LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для висков - Страсть/Flying Fox

Сообщений 21 страница 40 из 87

21

Недавно купила. И уже поняла, что буду покупать и второй, и десятый) Правда, я им как духами пользуюсь (и такого запаха ни у кого (ну почти) нет!. Не знаю. возбуждает ли он... Но вот про кошек и валерьянку... этот запах очень нравится моему коту, он просто от меня не отходит, мучит, влизывает меня)

0

22

Сегодня понюхала его в магазине. Теперь понимаю, почему он так всем нравится - он потрясающий=)
А что еще так же пахнет, кроме геля "Страсть" и шампуня "Леди годива"??

0

23

Еще бомба Юки-Хи. И все[реклама вместо картинки] Я бы все скупила с таким ароматом.

0

24

долго сомневалась перед покупкой. Но не пожалела ни на секунду! настроение поднимает мгновенно, прочищает мозги - причем и тем, кто рядом со мной в данный момент находится. Еще не было человека, которому бы не понравился запах, все одуревали. Я шалею... один минус  - быстро выветривается запах и остается такой слабенький привкус, который мне не очень нравится, но зато лишний повод опять залезть в волшебную баночку! восторг полный!

0

25

А у меня беда, огорчение=(
Когда пробовала-мазалась в магазине пробником, то просто обалдела от запаха - уж очень прекрасен! Решила, что купить надо обязательно, но когда сделала это, то запах оказался совсем не тот, а какой-то тяжелый и даже резкий. Срок годности не истек, все нормально. Но мне очень не нравится, и я не знаю, что теперь мне с ним делать=(

0

26

Строптивая написал(а):

А у меня беда, огорчение=(
Когда пробовала-мазалась в магазине пробником, то просто обалдела от запаха - уж очень прекрасен! Решила, что купить надо обязательно, но когда сделала это, то запах оказался совсем не тот, а какой-то тяжелый и даже резкий. Срок годности не истек, все нормально. Но мне очень не нравится, и я не знаю, что теперь мне с ним делать=(

ну, или отложить на некоторое время, а потом попробовать еще раз, отношение к ароматам меняется.
Либо дать "поносить" подруге/маме...

0

27

Да, я так и сделала - отдала. А себе куплю другой. Такой, который пахнет, как мне нравится=)

0

28

мммм... Строптивая... жаль что отдала.. :(
понимаешь у меня тож самое было что у тебя - при первом "занюхе" в магазине, пробном намазывании на запястье и последющем нюхе всю обратную дорогу (сделано было для эксперимента) - ну не передать словами кааааак тащилась от него... :D  на следюущий день не выдержав, ломая ноги, понеслась покупать..
когда же гордая и довольная нанесла это дело на виски - я думала жасмин меня убьет - очень тяжелый аромат, моментально разболелась голова, какое-то странное возбуждение (не путать с эротическим  :lol: ) приводящее к дикой усталости ... и главное - тяжесть аромата, как-то ломающая голову.. вобщем пока не смыла  думала, умру.. :O
повторение опыта дало тож самое..  думаю - ну все, кранты, подеть он в мусорку.. а жалко ведь!
но потом полежал он у меня нескока дней.. я маленько очухалась.. намазала им легко (помня о предыдущей неудаче) запастья...и... ЧУДО!!! какая прелесть!!!
вот так до сих пор и пользуюсь - чуточку (совсем чуточку на запастья) и потом нескока часов...ну просто тащусь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
у него очень сильный аромат - проверено на коолегах - это "чуть-чуть" на запастья хватает, чтобы зайдя в комнату ко мне, спрашивали: мм... а чем это у тебя так пахнет чудесно?
понимаешь, жасмин - он не так прост.. смотри что пишут на ароматы
Восприятие аромата: К сожалению, верхний тон жасмина очень яркий, густой и несколько секреторный, именно он мешает восприятию всей утончённой прелести этого совершенного запаха
:(
вот када эта густота уходит... начинается такой кайф, что просто хвост дрожит мелкой дрожью.. как же я люблю жасмин, с чем бы его не смешивали.. он чудо...

0

29

Да в том-то и дело, что я немного совсем мазала, из баночки он тоже пах по-другому. И шанс второй и третий, и четвертый давала - не-а, ничего у нас с ним не вышло. Ну ничего, куплю новый. Только перед тем принюхаюсь сначала :)

0

30

У меня со Страстью была похожая история, как у Пушистой, правда обошлось без головной боли, а теперь я просто балдею от запаха и заходя в ванну сразу чуствую запах Леди Годивы...ЖАСМИН :rolleyes:

0

31

Хоть у меня и много парфюма (десятка полтора разных ароматов), половину прошлой недели мазалась "Страстью" как сухими духами. Мне нравится, запах не тяжелый у меня, как раз. Хватает действительно на половину дня, но кто мешает мне мазюкнуться еще раз, коли баночка с собой?  ^_^ Возбуждающего эффекта на окружающих пока не заметила, у нас обстановка на работе строгая достаточно :) Но пару раз коллеги рядом со мной шмыгали (знаете, типа он шмыгает, а на самом деле аромат занюхивает!). Я про себя смеялась. Правда, та же история была раньше с другими духами.
Эффект ароматерапии имеется. Действительно, к неприятностям отношусь уже не так нервозно. Некоторую долю списываю на самовнушение, но бальзамчик тут не последнюю роль играет!
А вот намазалась им однажды на ночь - с этим запахом заснуть хотела - и что вы думаете?! Провертелась полтора часа, не могла уснуть! Больше так не экспериментирую.

0

32

Начитавшись отзывов, решила купить, но хорошо, что надумала сначала протестить.. Нанесла за уши и запястья и всю дорогу улыбалась - для меня это запах… зеленого чая, который я пью. Он у меня с жасмином. Ассоциации закаменелые уже, ничем не перебьешь :))   А жаль.. так хотелось его вместо сухих духов. Вот бы такой сладенький: шоколадный, карамельный или ванильный…

0

33

Calvadora написал(а):

Начитавшись отзывов, решила купить, но хорошо, что надумала сначала протестить..

Я тоже, хорошо, что протестила... Сначала в голове почувствовала холодок, очень необычно, а потом... вместо страсти на меня напала какая-то ярость, ужас, как озверина наюхалась. Видимо наслоилось на мой темперамент и без того страстнЫй! :D

0

34

Люблю жасмин, но этот бальзам абслоютно не понравился. Резкий запах, вызывает тошноту. Попробовала из баночки знакомой.

0

35

Вчера начиталась отзывов, а сегодня пошла и купила. Я в полном восторге!!! Только вышла из магазина и тут же нанесла на запястья. Потом долго себя обнюхивала, прямо в вагоне метро. :)  Меня этот запах очень успокаивает. Я сразу ощутила какое-то нахлынувшее спокойствие и умиротворение... Вобщем, я тащусь от этого запаха. Несколько раз за день мазалась им вновь и вновь. Открыла для себя новое средство Лаш!!!!!!!

А ещё сразу после нанесения у меня появляется такая довоооооооооольная улыбочка. :D

0

36

Хотела вот ещё что сказать. После потери моего первого бальзамчика купила ещё один. Тут уже не раз говорили об отличии продукции от партии к партии. Так вот. первый бальзам бал такой оранжевый. гладкий. Цвет был равномерный. да и консистенция тоже. Второй же сильно от него отличался. По структуре и цвету напомнил мне красную икру, такой крупинистый, красно-белый. Срок годности нормальный, да и запах не отличается от предыдущего. А по влиянию этого божественного запаха на мой организм я вообще не заметила разницы. Точно также балдею!!!  :P Вот так вот!

0

37

У меня на работе стоит баночка. Постоянно мажу виски.
Заходящие в отдел поначалу говорили как вкусно у нас пахнет фруктовым чаем. Кто то сказал, что пахнет елкой))
Но всем нравится.
И действительно, от стрессов спасает на ура!

0

38

В прошлый поход намазала на кисть между большим и указательным пальцем. И всю дорогу домой принюхивалась. И так и не придумала ничего, наверное надо ещё раз попробовать.

0

39

выпросила себе на день рождения,
страшно довольна :rolleyes:
но выдыхается он и правда быстро

Маша написал(а):

А ещё сразу после нанесения у меня появляется такая довоооооооооольная улыбочка. :D

угу! и что они туда кладут такое наркотическое :O

0

40

Купила-таки! ;)  Хотя совсем не мой: я люблю сладкие и восточные ароматы, а не цветочные запахи. Но мне кажется это идеальный весенний аромат.

0