LUSH: Косметика ручной работы

Объявление

Уважаемые пользователи. В связи с нулевой активностью и отсутствием желания у участников форума общаться в профильных темах форум решено было закрыть. Все темы остаются доступными для прочтения и изучения в качестве источника информации.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Шелковое белье / Silky Underwear


Шелковое белье / Silky Underwear

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Тальк для тела "Шелковое белье"

http://s56.radikal.ru/i154/1003/3e/0deaa02666bat.jpg

http://c.foto.radikal.ru/0608/1b2ccb37ece9.jpg

Эта роскошная пудра предназначена для ношения с нижним бельем (или без него). Это не обычная пудра, не какой-нибудь тальк. Ваша кожа будет как шелк, потому что мы добавили какао масло в кукурузный крахмал и каолин, которые, проникая в вашу кожу, увлажняют и смягчают ее. Кроме того, она пахнет жасмином и придаст вашей коже незабываемый аромат.

Состав:  кукурузный крахмал (zea mays), каолин, какао-масло (theobroma cacao), карбонат магния, парфюмерная композиция, жасминовый абсолют (jasminium officinale), масло ветиверии (vetiveria zizanoides), линалоол*.*Компоненты эфирных масел.

0

2

ой, ну этот запах! [реклама вместо картинки]
просто блеск! [реклама вместо картинки]
чуствуешь себя Особенной после использования этого талька [реклама вместо картинки]

0

3

интересный отзыв:

One of my absolute favourites. Heavenly smell, multi-function: dry shampoo, body powder, baby powder, deoderant, shake and vac the car (and house) with it, chuck some in your shoes, in your undies drawer. I wish the scent of this powder was used in other products. BUY SOME..GO ON...CHUCK YOURSELF INTO A CLOUD OF PERFECTION.

0

4

ой.. ну я бы не стала тальк с таким чУдным названием по машне рассыпать или в обувь..
как шампунь это интересно как? вроде того что сальность убрать, посыпав волосы?

0

5

Аха,только потом замучаешься все это дело вычесывать,особенно на темных волосах:)

0

6

да  уж это скорее блондинкам

0

7

Долгое время у меня этот тальк стоял, поскольку вечно не было времени возиться, но со вчерашнего дня я решила, что на такой чудный тальк надо находить минутку после ванны (иначе не ровен час, как срок годности закончится).
Для большего эффекта распылила тальк на свежие простыни (как уже упоминалось).
Засыпала в нежном аромате цветов, как королевна... Утром проснулась и сначала не могла понять, что за чудесный сказочный запах витает
Почему я раньше так не делала?
Надо еще распылить его в ящик комода с бельем...

0

8

ВНИМАНИЕ! С 24.11.2006 данный продукт предлагается для совместного приобретения с целью экономии! Подробности:
Стол заказов и розлива, Москва.

0

9

Сегодня купила - запах, мммм!!! Кожа просто шёлк, попробовала на руках:)

0

10

тоже его обожаю, из лашевских лучший для меня.

еще сегодня Фею с крылышками взяла - такой же аромат  :P

0

11

LERO, где ты Волшебницу нашлаа?? А её или нет уже, или крылья обломаны :(

0

12

а моя обезъянка (ну у нее мордаха как у макаки с крыльями) в ванной стоит-жалко ее купать....:(

0

13

Kiva написал(а):

моя обезъянка

:lol: Не думали, наверняка, создатели, что так обзовут их продукт

0

14

Fantasmagoria написал(а):

где ты Волшебницу нашлаа??

у нас в ясенево сегодня были, правда немного, некоторые и правда обломаны

Kiva написал(а):

в ванной стоит-жалко ее купать....

у меня почему-то к Твинклу такое отношение  :) к Фее спокойнее - хотя тож!

0

15

Elfa
думали-думали :D Они сами в описании над ее фейсом потешались :D

Я вот думаю, куда потом крылышки пришмандюрить...

0

16

Kiva написал(а):

думаю, куда потом крылышки пришмандюрить...

и я  :D  брали ведь и из-за крылышек  :D
может потом ими какой-нить подарок украсить - типа бантика. или на елку  :)

0

17

неее....подарки я явно украшать ими не буду - не для того я их брала, чтобы передаривать ( вот такая я жадина-говнЯдина :D )
А вот на елочку там или резиночку к ним прибабахать и на всякие там бутыльки в той же ванной надеватьо,это мыслЯ :D

0

18

говнядина))))))))))))))))))))))))

0

19

еще не пользовалась,но запах определенно нравитсо!!! и еще проблемы с открыванием возникли...могли б че-нить поудобнее придумать...а то выламывать эту штуковину - не из легких дело!!

0

20

купила таки после долгих терзаний баночку... и не пожалела. Писала где-то, что не была в восторге от мыла Голландский сыр, но здесь хоть и такой же аромат, но какойто дурманящий. А какая кожица потом, нежная, гладкая, и свеженькая на весь беговой день... но открыть банку - это да, обезьяна кокос и то быстрей рас... разделает, в общем. Еще ж и ручки от нетерпения подрагивают...

0


Вы здесь » LUSH: Косметика ручной работы » Дезодоранты и тальки » Шелковое белье / Silky Underwear