LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для висков - Вечеринка/Party on

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Бальзам для висков "Вечеринка"

[реклама вместо картинки]

Бальзам для висков, который сделает Ваши ощущения ярче и подарит энергию, которой порой так не хватает! Вы моментально почувствуете энергию «Вечеринки», ведь в нашем бальзаме содержатся настой кофе, масло перечной мяты, ментоловое и розмариновое масла. Миндальное масло, пчелиный воск и масло дерева ши смягчают кожу и помогают легкому и равномерному нанесению.

Состав: Масло миндаля (Prunus dulcis), настой кофе (Coffea arabica), пчелиный воск (Cera alba), масло жожоба (Simmondsia chinensis), цетеариловый спирт, ланет – 40, масло ши (Butyrospermum parkii), масло конопли (Cannabis sativa), карнаубский воск, парфюмерная композиция, глицерин, борат натрия (Borax), свежий лемонграсс (Cymbopogon flexuosus), масло лайма (Citrus aurantifolia), ментол, масло розмарина (Rosmarinus officinalis), масло можжевельника (Juniperus communis), метилпарабен, пропилпарабен.

0

2

Намазалась этой вещью в магазине как-то раз. Это и весь мой скромный опыт общения с Вечеринкой. Но (уж, опять же, бальзам то был или воображение...) эффект ощущается в виде приподнятого насторения и отсутствия усталости после прогулки по Ашану (обычно меня это дико выматывает, вообще его не люблю - Ашан то есть). Как-нибудь куплю, думаю...

0

3

Моему очень нравится!

0

4

Запах такой же как у желе?

0

5

Кстати, у моего однажды голова болела сильно, даже Кетанов не помог, а намазал этим бальзамом и все как рукой сняло, теперь он эту баночку вообще из рук не выпускает

0

6

А вот у меня наоборот от него голва болит. Хотя не понятно в чем тут штука. Вроде состав простой. И все поотдельности я из состава очень люблю и обожаю.  Да и запах очень ничего.А вот как намажу сразу начинает болеть.

0

7

совсем забыла написать про свою "вечериночку"!
недавно в ней проапгрейдили состав, добавив туда еще больше моей любимой мяты, так что я Щастлива с большой буквы ща
офигенно бодрящая, с холодком и очень приятным ароматом.
я так рада этому бальзамчику...

0

8

Аромат как у одноименного желе. Бодрит и наклейка сверху баночки такого красивого цвета)

0

9

:O Хнык, пропала моя вечеринка, не успела использовать больше половины

0

10

Милен
в смысле дата срока годности истекла или запах изменился и онсистенция?
просто мой дрим он тоже должен был испортиться судя по наклейке,но вроде бы хорош до сих пор.

0

11

Да, срок годности(( До 17 марта была. В сумочке лежал, я про него забывала...
про запах забыла сказать... Он просто стух(( Пахнет пропавшей косметикой. Так жалко выбрасывать :sorry:

0

12

Ну дык,может он нормальный?Как запах-консистенция - изменились?

0

13

По-моему, изменение запаха-это первый признак, что продукт испортился.

0

14

фигассе,послднее собщение милен не видела,когда писала х)

0

15

La risa sonora написал(а):

послднее собщение милен не видела,когда писала

Ниче страшного)

0

16

У этого бальзама такой же запах как у геля Party on?
Гель мне по запаху не понра совсем, такой прям приторный...

0

17

Cлонце написал(а):

У этого бальзама такой же запах как у геля Party on?

Summer Blues написал(а):

Аромат как у одноименного желе.

0

18

Мармара,
спасибо :) как-то я невнимательно темку прочитала...

0

19

Cлонце, :)

0

20

:rolleyes: посколько не нюхала ни желе, ни гель... подскажите пожалуста, какой запах... ну пожалуста...

0