно пальцем его наносить, даже не ожидала.
Один только недостаток у ШП: он такой замечательный, что и муж не может устоять и пользуется им.

0

140

Хатююююю. а в европейский его не завезли :cry:  сижу, страдаю

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick