LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick


Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick

Сообщений 141 страница 156 из 156

141

вот всем он хорош, да только уж очень пачкается :(

0

142

Шоколадный поцелуй купила первым. Это моя любовь раз и навсегда. Вот так они и дружат, ШП и МС. Мои фавориты. ШП люблю за аромат, нежный оттенок, сладость губ и нежность поцелуя...
:love:

+1

143

Masya написал(а):

сладость губ и нежность поцелуя...

Оля, за это не ты его должна любить  :D

0

144

так я тоже в процессе участвую...  :blush:

0

145

мне все в нем нравится..аромат сумасшедший, губки нежные..мужу нравится тож как пахнет ..но вот стирать потом рубашки ..кстати он не очень хорошо отстирывается

0

146

makutka написал(а):

..но вот стирать потом рубашки ..кстати он не очень хорошо отстирывается

Как раз сегодня утром обнаружила у себя на подушке коричневый отпечаток своих губ. Это я так удачно на ночь ШП намазалась. А подушка такая красивая, розовенькая...

0

147

Маша
надо сразу стирать..а то потом замачивать придется..я как то раза 3 в машинку пихала наволочку..а пятнышко все оставалось..потом пришлось сменить кислородный порошек на обычный персил- все отошло...

0

148

Маша
модешь попробовать Ванишем залить пятно. У меня, правда, от бальзама пятен не было, но масляные я так выводила.

0

149

Ок, попробую. Спасибо!

0

150

Самый суперский бальзамчик!!! :cool:

+1

151

Мой первый бальзамчик для губ. Всё мне в нём нравится - запах, консистенция. Единственный его минус - если мазюкаться им без зеркала, то получается эффект, как-будто неаккуратно шоколадку поела. :D

0

152

У меня ужасно губки сохнут.
Купила этот бальзамчик-надеюсь поможет:)

0

153

Я хотела купить, почитала коментарии-раз всем нравиться, то куплю)) И запах приятной, и подруга пользуется - говорит супер)Куплю обязательно!

+1

154

Devil_Ahaha
Он практически всем нравится! Хороший бальзамчик! :cool:

0

155

Отличный бальзам.
Я в таком восторге что просто нет слов!
У меня всегда шелушились губы и это было ужасно!
Сколько пользовалась бальзамами и гигиеническими помадами-ничего не помогало.
А это чудо сделало мои губки нежными и мягкими!

0

156

Когда покупала бальзам, он пах апельсином в шоколаде, что мне не совсем нравилось, но при пользовании запах апельсина выветрился и остался только шоколадный :lol: На губах такая вкуснотища!

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Шоколадный поцелуй/Chocolate Whipstick