LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Чайное дерево / T Tree Simplex


Для губ - Чайное дерево / T Tree Simplex

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

в кармане тает просто немилосердно. Что бы с ним такое учудить - воска что ли добавить....

0

22

да, мона воска кусочек с кукурузное зёрнышко..

0

23

добавила. Теперь не течёт. Попутно добавила пару капель чайного дерева. Будем посмотреть, как он себя теперь вести станет.

0

24

Жду, очень жду когда он закончится! Не скажу ничего плохого о нем, для меня он НИКАКОЙ, а выкидывать все равно жалко. Слишком легкий, быстро впитывается, стал похож на кашицу, видимо от жары. Хочу что-нибудь посильнее и пожирнее

0

25

Бальзам действительно растекается на губах. Но ранки хорошо заживляет. Аромата я никакого не почувствовала. Купилп, так как я их искусала и на холод вышла... Не знала что делать уже.  После покупки через два дня все зажило.
Это не бальза мна каждый день, а скорая помощь =)

0

26

У меня есть такой рецептик, если зимой губы сильно потрескались и пересушились. Сначала на губы нанести немного бальзама T tree, а когда он немного впитается, то сверху толстым слоем Honey Trap. Эффект потрясающий. Чайное масло заживляет ранки, а медовый бальзам очень хорошо подпитывает губы и делает их мягенькими. Если эту процедуру несколько раз повторить, то губы получаются просто волшебными.  ;)

0

27

Oxana написал(а):

Попробовала ЧД бальзамчик, вроде бы все ничего, но мне кажется что он еще больше губы сушить стал, и еще у меня после его нанесения горло першить начинает (наверное реакция на какой-то ингредиент).

0

28

Бальзам легкий очень (это я уже в сравнении с шоколадным поцелуем могу сказать), легко наносится, запах нравится - свежий. У меня от него безумно яркий и прозрачный блеск на губах!

0

29

Официально сообщаю, что мой бальзам со сроком действия до чего-то там 2007-ого года наконец-то сдох - у меня от него губы шелушатся! :insane:   но запах на удивление все как новый! 8-)

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Бальзамы и скрабы для губ, бальзамы для висков » Для губ - Чайное дерево / T Tree Simplex